Перейти к содержанию

Камера заднего вида.


Рекомендуемые сообщения

Саня так видеосигнал идет через экранированный провод. Внутренняя жила сигнал, оплетка - масса. Масса для того, что-бы не было помех. Расстояние-то большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает.....не было помех,я провод через весь салон бросал,камера сзади уже стоит.Да и на камере видеовход один проводок,без массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в тестовом режиме заводил мотор,включал печку,щётки,может видеорегистратор,радио и тд, да? А еще подгони старенький москвичек рядом поставь,шестерочку можно и попробуй напомехи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в тестовом режиме заводил мотор,включал печку,щётки,может видеорегистратор,радио и тд, да? А еще подгони старенький москвичек рядом, поставь,шестерочку можно и попробуй напомехи !

Это...я как бы даже денек поездил,серьезно,ну не было помех.Может потому что в магнитоле шумодав стоит? Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помеха не только от магнитолы!!! Но в целом,значит повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,ты не понял.У меня видео на магнитолу(2дин)приходит,а не на отдельный монитор.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня  а, что проблема с проводом?  Найти экранированный провод? И к стати у меня камера шла уже с проводом  ( кажись 3 или 4 метра) с двумя штекерами с двух сторон  ( тюльпанчики желтого цвета). Поставил заводской провод и забыл.  :27::28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Михалыч,как раз с этим то проблем нет,мне на камеру его цеплять некуда.С нее всего три одиночных одножильных проводка выходят,плюс,масса,и видеовыход.Камера от видеонаблюдения просто.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран соединяй с массой, но только с одной стороны (около камеры или около магнитолы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран соединяй с массой, но только с одной стороны (около камеры или около магнитолы).

Так так так......можно немного поподробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда подробнее-то. Почему с одной стороны? Чтоб по экрану транзитный ток не тёк, иначе сам экран станет источником помех.

В твоём случае я бы сделал так: к магнитоле подключил бы сигнальную жилу и экран через её стандартный разъём ("тюльпан" скорее всего), а к камере - только сигнальную жилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я камеры подключил через кнопку на 3 положения. В любое время когда надо ткнул кнопку вниз или вверх и смотришь заднюю или переднюю камеру, не зависимо от того едешь вперед, назад или стоишь. единственное неудобство, у меня стоит зеркало монитор как у Михалыча на фото, так вот с обгонной камерой паришься, буду монитор ставить нормальный, а зеркало мне пока будет просто песни петь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Я установил вот так камеру post-13985-0-37226200-1475323521_thumb.jpg Корпус изготовил из стекловолокна с эпоксидной смолой. Кронштейн из нержавейки который приклеил на двухсторонний скотч. Матрицу корпуса из плотного пенопласта.post-13985-0-36248800-1475324024_thumb.jpgpost-13985-0-67988900-1475324057_thumb.jpgpost-13985-0-24915500-1475324083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите как снять обшивку задней двери.

Клипсы по периметру отщёлкнул. Держится только ремнем для закрытия двери. Как его открутить так и не понял.

 

post-20126-0-90215200-1489135273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заглушка. Там винт под ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как снять обшивку задней двери.

Клипсы по периметру отщёлкнул. Держится только ремнем для закрытия двери. Как его открутить так и не понял.

Овальная накладка откидываеться в сторону ремешка !

Её надо только поддеть , отверткой плоской можно , - не ссссы ! Не сломаешь -она эластичная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не ссссы ! Не сломаешь -она эластичная !
Я бы не был так категоричен, все зависит от температуры за бортом )) Хотя если клипсы отстегнулись и не поломались, то можно сделать вывод что в Хабаровске уже как минимум поздняя весна  :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был так категоричен, все зависит от температуры за бортом )) Хотя если клипсы отстегнулись и не поломались, то можно сделать вывод что в Хабаровске уже как минимум поздняя весна  :27:

:19: Эт, очень верное замечание. Одна клипса сломалась, заглушка надорвалась, но не до конца. Прогноз погоды по клипсам повеселил, у нас около 0.

Изменено пользователем IvanU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как и VladimirI (http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/32013-kamera-zadnego-vida/?view=findpost&p=635311)

смонтировал в козырьке над номером. Модель камеры AVS315CPR (#060). Запитал от лампы заднего хода. Провод провел по крыше и стойке. 

Рамка вокруг прозрачная. Наверное с черной вообще не различить камеру. Хотя и так незаметно.

Регулировкой не занимался еще. Также у меня крепёж номера немного с выносом, надо бобышки поменьше и тогда камере вообще ничего мешать не будет.

Качеством днём и ночью доволен.

post-20126-0-71067100-1489386879_thumb.jpg

post-20126-0-34379300-1489386880_thumb.jpg

post-20126-0-70458400-1489386880_thumb.jpg

post-20126-0-26861200-1489386881_thumb.jpg

post-20126-0-60687000-1489386881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировкой не занимался еще.

Ваша камера крепится к прозрачной рамке двумя саморезами. Можно между рамкой и камерой проложить прокладки, чтобы смотрела немного повыше. У меня было неразъемное крепление (мололитный черный корпус), поэтому я немного поправил (до требуемого угла) саму накладку над ручкой - сделал ее нижнюю плоскость перпенликулярно металлу двери.

 

PS: Себе я камеру ставил слева, так как справа у меня лестница - мешает) + на Аутландере в такой же накладке над ручкой она изначально стоит слева. Но если лестницы нет, то и разницы нет.

Изменено пользователем VladimirI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirI,

По регулировке спасибо за совет! Попробую.

Когда думал с какой стороны ставить камеру, не додумался что из-за лестницы у Вас слева. Хотя ответ был очевиден :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также у меня крепёж номера немного с выносом, надо бобышки поменьше и тогда камере вообще ничего мешать не будет.

 

Чуть правее камеру сместили бы, и номер не станет мешать. У меня почти так же номер выступает, но камере не мешает.

post-8827-0-50058400-1489401337_thumb.jpg

post-8827-0-84177800-1489401369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как провод внутри кирпичевской двери протащить ?  через резиновую гофру продел а через дверь не смог)) толкал проволоку с низу в верх, но там окошечко маленькое попасть не реально. вот на оборот с верху в низ не пробовал. может в клык под стопарем поставить? в бампер со швеллера не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...