Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа делиководы.

 

Данная тема предназначена для организаций или людей недобросовестно оказывающих услуги или продающих заведомое г...о вместо з/ч.

Просьба описывать вкратце ситуацию в которую Вы попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.НЕ ПОКУПАЙТЕ АККУМУЛЯТОРЫ В МАГАЗИНЕ МАКСИНТЕР!

 

Ситуация.Аккумулятор вызвал подозрения в своей жизнепригодности. Я подзарядил его и привез в магазин про ул. Б/Хмельницкого (а акккумулятор находится на 3-х летней "гарантии") проверить вилкой под нагрузкой и заодно проверить плотность электролита, там это всё сделали и уверили что всё полный о кей. Я как идиот поверил в это и отправился в Приморье в отпуск, на всякий случай еще дозарядив аккумулятор, но по приезду в Хабаровск, на утро оказалось, что аккумулятор разряжен в  хлам, но ехать то надо и прикурив от корешка двинулся дальше. По приезду во Владивосток, я через часок-другой открыл копотину глянуть чего и как, оказалось что аккумулятор шипит и пищит, да плюс ещё и горяченный. Я соответственно его оттуда вытащил  (от греха подальше), на утро он показал, что умер. Но это оказалось лишь полпроблемы, когда я купил новый аккумулятор и установил его, то увидел, что и генератор загнулся следом.

 

 

 2. Во втором микрорайоне по ул.Кантемирова (между Воронкова и Студенческой), есть в 9-ти этажке (на первом этаже) магазинчик, у них различные патрубки и шланги. !НЕ ПОКУПАЙТЕ ШЛАНГИ ДЛЯ ТОПЛИВА - ЛАЖА ПОЛНАЯ! продают их, как импортные и не за дешево.

Ситуация. Шланг полопался и и в месте небольшого изгиба сложился, остановив таким образом подачу топлива (этот сюрприз я получил по дороге в отпуск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно год назад ездил на чистку системы охлаждения с заменой антифриза, в автопарке (перекресток Ленина и Политехническая) со стороны политехнической есть станция MOTUL (синие ворота с железным целовеком).

Присутствовать при чистке и замене не дали ссылаясь на технику безопасности - отправили в зал ожидания где их менеджер ездил мне по ушам какие у них хорошие масла мотюль,

что это самые хорошие масла и т.д.

Через пару месяцев я поехал ставить ГБО, где мне сказали что охлаждайка в очень плохом состоянии, был мусор в системе, и сама охлаждайка была зелено-коричневой.

Делайте выводы. Охлаждайку брал нормальную, не должна она была так быстро испортиться. Думаю они вообще ничего там не меняли, зато пафоса выше крыши.

Изменено пользователем blag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...