Перейти к содержанию

колесные гайки коды для заказа


grayius

Рекомендуемые сообщения

Искал себе гайки, нашел коды разных на делику, вдруг кому надо будет...

 

fd946dc87a70.jpg
d54117de9940.jpg
1e7646cd7830.jpg
28b5054274ff.jpg
fec0dd37f52d.jpg
42bdc07a6c4e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить к перечисленным ещё аналоги от SAT - на треть дешевле Масумы.

Например, аналог закрыто1 09-ой гайки SAT ST9094201033:

post-8857-0-97811800-1446113885_thumb.jpg

 

А вообще, в нерезиновой по большой нужде покупал подобные гайки с шайбой в автомагазине "Русь" (есть у нас такая сеть армянских автомагазинов) - стоили  порядка 30 рублей за штуку.

А конусные покупал набором в виде монтажного комплекта итальянского литья (от производителя этого самого литья - пакет с 16 или 20 гайками + переходными кольца под модель авто "X"; кстати, совсем не пластилиновые были гайки - так те вообще в пересчете на 1 штукуу обходились рублей в 16).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, по Эксисту MLS005 проходит как обычная гайка, не закрытая. Да и ценник у неё под сотку... Как и у SAT ST-90942-01033 ...

 

drns5qmd431e.jpg

 

Я такую Febi 11939 по 36 р. покупал.

Изменено пользователем NSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я москвичевские гайки ставил. Подходят один в один. Только ключ на 22 нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзист может не только любое фото поставить, он и обозвать гайки может колесными жиклерами))))

фото из каталога масума с кодом и есть то, что должно прийти на заказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж быть точным, тогда для "кирпича" рекомендуется гайка из каталога Masuma MLS154

http://www.masuma.ru/catalogue.php?action=item&id=13154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то да, но в млс010 под ключ гораздо большая площадь, меньше вероятность слизать... для моих (неновых) гаек это актуально, пару раз соскакивал балонник... на одном колесе стоят "высокие гайки " - понравились, вот и узнал код...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не советовал машуму брать,лучше уж с разборки взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал, выбирал гайки для литья контрактного, хорошо, что не купил. Сначала полез сам колёса менять - на заднем колесе крестообразный балонник не надевается на гайку из-за маленького зазора со ступичными колпаком.

Поехал в шиномонтаж, там и открутили, и гайки по 50р/шт подобрали - под головку на 17, думаю, что и к штамповке с летней резиной подойдут.

Хорошо, что не начал "на спичках экономить" - потом побегал бы, подбирая балонник с тонкой головкой.

 

rhel814b3h31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...