Перейти к содержанию

В Якутскую тайгу за Сохатым


Рекомендуемые сообщения

Только что приехал с охоты намотал около 750 км за 4 дня, 450 по трассе туда и обратно остальное в лесу. Проверил Аппарат!!! Остался очень доволен, отделался сломаным брызговиком и десятком царапинок +пара пятнышков крови в "кандее" на днях добавлю фотки и подробный рассказ А сейчас спать!!! "ОХОТА ПУЩЕНЕВОЛИ! А как картинки прикрепить-то чёт я не врубился ? ;-~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там правда примеры приведены для старого движка форума...

Но сейчас всё наподобие, разобраться легко.

 

Про подготовку фотографий советую почитать ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только что приехал с охоты намотал около 750 км за 4 дня, 450 по трассе туда и обратно остальное в лесу. Проверил Аппарат!!! Остался очень доволен, отделался сломаным брызговиком и десятком царапинок +пара пятнышков крови в "кандее" на днях добавлю фотки и подробный рассказ А сейчас спать!!! "ОХОТА ПУЩЕНЕВОЛИ! А как картинки прикрепить-то чёт я не врубился ? ;-~

Видать не как отоспатся не может. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Видать не как отоспатся не может. А жаль.

Приветствую ОТОСПАЛСЯ!!! Я помню и обещаю исправиться. Одного из охотников уже нет с нами :cry: Обязательно напомню о себе здесь позже в память о нём!!! А пока...post-2465-0-82069300-1314805588_thumb.jpg

 

Аватар-чик мой из той ОПЕРЫ :shooting:

Изменено пользователем Carrambazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ОТОСПАЛСЯ!!!

Стас, ну ты и спать здоров!!! :11: Хотя тебе сейчас не до фоток, наверняка! Домашние хлопоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей (как в песне:)) Работа над отчётом Медленно но верно вспыхнула с новой силой. (Уже не много ждать) ВЫСПАЛСЯ!!! ВОТ ТОЛЬКО УМОЮСЬ, ПОБРЕЮ БОРОДУ 4-х летнюю:) и всё. 5-го и Иркутск лечу по работе (и не только). Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей (как в песне:)) Работа над отчётом Медленно но верно вспыхнула с новой силой. (Уже не много ждать) ВЫСПАЛСЯ!!! ВОТ ТОЛЬКО УМОЮСЬ, ПОБРЕЮ БОРОДУ 4-х летнюю:) и всё. 5-го и Иркутск лечу по работе (и не только). Всем привет!

Ну ты хоть фотку сохатого выложи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Новую тему создавать не стал, сюда пишу т.к. в названии слово Якутия присутствует :)

Други подскажите/расскажите пожалуйста за участок дороги от М-56 "Лена" (поворот направо за пос. Малый Нимныр если ехать к пгт Большой Нимныр) до пос. Канкунский (Алданский район) - далее пос. Снежный (Алданский район) - далее на восток на сколько можно (до рек.Бурдыхлай, рек.Курунг-Хоонку)

Ну и о самих посёлках...

Изменено пользователем 81qwerty81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrambazz так вы всей бригадой на булке передвигались или еще техника присутствовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё уазик "буханка". Те товарищи тоже одного Тайаха взяли. "Хорошая была охота"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был там . Но думаю до лета там дорог нет . Летом вероятно тоже проблема если там старатели работают то проедешь. На Алдане дороги делают только для золота. Охотился в тех местах мало . Дорог там мало а где есть места кем-нибудь прикормлено. Кусался с местными ментами , выгнали меня -типа браконьер. Если без стволов ? А че там делать?

Б.Нимныр ожил только благодаря дорожникам если сделают они уйдут опять всё зачахнет. Если не секрет зачем и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81qwerty81 посмотрел твой ответ надеюсь будет отчет места очень интересные в те места на мой взгляд надо во второй декаде августа или раньше ориентироваться по кол-ву осадков. Совет только один взять огнестрельное оружие там могут быть медведи и двухногие "хишники". Прошлой осенью в криминальных новостях амурчане у территории Якутии друг друга пожрали с голодухи. Якобы рыбаки и охотники? В одну машину рискуете сильно. Там нет связи и поселков.Телефон и по М56 не везде работает. Отпишитесь на нашей ветке когда поедите может найдутся единомышленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...