Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Крым встретил штормом. Переправа заняла 1,5 часа по эл.билетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера плыл паромом! Продавал рестайл в Адыгею....очереди практически не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а меня без ура встретил

первый раз плыл

очереди не было,но сам процесс занял часа два,заезжал последним из за высоты(думаю это не нормально)

ну дороги не очень(строят правда вроде),ехал в ялту

с светом проблемы

больше всего напрягли цены и услуги за эти цены

в частности про гостиницу ялта интурист(10 почти в сутки с питанием)

про питание отдельная песня,про электричесвто(если бы не видел гену может и не возникал) вкл и выкл когда захотят(вчера рубанули когда мои в лифте были) можно и по громкой связи предупреждать хотя бы

 

резало ухо пару раз Вы там в России привыкли ...

наверно я не в России оказался все таки не даром в навигационных программах это еще украина

местные жители названий улиц не знают(надо было дочь в клинику глазную везти,потом аптеку искать определенную)

пиз .. короче одним словом

это только мое личное мнение

20 лет не ездил сюда,20 и не поеду,ну в гнездо к ласточке заеду в понедельник и мухой на др берег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kruger,по дороге назад заскочи в новый свет.шампанское там волшебное.настроение улучшает на раз.

а на два жизнь начинает налаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kruger Обновляйте карты GPS своевременно и будет Вам счастье. Уже давным давно на всех программах Крым -Россия!   Где Вы места такие находите!?  Блин, Каждый год я ездил в Крым, а теперь ещё чаще буду ездить. Ни когда не слышал в свой адрес- "...вы там в России..." . Наоборот - всё цивильно, вкусно, удобно, дружелюбно и тд.  В этом году трижды ездил с семьёй , ну ни разу не пожалели! И ещё бы поехали снова. По поводу эл-ва - когда ехали в Крым, то были не в курсе о проводах? 

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты обновил-ситигид(для писи)в Новый свет попробую

я хотел на косе в Веселовке еще пару дней покупаться(вода под 15)

писал о конкретном отеле(благо контора оплачивала,30 на троих в стутки крутовато (из которых 6 моих пришлось))

по работе до 6 на выставке,далее темно и нет смысла куда то переться есть(1р с чела за швед стол)

сравниваю с летом на другом берегу

дом за 6р(без питания,гена-3л в час соляры+ вода привозная каждый день,за счет хозяина)

опять же-это мое впечатление,по моим желаниям

i-1147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты обновил-ситигид(для писи)в Новый свет попробую

я хотел на косе в Веселовке еще пару дней покупаться(вода под 15)

писал о конкретном отеле(благо контора оплачивала,30 на троих в стутки крутовато (из которых 6 моих пришлось))

по работе до 6 на выставке,далее темно и нет смысла куда то переться есть(1р с чела за швед стол)

сравниваю с летом на другом берегу

дом за 6р(без питания,гена-3л в час соляры+ вода привозная каждый день,за счет хозяина)

опять же-это мое впечатление,по моим желаниям

i-1147.jpg

Полтора месяца назад тоже был на выставке и жил в Интуристе в Ялте. 5 за номер на лицо отдавали. Выж наверно люксовые номера набрали, раз 10 в несезон платите... Те кто учавствовал в прошлом году в выставках нынче в основном за пределами Интуриста проживали: и 1,5кр за квартиру или номер в миниотеле.

Ну так для проживающих в Интуристе есть и свои прелести после 18.00: бассейн с 24 градусами чистой морской воды + 2 парных (до 20.00). Всю выставочную усталость снимает. А затем уж и на шведский ужин можно - остограмиться, точнее винцом ополлитриться))))

С утра тож искупнуться можно)

Опааа... А мож не фунциклирует бассейн и парные из-за проблем с электроэнергией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассейн работает с перебоями(пошли не пустили,больше не пытались)

после еды уже ничего не хочется(пару раз пришли за час до закрытия все сьели уже) поэтому что бы без риска

в 6 встаешь(свет дают) вкл гор воду(30 мин получается что бы пошла горячая)

в 7-15 иду на завтрак,пришел,спать охота

потом выставка,в 6 ужин,отходняк далее по разному

в 2 -3 ложишься(если света нет и не до сна иду в авто,там все удобства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассейн работает с перебоями(пошли не пустили,больше не пытались)

после еды уже ничего не хочется(пару раз пришли за час до закрытия все сьели уже) поэтому что бы без риска

в 6 встаешь(свет дают) вкл гор воду(30 мин получается что бы пошла горячая)

в 7-15 иду на завтрак,пришел,спать охота

потом выставка,в 6 ужин,отходняк далее по разному

в 2 -3 ложишься(если света нет и не до сна иду в авто,там все удобства)

Получается мне повезло чуток больше, чем Вам.

