Перейти к содержанию

Space Gear


Pasha-9145

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый! Прошу сильно не ругать если что, я новенький у вас. Являюсь владельцем спейс гира, 98 года, задний привод (постоянно читая ваш форум обратил внимание, что таких как я с такой машиной тоже рады видеть и помочь). К критике отношусь нормально, поэтому хочу представить мои автомобиль на обозрение. Мечта владеть Delic-ой наверное останется мечтой, потому что у нас в Беларуси такие машины редкость.

post-18576-0-48650000-1446461204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у мну такая же на год старше. Подножки красивенькие, а сзади как, фаркоп есть? Дай фото сзади. Купил крашеную вот как есть или сам 

заморачивался с покраской, у меня низ цветет, надо красить. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pasha-9145 привет ,

Передняя труба-не мешает? Парковка и вообще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! O-xana-san - фаркопа пока нету, он еще в планах, на форуме читал ветку делают сами, поэтому для меня я думаю тоже не станет проблемой. Купил такую как есть, сам ничего не красил, прошлый хозяин после покупки машины в германии обработал все днище и все щели, один раз съездил семьей на украину на отдых и стояла она у него в гараже около года, а я только арки дополнительно обработал гравиком. Обвесы были куплены на украине методом подбора от других машин. Диски 17" привезены из польши. На сегодняшний день еще установлены ветровики и мухобойка привезенные 2 недели назад из москвы и самодельные брызговики JAOS.

CrusaDER - труба не мешает, она в уровень с бампером по низу. Из-за того что 17" колеса то клиренс стал повыше чем на родных дисках и до бордюр не достаю. По бездорожью не езжу потому что у нас его особо и нету, просто городская семейная машина.

Вообще просматривая фото ваших красавиц хочется что нить подобное сделать, но увы у нас с разными доп опциями (такими как например лесенка или багажник и т.д.) сложно потому что их просто у нас не продают. Зарегился на форуме любителей спейс гиров в контакте и просил там чтоб кто нить помог с покупкой и доставкой в беларусь тех же ветровиков, но увы ни кто не откликнулся и по чистой случайности предложили съездить в москву где сам и купил. К сожалению не нашел там накладки на фары (очки еще называют) хамелеон - оч мне нравится. Фото скину чуть попозже.

Изменено пользователем Pasha-9145
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pasha-9145,

Понял, спасибо. У меня немного другая труба.

Про лесенки, очки и прочее-поищи в объявлениях про клубные закупки, узнай про транспортные компании у себя. Думаю, проблем с доставкой не должно быть.

2,0 это вроде только задний привод? Я бы в бездорожье не совался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цепями на колесах не страшно :)

Изменено пользователем Pasha-9145
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, добавь к машине задний спойлер, будет вообще зашибись какая ляля, вот такой

214357813.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@O-xana-san, я бы с удовольствием поставил спойлер и стекла AS3 но где это все взять??? как обещал еще не много фото

post-18576-0-91306900-1446576336_thumb.jpg

post-18576-0-08410000-1446576346_thumb.jpg

post-18576-0-15672000-1446576435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер, лесенки и другие моднявые штучки  это дифсыт и его многие хотят . Чаще заходи в рубрики "разбор делики такой-то" , спрашивай  в "куплю..." , никто особо не поможет, все сам, результат будет.

Вот с месяц где-то мне повезло купить этот спойлер на разборке здесь у человека с уральского региона.

Попробуй в Польше поискать, там у них есть типа эл.газеты "купи-продай", ищи и обрящешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...