Перейти к содержанию

Гараж в Манжероке - S18


Рекомендуемые сообщения

Канеш нету....м70 от бмв, V12 6000cc,на этом форуме точно не найдешь...))))

Че Слав,спалил я тебя?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саша методом исключения Коля с Якутска вышел на мою замену :) 4М41 с мех. ТНВД от 4М40 планирую впендюрить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой двиг скорее надо от от дизельного ниссанна объемом 3.2 (тд32 вроде), от 4м40 думаю ТНВД мала будет 

 

и танцы с форсунками будут присутствовать, 4м41 они же на комол рейле(или есть обычные евро 2)

Изменено пользователем Акакий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет делать спец, он такое уже делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, когда у меня лопнул в Монголии патрубок турбы, в Ценгеле как писал нашёл автомагазинчик, первое что бросилось в глаза когда зашёл, лежит балка с фонарями которые я чуть не купил (жаба задавила 2.5 т.р. за пару отдавать:)) на балке три фонаря, долго мы торговались, я ни куда не спешил, продавец так же "скучал" за прилавком, он то понимал по русски, то нет:) в итоге 53000 тугриков и она моя (1.5 т.р.)
Сделал под них кронштейны на кенгуре (сфотографировать забыл)

70a634es-960.jpg

 

Старался за линию бампера не выйти, сделал как можно ближе к бамперу, болты почти в него упёрлись.

 

4a634es-960.jpg

 

21634es-960.jpg

 

22a634es-960.jpg

 

Это фото забитого фильтра специально для тех кто мне писал в теме про установку банки от газели "имидж всё — а жажда ничего" :) а ведь это всего одна поездка, бывало ехал полностью в облаке пыли, она была везде, руки дойдут, салон пылесосить буду :)

52a634es-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали мол на холодном пихле не газит с сапуна :) снял видосик пуск на горячую —

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет делать спец, он такое уже делал :)

не буду спорить, подождем -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Акакий,  здравствуйте. QD32 и 4M40 электронное тнвд эдентичные единственное стоят с разных сторон двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valmax75,спасибо , начал вспоминать, что такая инфа появлялась,когда гуглил артикул плунжера

 

я в режиме ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет, оно уже ввезено в Россию, стоит на учёте, хозяин мне пишет ДКП и я с ним сначала к Игорю он мне сделает бумаги на замену,  а после в ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если мотор с доками,его можно оформить и не важно что модель другая и характеристики отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак ты не поставишь другую модель пихла на свой авто официально.

По сути его оформлять и не нужно,ведь авто уже поставлен на учет,номера кузова,агрегатов,модель двига сверены,техосмотр пройден...Можнл отвечать,Ты кто такой-давайдосвидания!)))

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Можно конечно попытаться, но,... у меня мицубиси ставлю на мицубиси, проще, при чём на много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще это в чем???Ну и что,что мицубиши???

Эт че в Сааб можно от истребителя мотор ставить?Ведь он тоже Сааб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаеться мне,что тут придется через НАМИ, Михалыч же оформил свою самоделку,там и рама есть,и мотор другой,просто это не так-то просто наверное...а вообще интересное занятие)))Слав,а что по 4D56-U не рассматривал?переделок минимум на мой взгляд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Михалыч же оформил свою самоделку,там и рама есть,и мотор другой

Раньше можно было оформить-сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если ты изобретатель-вали за бугор, в России тебе не место,так получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне зачем голову заморачивать, я Игорю позвонил, он мне объяснил порядок моих действий :) человек давно занимается оформлением, так что, всё будет Ок. думал на счёт 4д56у, но что то на 4м41 из за его объёма весы склонились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если ты изобретатель-вали за бугор, в России тебе не место,так получается...

Изобретатель-ИЗОБРЕТЕНИЕ(не путать с переделкой)-патент на изобретение-регистрация.Надеюсь алгоритм понятен?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в нете расценки на аренду авто в Монголии.

 

 

 

Российский Микроавтобус

Российский Микроавтобус ("Буханка", "Таблетка" и т.д.) является безопасным, мощным и исправимым автомобилем, который гарантирует Вам высокую проходимость в трудных условиях.

Благодаря большому размеру, просторному салону это транспортное средство является лучшим выбором для путешествия большой компанией. Автомобиль может вместить до 8 человек.
Как правило водители делают мягкую обивку на потолке, чтобы на ухабах не шибко шишки набивать, в некоторых машинах ставят столики. Надо признать, что УАЗ-фургон машина не самая плохая: салон шире, чем в джипе "Тойота", для вещей достаточно места. То есть впятером можно очень неплохо путешествовать, в то время как в джипе может быть тесно и втроем. Подвеска высокая, как и проходимость, неисправности устраняются кувалдой. В общем, добротная советская продукция пользующаяся у водителей и туристов постоянным спросом.

auto-2.jpg 4WD Японский микроавтобус

Наиболее популярный микроавтобус (после нашего УАЗика) Мицубиси Delica - удобное, комфортабельное, быстрое транспортное средство с кондиционером. Вместимость 5 - 6 человек. Хорошая проходимость. Возможно путешествовать по всей Монголии. Много разновидностей. Удобна при путешествии группой 2-4 человека. Как правило сверху на крышу устанавливается дополнительный багажник.

auto-4.jpg АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ В МОНГОЛИИ: Тип автомобиля цена в долларах США за км. цена в
долларах США за сутки
Ориентировочный расход
топлива на 100 км.

Российские джипы

0,50 $ за км. 100$* 20 л

Японские (корейские) джипы

0.70 $ за км.   15 л

Российский Микроавтобус

0,55 $ за км. 120$* 20 л

Японский (корейский) микроавтобус

0,60 $ за км. 120$* 12.5 л ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • Удобнее арендовать автомобиль на сутки. Аренда машины в Монголии будет стоить 80 $ - 120$ в день. Но дополнительно Вы должны заплатить за бензин.
     
  • В Монголии не возможно арендовать автомобиль без водителя. Вы можете арендовать автомобиль, только используя местного водителя.
     
  • Аренда машины в Гоби. Стоимость аренды 1.2 доллара за километр (не менее 300 км.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия.

Доброго, пришёл сегодня заказанный на "новый" мотор стартер. Разобрал, всё Ок, почистил, смазал, что его выкладывать? стартер как стартер… :)

Оз. Хургон Нуур

 

e69b8ces-960.jpg

 

719b8ces-960.jpg

 

р. Кобдо Гол

 

159b8ces-960.jpg

 

8d9b8ces-960.jpg

 

b39b8ces-960.jpg

 

2f9b8ces-960.jpg

 

79b8ces-960.jpg

 

f05b8ces-960.jpg

 

e45b8ces-960.jpg

 

У на с воробьи с голубями на проводах сидят, в Монголии коршуны :)

65b8ces-960.jpg

 

1e5b8ces-960.jpg

Монгольская модница в бутике.

 

4a5b8ces-960.jpg

 

dec78ces-960.jpg

 

Кэмэл, его курить надо :) он же кэмэл :)

435b8ces-960.jpg

 

Республиканские пейзажи по дороге домой.

 

255b8ces-960.jpg

 

875b8ces-960.jpg

 

8f5b8ces-960.jpg

 

Скоро в сентябре будет проходить "Беркутиная охота", сижу настраиваюсь ехать…(думаю где бабки взять :))

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...