Перейти к содержанию

Блок управления накалом свечей


Lex60

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья,проблема такая. Вот уже четвертый раз перегорает транзистор в блоке управления накалом свечей. В чем дело не могу понять. У меня Delica spays gear EFI 1997г.в. Подскажите если кто сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри цепи обвязки, возможно где то кондер подсох или как вариант где то подкорачивает по дорожкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в реле свечей межвитковый коротыш, либо на корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поменял реле накала свечей, пока все в норме. Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото Фото блока и платы что внутри :) Очень интересно! а снимать что бы разобрать посмотреть как то неправильно! ТОже не работает зараза подозреваю что проблема та же так как Лампочка на приборке отрабатывает, а на реле + не приходит! Я грешным делом призадумался через реле заФигачить От контрольки запитать. ну или через мощьный транзистор.  Это были первые мысли. после недостаток времени все убил.... Если холодно залез проводком + кинул на реле погрел завел. А в теплом гараже и без них заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...