Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Народ, Москвичи в особенности где взять нормальное лобовое стекло на РЕ8W 1996 г. и как они идут, если кто знает, с подогревом или без?

Поделиться этим сообщением

Народ, Москвичи в особенности где взять нормальное лобовое стекло на РЕ8W 1996 г. и как они идут, если кто знает, с подогревом или без?

Лобовое - без подогрева 5645AGNBL . www.sekurit.ru www.splintex.ru

Блин, у меня тоже лопнуло в мороз! И ведь горячий воздух внезапно на стекло не направлял, вечером еще не было трещины, а утром пришел, завел - а она уже есть! :devil:

Менять пока не буду, потом буду искать китайское.

блин тут нашол в Москве 4850 простое, гу и вклеить (но не в москве) 1800, так что вот

У меня тоже лопнутое..... А "нашел простое" без подогрева? С подогревом ваще наверно не реальный ценник....... Мож оптом возьмём, по дешовке :P .....

можно в стеклолюксе заказать на Нагорной(свое производство,летом было 3500)

Вот тока не хвалят этот стеклолюкс, сильное искажение и хрупкость :tease: Это последний вариант... Я у них хотел заднее боковое длинное заказывать, но нашел на разборе. В идеале я хотел с подогревом и датчиком дождя бы....... :P (ну лобовое)

Вот тока не хвалят этот стеклолюкс, сильное искажение и хрупкость :tease: Это последний вариант... Я у них хотел заднее боковое длинное заказывать, но нашел на разборе. В идеале я хотел с подогревом и датчиком дождя бы....... :P (ну лобовое)

можно как у меня из рольфа за 10000р обыкновенное,хозяин барин.

Китайские стекла лучше по качеству, чем изготовленные здесь (по собсьтьвенному опыту). Самодельное стекло быстро затерлось и помутнело, китайское за тот же период эксплуатации - все ок. (это, правда, на другой машине было)

Поставил сам NordGlass с синим оттенком(были и с зеленым) на рубли- 4000!Доволен! :-)

Всем привет. С наступающим Новым годом. Здесь есть стекла, Москва glass2000.ru

Всем привет. С наступающим Новым годом. Здесь есть стекла, Москва glass2000.ru

Дык это кэтайские стекла. Лучше рассматривать кэтайцев как последний вариант, когда уже нифига другого нет.

Лучший вариант неоригинала - секурит (и крепкое и оптически правильное) потом идет сплинтекс (бор стекло) , потом уже подделки типа нордглас итп.

народ. вы мне мозг порвалт. я спросил где взять и скока стоит-пожаллста не отвлекайтесь от темы! всех с наступающим 10 дневным запоем:(

народ. вы мне мозг порвалт. я спросил где взять и скока стоит-пожаллста не отвлекайтесь от темы! всех с наступающим 10 дневным запоем:(

Привет "единоколесникам" ( в смысле авто). Поздравляю с началом выхода из запоя. У меня стоит битая с кузовом РD8W 1995г. Есть все, кроме двигателя (я на нем сейчас мотаюсь), левой стороны ("друзья" на фуре "подправили"), и отдельно задняя и сдвижная дверь на PE8W. Так что кому, не дай бог, понадобится-кричите, чем смогу помог. Всем удичи на дорогах и бездорожъе!

Привет "единоколесникам" ( в смысле авто). Поздравляю с началом выхода из запоя. У меня стоит битая с кузовом РD8W 1995г. Есть все, кроме двигателя (я на нем сейчас мотаюсь), левой стороны ("друзья" на фуре "подправили"), и отдельно задняя и сдвижная дверь на PE8W. Так что кому, не дай бог, понадобится-кричите, чем смогу помог. Всем удичи на дорогах и бездорожъе!

Интересует левый-передний датчик ABS и моторчик омывателя фар, есть? :)

Люди, а ничего что тема то про лобовуху?

Попеныч,

Может создать тебе тему в объявлениях?

Коллеги, просветите по возможности. Ситуёвина такая. Брал машину с трещиной на лобовухе. Трещина безобидная, с пассажирской стороны, сантиметров 10, снизу идёт. 8 месяцев отъездил - трещина такая же. Но за последний месяц выросла сантиметров на 5 (морозцы у нас были очень небольшие, хотя горячий воздух на стекло резко не направлял) Заниматься поиском стекла и его заменой совершенно некогда, живу в провинции. Вопрос такой. Возможно ли остановить рост трещины, хотя бы на время? Тут посоветовали стеклорезом направить трещину в обратную сторону. Мне кажется это как-то... Можно и совсем без стекла остаться при таких методах. Говорят какой-то мастикой можно подмазать, а какой? Какие есть ещё способы решения этой проблеммы?

Коллеги, просветите по возможности. Ситуёвина такая. Брал машину с трещиной на лобовухе. Трещина безобидная, с пассажирской стороны, сантиметров 10, снизу идёт. 8 месяцев отъездил - трещина такая же. Но за последний месяц выросла сантиметров на 5 (морозцы у нас были очень небольшие, хотя горячий воздух на стекло резко не направлял) Заниматься поиском стекла и его заменой совершенно некогда, живу в провинции. Вопрос такой. Возможно ли остановить рост трещины, хотя бы на время? Тут посоветовали стеклорезом направить трещину в обратную сторону. Мне кажется это как-то... Можно и совсем без стекла остаться при таких методах. Говорят какой-то мастикой можно подмазать, а какой? Какие есть ещё способы решения этой проблеммы?

Едешь в любой стеклосервис и там они рублей за 50 засверлят впереди трещины маленькое отверстие: трещина дойдет до этого отверстия и остановится. Или при наличии маленькой дрели и сверлышка с алмазным напылением это можно сделать в гаражных условиях.

сверлышко у стомотологов спроси. стекло сверлиться только первый слой. заливается в отверстие какой-либо безцветный клей.

Набор для ремонта стёкол продается. Цена около 200 р в Хабаре. Я как то попробовал, ничего сложного.

+1 про набор. Клеил таким стекло на кукурузе, трещина 30 см. Только засверливать пришлось 3 раза: закреплял стоматологический бор в обыкнов. дрель, наматывая на него фольгу. есесенно вибрация при сверлении и трещина идёт дальше. Нужно сверлить бормашинкой. Засверлил, клеем залил, изнутри зажигалкой подогрел и на солнце на 20 мин для застывания.

Спасибо всем ответившим. Нашёл в нашем маленьком городке единственного спеца по стёклам на авто. Выберу время, съезжу к нему.

Выручай.Нужно лобовое стекло и правое среднее(пассажирское)если есть.

Подымаю тему. Народ  где взять нормальное лобовое стекло на PD6W 2001г. желательно в ПФО. 

Можно заказать Боровское или Китай,он кстати дороже нашего 

А можно в Подмосковье заказать с полным обогревом,не путать с подогревом в районе щеток, примерно за 9000р

От 20штук скидка 5-10%

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.