Перейти к содержанию

Нужна ли мобильная версия форума?


Нужна ли мобильная версия?  

115 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли мобильная версия?

    • Да
      100
    • Нет
      7
    • Мне всё равно
      9


Рекомендуемые сообщения

Пришлось замутить это голосование в отдельной теме, так как в теме про интернет форум не дает голосовать по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сам КПК и не пользуюсь! Но через ЖПРС модем заходить пытался..... Поэтому считаю что лайт версия давно нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж писал, что хоть и редко, но тоже бывает захожу со смартфона...

Так что я тоже голосовал ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попробуйте зайти вот по этой ссылке с мобильника http://www.delicaclub.ru/forum/lofiversion/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly,

я чуть было не купился :)

Эта ссылка, ведь тоже самое, что и кнопка внизу "текстовая версия?"

Но это вроде как не то же самое что мобильная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это именно она и есть, текстовая версия без графики.

чем не мобильная версия. я после праздников поищу мобильные версии к нашему форуму. но пока можно потестить текстовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только без графики, а ещё и без статуса пользователя, без указания места жительства и типа вашего авто. А кстати написать пост либо создать тему в ней можно? Что-то я не заметил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это совсем не вариант даже.. Ну ей богу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильная версия нужна, сам захожу через жпрс, на обычную версию через опера мини, но это очень много лишнего, мобильная версия должна быть поменьше а то грузится это все долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Оперу Мини чат не работает. Никак. Сам с неё сижу здесь.. А можно другой формат чата прилепить? Чтобы и вашим и нашим. Меня в принципе и через Оперу устраивает, хотя и тормозит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нет думаю другой чат будет тяжело прикрепить, дело в том что этот чат интегрирован с форумом, и не тербует дополнительной регистрации, и одновременно доступен и на первой странице и в отдельном окне, а прикручивание других чатов, займет очень много времени и другие пользователи выскажутся что это неесть гут они привыкли к тому. легче подобрать ПО совметимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что нельзя по другому. Просто с родного браузера очень много кб получается, а они стоят много денюх, без штанов можно остаться.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ в интернет через телефон на Симбиан.. Поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стартовая страница форума через родной браузер уже весит больше 286кб-весьма дорого для мобилы, поэтому стараемся использовать альтернативный ход-опера мини. 11кб-стартовая форума вместе с чатом. Только он не кажет, к сожалению.. Почувствуй разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Оперу и в отдельном окне тоже не работает. Она его (чат) показывает, но есть только окно ввода да кнопки обновить, отправить ну и т.д. Может даже текст и уходит (нет компа с интернетом чтоб проверить), а вот что там пишут не показывает. Блин, ну как объяснить-то? Виталий, может поставишь ее себе на телефон и сделаешь тест форума и чата. Жене на простую звонилку ставил-работает. У меня на смарте работает. Где-то на предыдущих страницах давал ссылку где скачать. Повторю (не трудно) : http://mini.opera.com либо http://operamini.com Обе ссылки должны работать. Первая точно рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все кто решит себе поставить на мобилу Опера-Мини 4 тот решит огромную часть проблем с мобильной версией форума! И, как я понял, её можно поставить и на ноут-офигенно экономит трафик! Vitaly сегодня тестировал-работает всё. Если версия ниже 4й, то будет другой вид, ещё меньше расход трафика (только для мобил), быстрее и удобнее навигация, но будут кое-какие ограничения по функционалу, работе с текстом, не работает чат. Мне 4я не встала, мля! У жены на простую звонилку фирмы GNUSMАS установилась нормально, а мне на N70 не влезла! Я в шоке.. Удалил более старые версии, скачал их по новой и всё равно нифига не идет. У кого есть смарт на Симбиан-2 v8 или 8.1, пробуйте установить себе 4ю версию Оперы-Мини и отпишитесь пожалуйста как она пошла. Может после удаления старой у меня остались хвосты и поэтому такая байда? Ссылки постом выше.. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту памяти форматнуть хорошо помогает.

Ну и сброс телефона в заводские.

Обычно так.

Правда слышал еще про ковыряние в файловой системе смарта, но это извращение уже :) И практически никогда не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда слышал еще про ковыряние в файловой системе смарта, но это извращение уже :) И практически никогда не нужное.

Паша, пришлось применять извращенные действия по отношению к телефону. Не давали это сделать файлы регистрации явы. Криво что-то устанавливалось. Вылечил. Снес их нафиг. Установил. Вроде вся ява работает. Помогло чтение форума на Димонвидео.ру про данный браузер. Разбираюсь. Про возможность цитирования уже понял что есть. С чатом пока плохо. Хотя проскочило мое сообщение одно вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, димонвидео по моему самый продвинутый форум по этим делам... Там вылечат кого угодно :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираюсь. Про возможность цитирования уже понял что есть. С чатом пока плохо. Хотя проскочило мое сообщение одно вчера.

Крутил этот браузер и так, и сяк.. Не понравился, блин. Лучше на более старых версиях и без чата, чем так извращаться. Если в параметрах поставить галку на мобильный вид, то чат видно, но написать ничего нельзя. Если убрать, то пиши пожалуйста, только обновлять замучишься. НО окно очень маленькое и текста вмешается с гулькин нос, зато смайлы по всей станице почти до самого низа.. Опять не вариант. Не очень удачный. Если только срочно чего написать.. Ну, у кого ещё есть свежие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я за обеими руками!!! на кпк долго грузицо, лайт сто пудов нужен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! У меня sonyericsson k810i. OperaMini 4.1 - все работает,даже фотки ложит... Оператор BWC. Кстати,с него я тут и хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже через оперу мини вообще неиспытываю никаких проблем, тел k850. плюс если надо читать обновления тем, то можно использоватьRSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...