Перейти к содержанию

Ремни кожаные "DELICA CLUB".


Вовчик

Рекомендуемые сообщения

Мля-а-а... Теперь я видел ВСЁ!!! :24:

в новосибирске делают, почтой высылают :) могу ссылку на тему дать.

хороший походный и подарочный мангал, в сумке. можно с шампурами. фирменные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плесну ещё маслица в котёл (костёр)...

http://www.livemaster.ru/item/12843423-aksessuary-remen-russkij-ohotnichij-spaniel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёжиков,

Цена вопроса?

Там же написано: звоните - договоримся.

"Ремень ручной работы с античным орнаментом в стиле русский барокко и клубной пряжкой. На кончике ремня выгравирована монограмма владельца.

Изготовлю ремень с учетом ваших пожеланий, предоставлю на выбор различные орнаменты, пряжки и шрифты для монограмм. Выполню работу по вашему эскизу. Звоните, пишите или приезжайте в мастерскую, расположенную недалеко от метро Перово. Обсудим все за чашкой кофе и уверяю, вы не пожалеете, что разместили заказ в моей мастерской.

С уважением,..."

Изменено пользователем Ёжиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вовчик,привет!мой хочет! А на детей можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунчик, детям ремня? )))

Видел вас сегодня на Перовской,ехал параллельно,но махать не стал-был на 41-ом Москвиче,вы подумали бы что сумасшедший!)))

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica,))) мы бы тебя узнали)) на патрике ездили,с нами на каких машинах только не здоровались и ни чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итог: обсуждение больше месяца. Куча флуда засравшего тему. Воз и ныне там. @Вовчик, теперь понимаешь, о чем я говорил? Нельзя давать вольницу. Дал два варианта и харе. Кому не нравится - купит подтяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@Shadow from Omsk, да помоги уже сделать голосовалку и начать сбор денег, иначе я без ремня и без бляхи останусь! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader, мне еще и деньги собирать чтоль? :)))))))))))))) До сих пор с бляхой не определились, а еще надо решить на счет самого ремня, кожу, тиснение и вообще :))))))))))))))))))) Рано еще для голосовалки :) Было бы что туда прикручивать. Прикрутить дело трех минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...