Перейти к содержанию

Обновление сервера форума


  

26 проголосовавших

  1. 1. Нужно- ли нам обновление сервера форума и кто и сколько готов пожертвовать

    • Да, считаю что нужно и готов принять в этом участие
      10
    • Нет, не моя проблема, мне и так хорошо.
      1
    • Воздержусь
      4
    • Готов принять участие, но есть определённые финансовые затруднения
      11

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

А как увеличить окно чата. Видны только 6 строк. До этого было в 10 раз больше, не считай скрытых "прокруткой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее обновление, это когда ты его не замечаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gresk написал:

Самое лучшее обновление, это когда ты его не замечаешь

Если ничего не заметно, то не понятно что нового....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за стабильность и удобство в использовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то сейчас все понятно.

По дизайну - был уютный, клубный форум, а стал похож на новостройку в Москве  - "реновация". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страница не отмечается как прочитанная и попадаешь на 1 стр темы.

и еще, что за надпись?       

You last won the day on 30 Июля 2016

Congratulations, you had the most liked content!     ???

 

Изменено пользователем krun1979
потому что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, krun1979 написал:

страница не отмечается как прочитанная и попадаешь на 1 стр темы.

и еще, что за надпись?       

You last won the day on 30 Июля 2016

Congratulations, you had the most liked content!     ???

 

Перевод не полный. Вот о чем шла речь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/leaderboard/

 

Как Вы переходите на интересующую тему? Лучше показать скриншотами.

 

А так.... если Вы посещаете интересующую тему с определенной категории, но при этом тема прочтена нужно нажимать на время последнего ответа справа от названия темы, если на название то попадаете в начало темы.

Если Вы ее не прочитали, и она выделена жирным... то жмите Звезду или круг, и попадете на первый не прочитай пост.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/c9c2e3d9cbf096728167d91370e82bf0.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще нет поиска новых только что зарегистрированых пользователей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, обновление было уже катастрофически необходимо.

в нашем старом движке была куча дыр которые уже не реально было латать. форум очень большой и если рухнет потом не соберешь.

Атаман это привлеченный специалист, к сожалению из-за размера форума и масштабов обновления, я на себя уже не беру такие сложные операции (нужно много знаний, опыт и ресурсы чтобы выполнять такую сложную работу).

Атаман, огромное спасибо за профессиональную работу. прошу еще помочь с отладкой. 

Народ отписывайтесь о найденных проблемах, только прошу конструктивно. на счет цветового оформления и прочего украшательства, это все не проблема, поживем немного с таким видом, если будет напрягать, натянем на новый движок приятный стиль главное чтоб сам движок работал как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не модерируются сообщения во вложенных темах. Да и вложенные темы так же не подвержены изменениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу разобраться в настройках уведомлений на эл. почту, галочка не убирается на получение комментария в подписках на емейл о новых комментариях в подписанных темах. Мне было бы достаточно получать уведомление на форуме, как раньше было в колокольчике, а не читать каждый комментарий полностью в почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клику на имени, теперь не вставляется имя в поле для ответа, а открывается профиль. Кто привык к старому интерфесу - придется переучиваться,  а еще пойдет война цитирования.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, john179 написал:

Я не могу разобраться в настройках уведомлений на эл. почту, галочка не убирается на получение комментария в подписках на емейл о новых комментариях в подписанных темах. Мне было бы достаточно получать уведомление на форуме, как раньше было в колокольчике, а не читать каждый комментарий полностью в почте.

поправил.

 

1 час назад, Evgo написал:

Не модерируются сообщения во вложенных темах. Да и вложенные темы так же не подвержены изменениям.

Ссылку на тему или раздел тем.
 

21 минуту назад, Shadow from Omsk написал:

По клику на имени, теперь не вставляется имя в поле для ответа, а открывается профиль. Кто привык к старому интерфесу - придется переучиваться,  а еще пойдет война цитирования.... 

Это был плагин, все вернется. немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, клево (я про свой вопрос). еще - теперь на главной странице нельзя закрыть окно с напоминалками и прочим (раньше был крестик что бы закрыть). На экранах с малым размером (у меня к примеру нетбук с 12") - места мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Shadow from Omsk написал:

О, клево (я про свой вопрос). еще - теперь на главной странице нельзя закрыть окно с напоминалками и прочим (раньше был крестик что бы закрыть). На экранах с малым размером (у меня к примеру нетбук с 12") - места мало. 

скриншотом о чем Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отключаются уведомления на мыло. галочки снял, но о каждом ответе в тему приходит емэйл. раньше возле профиля в колокольчике отображалось кол-во ответов. на мыло падали уведомления только о РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уведомлениях (в колокольчике) не видно тему в которой добавлено обновление, идут подряд, может еще уведомлений мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, john179 написал:

В уведомлениях (в колокольчике) не видно тему в которой добавлено обновление, идут подряд, может еще уведомлений мало?

значит в нужной теме нет, новых ответов.  + старые уведомления удаляются после 3х мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поигрался) снял все галки, оставил только "не присылать мне уведомления" - каждый ответ в тему приходит на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...