Перейти к содержанию

Гараж в Манжероке - S18


Рекомендуемые сообщения

Доброго, чувствую себя так, как писал Шукшин — как казак у которого по его вине убило лошадь.
Взял обрезки которые остались в хоз-ве ЗиЛ-овские приёмные трубы, и сварил их.

2a7e856s-960.jpg

 

Старался трассу сделать как можно прямее, что бы всё "со свистом" вылетало, одно "радует", не будет того прямого угла который был у меня на старой трассе, однозначно так плюс писяткобыл:)

737e856s-960.jpg

 

397e856s-960.jpg

 

Так без "причала"

10fe856s-960.jpg

 

Финальный вид.

a47e856s-960.jpg

 

В памяти останется такой :)  - 

 

5879746s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго, т.к. кулёк выступал за линию бампера то, вписать его ни как нельзя. Что ж, ехать так ехать, сказал попугай, когда кошка тащила его из клетки:) Снял, разобрал передний бампер, подварил "телевизор" наконец то продул радиаторы масла и акпп, чачи в них было нормально. Пол дня прикидывал как мне его (кулер) лучше установить, что бы стоял нормально, и трасса не длинная была. На 4м40 нет с правого бока радиатора масла, а вот у меня есть:) В итоге придумал, но, оставил на потом, сейчас не до этого, поезжу — почувствую разницу (знаю что будет "тошнить", быстрее установлю:)) Убрал с клапана турбы свои "подкладушки":) но, неудержался, пару шайбочек поставил:) пока не ездил, не знаю сколько дует, если что, "пердун" мне в помощь:)

 

a030c56s-960.jpg

 

3a30c56s-960.jpg

d930c56s-960.jpg

 

1b30c56s-960.jpg

 

Покатался сегодня по трассе - городу, пердун срабатывал где то в районе 0.9-1. шайбы убрал, сейчас давит 0.8 как кулёк внедрю снова буст до 1.2 подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, Ездил сегодня по трассе в город, "пердун" "говорит" хозяин убирай шайбы, убрал, сейчас 0.8 давит. Раз моя очень удобная лесенка сендтрак (надо открутить 4-ре болта) с боку "не катит" дяденькам ДПС-никам, ничего страшного, сделаю новую, которая "прокатит":)
Теперь уже обязательное фото "эстетических" сварочных швов:)

 

 

 

d18e256s-960.jpg

 

Верх обварил заглушками, низ оставил открытым.

 

4d8e256s-960.jpg

 

Ну и собственно сама лесенка на авто в сборе:) при открытой двери на корме можно попасть на багажник:)

 

5f8e256s-960.jpg

 

644e256s-960.jpg

 

968e256s-960.jpg

 

4f4e256s-960.jpg

 

854e256s-960.jpg

534e256s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаска с лесенкой встаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал её под 31-е колесо, сейчас под 35-е надо переделывать, встанет:) чуть вынесу на 2см и всё будет ОК:)

 

6a57cd2s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evper63g, привет, прямоток на дизеле тихо урчит,  можно сказать приятный бас, я вообще без прямотока заводил:)

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ценник  3000 р. на свою защиту.

5e23f44s-960.jpg

 

895ef96s-960.jpg

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, выполнил все требования к осмотру авто для оформления. Позаимствовал у друга-деликавода хобот, снял лесенку с боку, ПТФ-ки, оставил одну, одну можно:)

 

4560e56s-960.jpg

 

6d60e56s-960.jpg

 

5b60e56s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить эт противотуманные фары ))) Слав извини что за тебя ответил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлава а если палку светодиодную воткнуть ватт так на 300, это будет считаться как одна птф или там каждый светодиод посчитают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Я себе по этому одну фару и оставил, в каждом ГАИ по своему их вписывают, где не вписывают, в Барнауле нельзя светодиоды. Посмотрим как у нас. Так же планирую заменить на балку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, скатался вчера в г. Барнаул на подпись заявления на переоборудование. Всё прошло хорошо, единственное встала проблема с фаркопом, причал для дураков есть, а куда прицеп цеплять?:)
Где шар?

 

ede5d56s-960.jpg

 

Не беда, приехал домой, быстренько! изготовил, его фото отправил, профиль 60-30-3

ffe5d56s-960.jpg

 

Фото "эстетических" швов:)

a415d56s-960.jpg

 

bd15d56s-960.jpg

 

 

Шар приварил

f15d56s-960.jpg

 

Ну и моё радостное фото после "процедуры":) уфф, отлегло:)

 

ebe5d56s-960.jpg

 

А теперь интересное:) пробег по одометру в оба края у меня составил 524 км. т.к. скорость по спидометру и фактическая моя скорость отличаются на 10-12 км\ч в большую сторону то прибавлю ещё 62.4 км, в итоге я проехал 586 км. На соляру я истратил ровно 2500 р. Бак до заправки был почти пуст, по приезду стрелочка показателя уровня топлива на панели находилась примерно в том же положении что и при отъезде. Беру среднюю цену за литр соляры 34р. считаю по калькулятору топлива, в итоге расход 12.53 л. на 100 км выходит 1км. — 4.26 руб. и это на 35-х тапках:) сильно не вваливали, но и не тошнили:) Потряслись по убитым дорогам Барнаула, Новоалтайска и домой. Кулер снят, машинка реально "тупила":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это получается,что у меня слишком много противотуманок?И могут ГАЙцы докопаться?

post-10024-0-89316200-1464224455_thumb.jpg

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барнауле разрешена одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда?А если заводом-изготовителем две фары предусмотрены?
  

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бравых ДПСников нет- всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, пока жду когда нач. гаи подпишет мои переоборудования, посетила меня мысля, раз фаркоп есть, а прицепа нет, не хорошо, надо исправить:) решил изготовить в размере 2.5 м. на 4м. что бы тонну спокойно перевозил-выдерживал. Рама из проф. 80-40-3 и 60-30-3
Рама-

 

10f3756s-960.jpg

 

e2f3756s-960.jpg

 

3ef3756s-960.jpg

 

"Обязательное" фото "эстетических" сварных швов:)

 

35f3756s-960.jpg

 

aff3756s-960.jpg

 

 

Продолжение следует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже внедорожный будет? тактический))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амур, Зная Славу скорее всего будет тоже на 35х тапках с приводом на оба колеса и блокировками  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу - думаю, авто дом в него "поставить":) выехал на природу...:) или в аренду сдал. планирую под две оси его делать, на рессорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выехал на природу...
 у тебя природа за воротами :) можно и  колеса не ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...