Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jonik,

Постараюсь сегодня собрать все но примерно прикинув это получается около 500-700 листов карт. Весь Хабаровский край это около 380 карт :) масштаба 0,5,1,2,5,10 км

 

Посмотри сам вот тут сможешь скачать именно то что тебе нужно

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://4pna.com/

 

4pda.ru хорошо знаю, но там варез навитела под запретом, а на 4pna.com, как видите, всё процветает :)

Но сам считаю что 4pda.ru по уровню спецов, на голову выше чем 4pna. Хотя многие присутствуют и там и тут, многие наобоарот с 4 pda ушли на 4pna... Вобщем, тут кому как. Лично мне он не нравится, а навипроги меня не интересовали особо и раньше, а тем более сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями Спасибо за ссылку, попробую скачать. А еще вопросик: а нормальный озик под Андроид не знаешь где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik, под андроид есть только первая бета

http://www.oziexplorer3.com/android/oziexplorer_android.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik,

Ссылки на карты по твоим квадратам отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Недавно купил КПК. Установил Андрозик. Скачал карты в формате *.gif и *.map, конвертировал их в ozfx3, Андрозик запускается, но в нижнем левом углу пишет no map :(

Что не так делаю? В инете написано много, общаются в основном профи. Мне, чайнику, многое не понятно. Разжуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coyote45, Скорей всего у тебя карты лежат не в том месте которое по умолчанию прописано. Зайди в настройки - карты и пропиши путь к картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел сайт 3ppc.net пользуюсь и очень доволен.

Для КПК очень много нужного есть и не только по навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, как это: "зайди в настройки карты"? Это файлик *.ozfx3 редактировать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coyote45,

Файл редактировать не надо,его нужно скопировать и вставить в папку maps,чтобы Озик его видел.

Изменено пользователем Председатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coyote45, нет не файл карты.

Заходишь в настройки самой программы находишь где прописана директория места хранения карт и меняешь на ту где у тебя карты или кидаешь карты в ту директорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, файлы с каким расширением должны находиться в папке maps\ ?

кидаю туда *.ozfx3, *.map -пишет "image file not found *.gif"

Дописываю туда *.gif -пишет "unsupported map image format"

Я считал, что ozfx3 уже содержит в себе gif, судя по размеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может завалялся у кого нить гармин 62 ой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё, Карты мой Андрозик теперь видит, только изображение не двигается при движении. При переключении слежения перескакивает в текущую позицию и стоит. Трек при этом рисует прямыми отрезками от точки к точке. Может кто сталкивался? Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, а чего про приму молчим? Единственная прога, которая могет одновременно показывать 3D ландшафт, векторные и растровые карты. Ну и всяких разных ништяков в разы больше, чем у конкурентов. Я лично навител и ситигид уже снес, хоть и лицензии на них есть, Только гармин и прима. Причем прима - для "грибы/ягоды/рыбалка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://igomyway.com/igo-primo

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=159185&st=9140

Изменено пользователем Baton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baton, в навигации не силён, гармин какой нужен, а то у меня лежит виста хкс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы гармин 62 ой.в цвете ,на пальчиковых батарейках для тяжёлых условий эксплуатации.Тайга,река, горы. у меня есть смартфон 3 в одном. это не подходит. в тайге его хватает ровно на 2 часа.

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошукай гармин-асус м10, у меня такой. Новый не найдешь, только бу, но для навигации самое оно. И гармин в прошивке с пожизненным обновлением и возможность воткнуть любую прогу для wm/ce.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно создать автономность для прибора очень "надолго"

http://vampirchik-sun.nm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...