Перейти к содержанию

Турбо от китайцев


Донбасс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ставил кто-нибудь турбину китайского производства, очень заманчиво по цене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные турбины. Китайцы гарантируют 100-150 тысяч. За такую цену это реально. Ставил штук 5, пока все катаются нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит кетай уже год с лишним, вроде норм, сухая, не настраивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,для справки,сколько стоит? Где посмотреть/заказать? Так на всякий пожарный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал за 8, но сейчас судя по всему в 2 раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этих турбин на Али валом, от 2,8 т.р. Главное выбрать достойную.

Изменено пользователем NSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2,8 наверно только крыльчатку можно взять))
и то доставка будет платная дороже самой крыльчатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами уже 20т скоро будут стоить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 2,8 тр на Али может и ремкомплект впаривают, не рассмотрел :blush: , но предложение турбин большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще проще сделать. Друг в Китае покупает на местной ФАБРИКЕ ее за 4000р нашими деньгами и отправляет ее в Рф ЗА 1500Р. Итого: 5500р и она тут)) А есть еще заводские, которые поставляют в оф дилеры стран Азии и Австралии. А есть еще под контролем Японии, которые стоят в два раза дороже. Так что на Али не самые дешевые)))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,друг проверенный? Гарантия есть на качество турбин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще проще сделать. Друг в Китае покупает на местной ФАБРИКЕ ее за 4000р нашими деньгами и отправляет ее в Рф ЗА 1500Р. Итого: 5500р и она тут)) А есть еще заводские, которые поставляют в оф дилеры стран Азии и Австралии. А есть еще под контролем Японии, которые стоят в два раза дороже. Так что на Али не самые дешевые)))

Ну + твой интерес около 2500, то за 8 000.00 я б взял бы пару штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,друг проверенный? Гарантия есть на качество турбин?

Сам лично покупал у Владимира картридж для турбины,всем остался доволен,доставкой и самим картриджем.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос), да причем тут друг))) Тут соль в том, что на фабрике такие цены! А если в Южный Китай, так там вообще по 50 баксов турбы продают)) тут просто надо смотреть внимательно, они на вид все одинаковые. 

 

@Lis, если были бы нормального качества я б сам бы штук 100 взял)) С такой ситуацией в стране моя накрутка минимальна.....

 

@Stinger, спасибо на добром слове!!!)

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Мне вот тоже стало интересно сколько стоит новая турба хорошего качества т.к родная уже при смерти (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicolas, тут просто надо понимать, что вы хотите. И что не бывает хорошее дешевым. Турбины есть разные от 14 и выше. Если на перепродажу вам надо, то смело можно брать самую дешевую, хватает на 3-5 тыс км. Если надо ездить, то хорошая будет стоить от 22-23. Есть конечно оригинал, но ИМХО тех денег не стоит, ибо ходит почти также, как и хороший НЕоригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя,привет! Жду турбину на Тойоту!

Володя,привет! Жду турбину на Тойоту!

Володя,привет! Жду турбину на Тойоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Кто-нибудь из форумчан покупал картридж с али? Какой фирмы? Как работает? Сколько отходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Кто-нибудь из форумчан покупал картридж с али? Какой фирмы? Как работает? Сколько отходил?

В России дешевле получается и подобрать проще, работают прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем КУ. Произвёл ремонт турбины и чтобы не плодить темы спрошу здесь. Осталась пара запчастей:-) не пойму куда присвинячить. Нет я знаю место прописки но не помню куда конкретно. может у кого есть фотка данного узла. Короче остался тепловой экран крепится как то в районе клапана перепуска ) и какая та скобка с хитро изогнутая с отверстием на 10 ( явно прикручивалась к чему то очень горячему, ибо немного синяя.) и второе отверстие с резьбой. по схеме не понятно куда прикручины.

12732P MD094736
12764  MD094737 
                             

115_410500044T.png

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...