Перейти к содержанию

Встречи, тусовки деликаводов в своем городе!


NETRON

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники деликаводы! Хватит завидовать встречам одноклубников в других городах. Пора дать возможность позавидовать и другим. ))) Поверте, это здорово встречаться с такими же деликаводами, находить среди них друзей по интересам и увлечениям. Делиться информацией и получать её.

 

Ну конечно как минимум надо создать здесь тему вроде, "Деликаводы города Х отзовитесь!!!", а далее можно переодически проверять её, а не появился ли кто... долгожданный, родимый!!! ))) Но в силу разных обстоятельств... незнание о существовании данного сайта, незнании о возможности что здесь можно договриться о месте и вермени и затусить... и пр. пр. Ждать можно бесконечно долго. А тем временем время летит... ((

Вообщем хотел бы предложить попытаться исправить ситуацию. Либо моим вариантом. А может и своя, более интересная идея появиться. И уж тогда поделиться здесь.

 

 

Моё предложение заключаеться в том что, нужно распечатать набранную на компьютере листовочку, что то вроде:

 

Други деликаводы! Приглашаю на интерент страницы клуба деликаводов WWW.DELICACLUB.RU

И на персанальную тему встречь и тусовок деликаводов (указать город)!

Давайте обмениваться информацией, встречаться, тусоваться!!! )))

(а здесь можно вставить прямую ссылку на созданную ранее тему)

 

Ну вот... что делать с листовкой, все догадались!? ))) Желаю всем удачи и новых настоящих друзей на дорогах и вне...

ЗЫ: И если конечно кто найдёт другой способ, прошу отписывайтесь советуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то оно конечно здорово, только Андрюх ты не предусмотрел что инет есть не у всех. А те у кого инета нету типа пусть отдыхают?

Для них тоже что то тогда думайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет есть не у всех. А те у кого инета нету типа пусть отдыхают?

Для них тоже что то тогда думайте....

А для них надо Армаду по пятницам указывать! и хотяб одному деликаводу там бывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссстерва, это я не предусмотрел что интерент есть не увсех? )))))))) С твоих слов выходит, если не у всех есть интерент, значить пускай вообще все отдыхают??? Лично из своего опыта. Деликовки, мы начинали втроём. Я, Шериф и Жожа все познакомились в сети. Теперь приезжают даже те у кого нет интерента.

Поэтому всё, сразу не предусмотришь, образуеться всё со временем, но надо хотябы что то сделать для этого. Я свой вариант предложил.

 

 

ЗЫ: А вообще проблемы можно найти в любом деле, а вот срвзу предложить решение этих проблем!?!?! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наклейки с адресом сайта на машинах?! Увидев наклейку,человек,даже не имея инета ни на работе ни дома,может спокойно зайти в "интернет кафе",думую их сейчас везде полно.И на почтах тоже стоят компы с интернетом(в Москве).Так что если захотеть вожно залезать на сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так - у кого нет желания и инет не поможет... Многим раздаю визитки со своим телефоном - звонят спрашивают, приезжают, кто просит - скидываю СМСки о проведении встреч...

Так что тут желание главенствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мона отследить когонить из делиководов и просто сорвать правда бу получится.... мне вот Нетрон уже полгода возит в машине (если не продал комунить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё очень просто : главное это информированность

наша задача довести до масс инфу о существовании клуба

его реальную миссию ,цели , задачи и т д а тот кто заинтересуется , захочет

тот найдёт способ приобщиться

КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ , кто не хочет ИЩЕТ ПРИЧИНЫ !!!

 

Удачи КОЛЛЕГИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наклейки с адресом сайта на машинах?! Увидев наклейку,человек,даже не имея инета ни на работе ни дома,может спокойно зайти в "интернет кафе",думую их сейчас везде полно.И на почтах тоже стоят компы с интернетом(в Москве).Так что если захотеть вожно залезать на сайт!

Кстати-по наклейке на "моей" белой делке три человека и нашли этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Да и у нас наклейки работают... Это лучший вариант однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для них надо Армаду по пятницам указывать! и хотяб одному деликаводу там бывать!

А по пятницам на Армаде во сколько или до скольки??? : ))....Или традиционно, кто ко скольки через пробки прорвется после работы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по пятницам на Армаде во сколько или до скольки??? : ))....Или традиционно, кто ко скольки через пробки прорвется после работы???

С 19.30 и до 9-10 как когда, там "Мутсубиси клуб" собирается, ну и мы с ними... Обычно 1-2 Деликавода бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал, а где они работают?

я чёта наших в городе нивстречал никого. Только тебя один раз на Баргузине, я на Крауне ещё был, стоял дудел но куда там нам Крауны пофиг :) ну и с Алексеем по работе пересекаемся. а остальных не видал чёта. а так ко мне два чувака подбегали када машину только на учет поставил, типа узнать не продаю ли я её. Они тоже на делике были. Ну я их информировал.

На самом деле все от людей зависит. Вот сколько Краунов у нас в Иркутске ПРУД_ ПРУДИ, за год я всего одного на форум привел. хотя рассказал наверно человекам 20.

Тут все верно, главное желание, кому надо тот сам найдет. Просто у меня есть знакомые которые угорают над такими темами ( авто клубы ) типа делать нефиг, некогда и т.п. хотя сами автолюбители. Но на одноклассниках висть день иночь им это не мешает :)

кароче как гриться каждому своё и свое не каждому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, Не я втречал Макса,Диму вот хару не видел ! И у Вани была бы машина наклеена а то смотришь он не он..

 

Подвбегал один Грит вас по наклейкам увидел. переписал с них адрес.

Просто многие заходят когда что то надо! Надо ему помогли он спаисбо не говоря на пол года пропадает ... опять сломается опять придёт..я с такиеми да же на форуме общатся не хочу нето что в реале...

 

Так что ты прав кому надо тот сам найдётся...

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал,

а Ивана обклеим, ша моя наклейка тест драйв пройдет, и ему наклеем.

и мне со всех сторон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал,

а Ивана обклеим, ша моя наклейка тест драйв пройдет, и ему наклеем.

и мне со всех сторон :)

 

 

Ага значит мне просто наклеим, а тебе со все х сторон :-):-):-)

Кстати когда тест закончится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19.30 и до 9-10 как когда, там "Мутсубиси клуб" собирается, ну и мы с ними... Обычно 1-2 Деликавода бывают...

спасибо за информацию : )))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller,

тест закончица сиводня или завтра- МАШИНУ ПОМОЮ, и посмотрю чё будет.

Думаю что ничего не будет, а если со временем что то и выгорит или по плывет, то ценник 30 р за штуку думаю не обременить нас.

Короче в Иркутской ветке объявлю и будем считать кому чиво и сколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Юра,

Наклейку заказывал? Или привез кто? Тоже хочу присобачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Каторга узнаеш про наклейки,маякни мне в личку... ПЛИЗ..... Хочу себе тоже повесить......

Изменено пользователем Shaft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наклейки можно заказать у Ириски. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...mp;#entry104939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...