Перейти к содержанию

Гараж в Манжероке - S18


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, сейчас доделываю бампер с порогами на УаЗик и приступаю к следующему заказу, пока занят. Андрей я так тебя и не понял,надо тебе или не надо багажник варить, то ты будешь варить, то китуайский собрался покупать. Ты уж определись. Сейчас про установку лебёдки спрашиваешь:) будем ставить так же как и багажник варить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это маленькие колеса у тебя были )   


И поехал не там немного :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав багажник точно буду варить скажи только бюджет какой ? И лебедь тоже буду ставить ну ту только к осени всё упирается во время и финансы пока так .

Тут еще и Серега говорит да и нетолько что скоро все будет под запретом . В любом случае все не раньше весны . Жена фи семья дороже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо примерно такого плана как твой но до переднего люка И плюс у меня высокая крыша ноги тоесть надо будет от ушей  :24:


А то я и без багажника в большинство гаражей не въезжаю ))) Тоесть высота как у тебя сейчас . 

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я только могу ширину тебе предложить, 123 см. а длину сам выбирай, у меня делика без люка:) мой багажник весит 30 кг,размер 123 см.- 210 см. если делать длину в районе 170 см; 180 см. и "сыграть" на профиле разной толщины то, вес можно убавить до 25 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Слав сегодня еду в деревню и сделаю замеры . Просто неочень хочется люк хоронить . Даже думаю накидаю чертежик али схемку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вставыш, не надо - снял, оставил в гараже, когда потребовалось - прикрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу выкладывать свои переделки по делике, которые при желании могу повторить на другом авто, следующее "слабое" место на кузове у делики, передние лонжероны, они закрытого типа, водичка с грязью со временем делают своё ржавое дело. Пересмотрел-перечитал варианты ремонта, ни один не впечатлил, захотел убить сразу двух зайцев, отремонтировать лонжи и лифтануть под величину проставки. Придумал свой вариант ремонта, его и выложу. 

Смотрю фото передних лонжеров  которые выкладывают на форумах деликаводы, мои если с некоторыми  сравнивать ещё бы ходили и ходили:)

e70ce6cs-960.jpgef0ce6cs-960.jpg8f0ce6cs-960.jpg

 

срезаю гниль

840b16cs-960.jpg

 

 

изготавливаю "рем. компелект":)

489856cs-960.jpg

 

189856cs-960.jpg

 

49856cs-960.jpg

 

Мой лонжерон выше на величину проставки, чем родной.

7b176cs-960.jpg

По низу лонжа  "кинул" ещё подложку из металла.

967176cs-960.jpg

 

Ну и финальный результат, 

ef9f6cs-960.jpg

 

21f9f6cs-960.jpg

 

b16a2ecs-960.jpg

 

Лонжерон открытого типа, с учётом высоты проставки под шаровую.  За время эксплатации никаких "косяков" не выявлено, лонжи  прошли проверку монголией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, полуавтоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта запись будет актуальна у кого стоят одни проставки, без отрыва балок. Цапфа шаровой стоит под углом, рычаги не параллельны, следствие - рвёт верхний рычаг. Я себе на всякий случай усилил его, подстраховался. Проставки обтачивал.

 

32544ecs-960.jpg

 

375acecs-960.jpg

 

a8dacecs-960.jpge2dacecs-960.jpg

 

6adacecs-960.jpg

 

e6544ecs-960.jpg

21544ecs-960.jpg

31544ecs-960.jpg

c6dacecs-960.jpg

 

b14ececs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно рвёт, доказано.

у меня стояли проставки от Moulder, рычаг не пилил. Ездил на Мультиские озера,  Укок, Монголию.  Ничего не порвало.  Вот у Вити в Монголии, он подпиливал и у него начало рвать.  Колеса 30-е у меня, у Вити чуть меньше.

Для подстраховки конечно лучше проварить. 

Слава купи рычаги,  и подготовь их. Будешь готовые отправлять.

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав привет вот такиго плана примерно только стойка 200 мм сейчас сидел в окно смотрел к заду водосток чуть вниз уходит 


Как конструктивно организовать перемычки не знаю . А с боку твой смотрится лаконично так что копия твоего .

post-17051-0-50011000-1449983066_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), Андрей привет, отписал в Л.С.


@Samokat4ik, Приезжай:) заварим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai,я уже заверил, по твоим фоткам. Но это не последняя гниль в моей машине, вот и думаю, как совместить приятное с полезным. И на Алтае отдохнуть и машину подлатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, доделал сегодня УаЗ-ик родственнику, сварил ему нефтепровод на передок и пару газопроводов по бокам:) Повырезал гниль по бортам, подлатал, ну и покрасили мы всё это дело молотковой красочкой:) В бампер со временем установится "лебедь". Т.к. кузов весь у него связан-обвязан профилем, то пороги приварили к нему.

21a46das-960.jpg

ada46das-960.jpg

 

b3a46das-960.jpg

 

a7a46das-960.jpg

 

96646das-960.jpg

 

81646das-960.jpg

 

41646das-960.jpg

 

f9646das-960.jpg

 

6d646das-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Надо тебе Крузака дать потренироваться пороги на него делать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу сынку в нашу бригаду ГАВНОТОПОВ затянуть,и хочу для начала ХАНТЕРА взять. Но надо будет мал-мало готовить колёсики ток.что хочу знать ТВОЙ ЦЕННИК или к другим РЕБЯМ поворачиваться ЛИЦОМ :27:  :27:  :27:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока в рубликах родственнику встало ААА :28:

В родственники набиваешься? :) ему по родственному :) будешь меня в город как он туды-сюды возить ? :) Яше на его старекс от меня лесенка перепала:)

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...