И расписание питания у Вас сдвинуто, т.к. раньше ужин был до 21 или 22. И после бассейна мы успевали))

Наладят к лету электричество и все нормализуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать по радиосвязи в Крыму?

Я читал что 27 мгц не очень катируется там.уже давно работает 400 мгц.На Ай -Петри ретранслятор стоит который накрывает почти весь Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нашел супер место для деликовок за Керчью, примерно 80км от переправы.

Пытаюсь вставить фото но пишет что размер превышает. Обрезать на планшете не умею. Попробую потом что придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Крым я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил несколько делик в Крыму. Одну местную на 82 номерах в Окуневке, вторую не доезжая Тарханкута,как водится друг другу с уважением помахали, третью спейс гира пузотера с молдавскими номерами в Оленевке, с ним немного и поболтали... первый его вопрос не продаю ли я своего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 августа стартую в Крым.есть желающие присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил несколько делик в Крыму. Одну местную на 82 номерах в Окуневке, вторую не доезжая Тарханкута,как водится друг другу с уважением помахали, третью спейс гира пузотера с молдавскими номерами в Оленевке, с ним немного и поболтали... первый его вопрос не продаю ли я своего...

 у нас их достаточно! только не все в теме) за керчью есть грязевые вулканы близ деревни Бондаренково туда лутше не пробовать соватся))) там до сих пор  пантера лежит на дне) а чуток дальше можно на тархан в долину любви умотать там клёво) раньше туда катался.... кто будет проездом заедте на Русскую Маму на генеральские бляжи там бухты уютные для дикарей, писочек...в ялте мне море совсем ненравится камни! а по ценам сейчас нужно просто интересоватся побольше! у некоторых просто башню оторвало и лупят несусветно! я вон в героевке отдыхал вобще за 350 руб сутки))) правда это только проживание но мне то пофиг я больше на пляже валяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержик, до какого и где будешь? Кинь в личку телефон, я примерно со 2го планирую там быть врайоне Фороса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал от Оленевки до Черноморского по берегу моря. На камнях ломанул гофру, перед катализатором которая, и оборвал крепеж. В Черноморском случайно нашел частное СТО с хорошим механиком. Ремонтирует все, включая движки. Вот он мне и заварил новую гофру и подварил крепеж за полчаса.

Если у кого то что случится вот его тел. +79787278885. Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настало то время, что отпуском зовется! На 2-е августа куплены билеты на пором в Крым! Но я Уже в дороге, надо еще мнего куда заехать по дороге в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про электронные билеты на паром. Если приехал хоть на сутки раньше своего временного слота или опоздал, смело езжайте с тем билетом какой купили - пропускают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова всем я тоже первого августа еду в Крым в Феодосии пляжи хорошие подехать можно на 1метр от моря бесплатно и цены приемлемы на еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точные координаты мест - как и куда подъехать для отдыха дикарем кто нибудь выложит или это военная тайна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку, чтоб не реклама была., что хочешь: песок, камушки, лесополоса, озеро с другой стороны, какой р н Крыма. Попробую помочь. Много побережья объехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точные координаты мест - как и куда подъехать для отдыха дикарем кто нибудь выложит или это военная тайна ?

с переправы после будки гаи сразу неправо, по хорошей дороге через переезд, прямо до конца деревни, дальше левее наверх направо налево мимо страусиной фермы вниз там пляж подмаячное 1 море с переправы, немного наверх там дикий пляж! можно висеть долго и нудно) также советую посёлок русская мама там село проехал возле озера чокрак есть дикий пляж + грязь лечебная! выше по дороге через гору генералы ! вобще самый дикий отдых! км 40 от керчи не по трассе  а по альтернативной дороге через пгт багерово будет Нижнезаморской там чистый азов много лесново массива отдыхай сколько угодно, источник воды есть только она сероводородная пока не выветретрется противная( дальше песочное немного меньше народу! но лутше сечас на чёрное катать, в яковенково, набережное, героевка ...азов уже такой тёплый что можно картоху варить))) некайфово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...