Перейти к содержанию

нашел на днище такую штуку


Рекомендуемые сообщения

Делал антикор, нашел коробочку, в месте до которого в принципе можно лостать рукой без ямы. На магните коробочка. А в ней ключ запасной. Магнит мощненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В антикрыле (под заглушкой на скотче) еще встречал, вообще-то полезная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уронил ее и треснула.

Я обычно или на хомут вешаю под днище или в противооткатную трубу, резиновую заглушку вытащил и туда вставил. Потом закрыл.

post-15496-0-36074100-1452242962_thumb.jpg

post-15496-0-48983400-1452243017_thumb.jpg

post-15496-0-94749600-1452243166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в машине нашел много неопознанных блоков электроники. Маленьких каких-то датчиков по салону. Не знаю от чего. Но у меня по дороге все ништяки поснимали с салона.

post-15496-0-15316900-1452243390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по подробней те интересные места  можно определить?!!!  слыхал что на некоторых машинах эту фичу завод ставит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заднем правом углу была, в передней части заднего угла. Который вырезают под бардачек. К полу снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универальные магниты, снижают расход топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати магниты хорошая вещ. Орто вроде. Я ставил. Расход не почувствовал, но машина лучше работала и чуть бодрее была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заднем правом углу была, в передней части заднего угла. Который вырезают под бардачек. К полу снизу.

в районе я твк понял...запаски...там по углам искать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

резиновую заглушку вытащил и туда вставил. Потом закрыл.

Эти заглушки вылетают при несильном ударе в трубу. Я после ДТП одну так и не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не следует рассказывать на форуме в открытой части где храните резервный ключ от а\м. Даже если сейчас грохнуть тему, в кеше Гугла можно легко прочесть, чья машина имеет резервный ключик и каком месте он спрятан. Время сейчас не простое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не следует рассказывать на форуме в открытой части где храните резервный ключ от а\м. Даже если сейчас грохнуть тему, в кеше Гугла можно легко прочесть, чья машина имеет резервный ключик и каком месте он спрятан. Время сейчас не простое. 

Саша, ну дык обнули эту "кашу" Гугла: Ctrl+F5.  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ключ это основное чтоб угнать машину? Ее если захотят итак угонят. Кто там знает где какая машина.

У меня ниразу не вылетали заглушки да и внутри ключ расперт толстой стяжкой петлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюхо, ты не поверишь, что является основанием для угона. Спроси бывших владельцев реногоров (Святогор с реношным мотором), там вообще капоты тырили. Доходило до того, что заваривали гайки на кронштейнах капота - так тогда начали петли перекусывать. А начиналось все просто, с невинных вопросов, как открыть капот, если тросик капота порвался. Рассказали секрет. Получили, что Святогра можно вскрыть за 5-7 минут и сигнашка даже не пискнет. 

 

Странно полагать, что ключ не является средством защиты авто. Одно дело, защищаться от профессионалов, другое дело от горе-любителей. Если ты завтра не найдешь на привычном месте машину, многое осознаешь. Чем меньше будешь рассказывать - тем лучше. Если ничего не боитесь - выкладывайте тогда номера кредиток и CVC, адреса проживания, пин-коды от подъезда, временные периоды когда дома вас не бывает. Головой то хоть подумайте. Она дана не только для того, что бы туда есть. 


@GSN, кеш гугла не локально лежит. В том то и дело, что это в поисковике хранится, а не в браузере. Большой брат давно следит за Вами и все Ваши действия давно фиксируются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже не первый день на свете живу. Номера коедиток это другое. Да и на этой машине ключ не там.

А вообще все под Богом ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я спрятал ключ тут ....!

А вот вам полная инфа по карте ........................!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

YuraonDelica    а откуда ты узнал место моей закладки?!!!   а вот на корме я ничо так и ни нашол..но слыхал что на других машинках находили такие волшебные коробушки.!!! ...у нас мериноводы умники как посеют ключ гденибудь на пляжу и взрывают заднюю форточку...а она на рынке чуть ли ни лобовика цена!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...