Перейти к содержанию

индикация полного привода


taison060880

Рекомендуемые сообщения

Когда купил делику, не работала индикация полного привода и блокировки. Пришло время сделать. Отдал электрику. Поменял лампочки в приборке и почистил датчики на раздатке. Индикация заработала. Но когда включен только задний привод, то на индикации мигают и передние колёсики. Так и  должно быть или это неисправность какая-то? У кого как отпишитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри электропневматические клапана.Они стоят под блоком предохранителей,под капотом.К ним подходят резиновые трубки.На одном клапане жёлтая метка на другом синяя.У меня когда один клапан сгорел то замигала лампочка переднего привода.Купил клапан от паджеры он один в один с нашим.Все стало ГУД!!! P.S.За 2 клапана отдал 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за ответы, информацию получил исчерпывающую, с понедельника начну ковыряться. По ходу отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще от классики клапаны стоят. Уже 2 года. Без нареканий.

50-100 руб штука в любом магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ешшо для инфы!!!   питалка 12 вольтофф приходит на оба клапана сразу...тобиш паралельно!!!!

Изменено пользователем nomad-0805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Клапана висят под блоком предохранов, что с ними делать ? У меня тоже в режиме 2wd мигает передок, когда включаешь 4wd перед нормально светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...