Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, открыл на своей базе сервис по ремонту, обслуживанию и тюнингу Делики и к ней приближенных.

Услуги:

- любое ТО

- ремонт двигателя

- замена узлов и агрегатов

- ремонт подвески

- установка тюнинга и защиты.

- установка пневмоподвески вместо задних пружин

- установка ГБО

- кузовной ремонт, ремонт лонжеронов

- малярные работы

- установка сигнализации и дополнительной оптики

Собственно можем исполнить любой каприз за Ваши деньги.

Многие форумчане были у меня, но для тех кто не был адрес:г. Москва, ул. Верейская д.13, при въезде на заправку Лукойл повернуть налево под шлагбаум и первый поворот налево. Бокс №21.

телефон +7 985 201-76-26 Игорь, +7 903 6827479 Сергей.

Пока работаем по предварительному звонку. 

Доброй ночи. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто был, и немного о расценках на работу. Есть ли база зап.частей, территория рем.зоны, есть ли подъемники, ямы, если есть, то сколько? И самое главное-кофе машина или автомат есть? =)Фото тоже не помешают.На правах апа=)

Хороший бокс ... 2х этажный!

Игорь поздравляю. Жаль мне далеко до Вас. А кто выполняет работы, я знаю ?

ИМХО, добавь инфу в тему: Сервисы и техобслуживание в Москве

Edited by Охотники за приключениями

@Домосед4х4, Бокс на 2 места, 1 яма. Запчасти будут наполняться со временем, но сейчас доступ к большинству расходников в пределах получаса. В пределах 2 месяцев будет ещё один тёплый бокс на 2 подъёмника. И теперь самое главное - кофе автомата нет, но есть растворимый и натуральный кофе эспрессо из аппарата, а также чай и доширак.

@Охотники за приключениями, Спасибо Антон, пока работаю сам, а дальше посмотрим. В любом случае за работы отвечаю я. 

Игорь, а это значит что ты теперь в гнезде более-менее постоянно, штоле? ;-)

Про " по звонку" видел, но тем не менее?

Edited by Кулибин

Отлично, надо будет как нибудь наведаться в старое теплое гнездышко :)

Отлично, надо будет как нибудь наведаться в старое теплое гнездышко :)

Вот что-то мне тоже такое навеяло))

Регулировку тнвд, настройку тросиков и регулировка клапанов сколько денег и времени??

Буду знать (сам на Горбунова работаю). с 2008  куда только не гонял - одно разводилово. Сейчас вообще в Орел укатил к местным кулибиным дизелистам. У Вас по топливной есть спец? 

здравствуйте у меня такой вопрос я сейчас езжу на 2вд вот хочу найти донора у вас 4вд и перекинуть перед раздатку карданы ну и по мелочи сколько это по деньгам и времени и можно ли это сделать просто гнать сюда и мастырить это долго а так по месту 

здравствуйте у меня такой вопрос я сейчас езжу на 2вд вот хочу найти донора у вас 4вд и перекинуть перед раздатку карданы ну и по мелочи сколько это по деньгам и времени и можно ли это сделать просто гнать сюда и мастырить это долго а так поvf

ма шина у вас кирпич 2wd в подписи у вас R05W может должно быть P05W пришлите WIN надо посмотреть но по моему там другие передние лонжероны и переделка это жесть там надо вварить очень много железа чтобы приклеить туда передок мосты другие (передаточные чила надо подбирать) и раздатку управление и т.д. ИМХО проще продать машину и купить 4 вд но Я могу ошибаться не разу не видел 2 вд снизу есть ли там крепления под раздатку ?

Буду знать (сам на Горбунова работаю). с 2008  куда только не гонял - одно разводилово. Сейчас вообще в Орел укатил к местным кулибиным дизелистам. У Вас по топливной есть спец? 

у нас спецов по топливной нет но есть на рябиновой мы туда сами гоняем свои тачки ребята толковые нареканий нет ценник норм но в орле всяко дешевле будет надо понять где оборудование лучше 

мой вин код JMBLZP05WMA001756 да я читал много тем по этим вопросам но у вас много праворульных а у нас на них нельзя редко встречаются у вас леворульных но загвоздка в документах то это не то то это не так вообщем мне легче купить донора и сделать самому тем более у меня и документы все в порядке

День добрый!

А сколько будет поменять все сайлент блоки верхние и нижние рычаги, задние нижние рычаги, на переднем мосту? и сход развал есть?

И самому в процессе поучаствовать?

@solodim, замена с/б 12000. Сход развал 2500.

Самому поучаствовать - бесценно, т.е. можно.

Так-так-так... Прям Делика-сервис и прям у меня под носом.... Вот это удачно я зашёл. Надо к вам заехать, познакомиться на будущее и вообще. Работаю на Рябиновой 34Б (за Вест-Плазой). 

Замечательно. Появятся деньги - приеду. Где-то недели через 2.

@Диоген, Обязательно. Вот скажи мне, Игорь, есть ли у вас крестовины карданные и как насчёт поменять? Сколько готовить времени и денег. А то бы я прям сегодня заскочил на кофе. )))))))))

Вопрос переносится на завтра, ибо рабочий день закончился и не успею.

Завтра позвоню. Сегодня долго собирался.