Перейти к содержанию

Монтеро 3 и Паджеро 3


ТАТАРИН96

Рекомендуемые сообщения

С недавних пор пересел я с длиннобазочки своей, на Монтеро 3. Полазил по ресурсам Паджероводов, но здесь как то родней что ли. В ветке "Паджеро", не нашел тем про третье поколение. а тем более про американскую версию Монтеро. Может катается на таких машинках, кто то из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь,но на Паджерике с 4м41.Правда кроме кузова все остальное с 4го поколения.А так,машинка радует,ценник на запчасти не самый бюджетный.Поставил недавно пружинки кенгурушные+4 ,стало повеселее на дороге.единственное что напрягает-лектроники в нем много.....страшновато глубоко уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такое фото.Это позапрошлым летом под Воронежем чуть чуть сломались.Еще не лифтованный....

post-11918-0-37418800-1443711600_thumb.jpg

Изменено пользователем Лялик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на 18 колесах!? А какая там электрика??? Не больше чем в булке бензинке. Ну по крайней мере у меня. На моем стоит простой инжекторный 6ж74. Какой у тебя размер резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир здорово! Как впечатления после делики? Я тоже взял себе 3-паджерика для экспериментов по строительству, только он пока не на ходу, реанимирую движок.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вобщем нравится! Едет веселее:) Только вот туда где лазил на Делике, уже не сунется... Места хватает. У меня три ряда сидений. Но прицеп купить уже задумал... Грузоподъемность не та:) Да и жалко. Салон у меня светлый.

У тебя дизель? Строить то что будешь? Экспидиционник или проходимца? В любом случае очень интересно! Делись информацией!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял 3-литрового АРАБА тож 3 ряда сидений и т.д. с движком 6g72 (в общем как на делике) Но вот по движку есть нюансы поэтому пока жду запчасть из эмиратов, работа встала. А так дел там полно: машина ушатана, но кузов бодрячок, раздатку надо на суперселект поменять (там простой - надёжный 4 скоростной АКПП коробас по № от нашего растайла эдентичный, а вот раздатка пар-тайм) ну и естественно лифт под 285/75/16 резину на + 10 дисках как на делике у меня была + ещё чуть-чуть поднять чтоб выдержал-не просел силовые бампера с лебеьдью (у нас тут одна контора уж очень симпатичные бампера начала клепать получше АРБ смотрятся, блокировка заднего моста есть уже штатно в отличие от твоего самоблока, естественно в планах защита всего брюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие планы! А я вот думаю.... Что со своим делать. Или не делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как реализую свои хотелки, в следующей поездке на Урал сможешь посмотреть-потрогать самолично. Лифтуются поджерики или дорого (всякие лифткомплекты-пружины-аморты, либо совсем дёшево достаточно проставок под пружины которые есть как готовые так и чертежей на паджерофоруме полно. Я свой собираюсь зад всёже доппружинами усилить, в а перёд пойдут проставки. Можно если надо лайт-лифт ваобще от 4 паджерика пружины поставить (они выше), можно даже б/у поискать занедорого от тех кто себе на 4 всяких аэрменов и прочего бренда напоставил, а стандарт распродаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие планы! А я вот думаю.... Что со своим делать. Или не делать...

Чтоб думалось тебе продуктивней - https://www.dropbox.com/sh/uitj1sntjbhsszv/AADWcAgRXLbhMM90hJGd_WKga/Pajero%20III?dl=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Лёха Safoel  2 года проездил на Монтерике. Поспрашивай у него.

h-7987.jpgДеликовка на Таганае.

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я на той веселухе:) Там кстати с Лехой и познакомился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под словом електрика подрузамевал работу антипробуксовки. Даже после отключения продолжает помогать ABSом. Плюс пять датчиков на коробке. У меня какой то загнулся,и при включение полного привода при наборе больше 20 км/ч индикация срывается в ошибку. При этом все блокировки продолжают нормально работать. Про то куда на Делика совался - так Я местами даже дальше застреваю на Пахеро чем на Делика. По поводу дороговизны подготовки.....

Лифт Делика под 31 е колеса обошелся намного болезненнее и дороже чем просто купить и поставить четыре пружины,при этом даже не пришлось сход-развал изменять. Шас схожу сфоткаю про Клиренс и какая резина. Кстати резину пока не менял. Пока финансы на 31/18r не позволяют хорошие муды взять...

Изменено пользователем Лялик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати задние 4е пружины валяються,если надо могу отдать.Только самовывоз,безвоздмездна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы забрал!!! Может будет у тебя возможность отправить??? У меня резина 285/60/18, вроде ничего не задевает. но вот задницу я бы приподнял. А по поводу Делики, она у меня на 35-х была:) Поэтому Монтерику до нее откровенно далеко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати задние 4е пружины валяються,если надо могу отдать.Только самовывоз,безвоздмездна...

Ну пружины я заберу хоть завтра самовывозом . Блин, сегодня смотрел в зад уезжающей от меня делике и не мог поверить, что это в реальности. Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал? Если не секрет, за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@ТАТАРИН96,

Привет из Томска! Я тоже пересел на П3, только у меня дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нас оказывается много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, пропавшая тема наконец всплыла, я мать его никак не пересяду, делики уже нет, а паджерик без деталюшек стоит привыкает большим угрюмым бегемотом с пустым капотом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сейчас  на 4-ой аргентинской кошке гоняю. Жена на Спей Гире.  В дальняк  только на последнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А я с Монтеро 3,5 пересел на снова на Булку.... После снова на Монтеро но уже 3,8. А сейчас снова на Булке)))))  Во как меня мотыляет)))) Эта Булка уже надолго!!! ,, - Такая только у меня и у Майкла Джексона!!!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я товарищи на Паджеро 3 , 3 литра газ-бензин пересел.

Жалко но Булку продаю ! Две таких коровы  в семье это перебор!

 

Забыл сказать из Клуба ни куда не ухожу , все по старому отдыхаем, рыбачим вместе.

Приглашаю в гости, помогу чем смогу! 

Изменено пользователем Андрей Тавда
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...