Перейти к содержанию

В четверг, тусовка на сайране.


NETRON

Рекомендуемые сообщения

Танкист так ты как от туда выбрался? Через речку? А то я пока на патрулей глазел упустил из виду как ты уехал...

B) Так-же как и заезжал , ведь я на танке :lol::-):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра пятница! А потом и суббота!

16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-29-30-31-32-33...

а там и ВЕСНА!

 

Вообще - "четверги на Сайране" - это мероприятия ДРУГОГО клуба!

Зачем здесь такая интенсивная реклама?

 

ПС: интересно удалят сей пост?! и предидущие?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[интересно какого клуба, если посмотреть марки машин, то помоему там все клубы собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[интересно какого клуба, если посмотреть марки машин, то помоему там все клубы собираются

:) У нас в Ате только клубов митсубисоводов ажна ТРИ!!!

Есть и тоёта(? клубов), и субару (два клуба) и .....

А есть ещё и по интересам - драгрейсинга, офроуда (3 клуба) ну и...

Вот "четверги на сайтане" это клуб ПРОХОДИМЕЦ - надеюсь видели их эмблемки на внедорожниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра пятница! А потом и суббота! 16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-29-30-31-32-33... а там и ВЕСНА! Вообще - "четверги на Сайране" - это мероприятия ДРУГОГО клуба! Зачем здесь такая интенсивная реклама?

 

Шериф, у тя что уже весна в голову стукнула??? )))) Какая интенсивная реклама? Деликаводы просто вечером собираеться потусить. Я много людей знаю с разных клубов. Ты может теперь на меня клеймо врага ДЕЛИКАКЛУБА повешаешь. :wacko:

 

К справке.

Сайран общественное место, и доступно для посещения любому человеку. А систему дней придумали задолго до рождения твоего пра пра деда.

 

ЗЫ: Ты хоть бы раз приехал посмотрел что да как. А патом уже брался бы судить.

 

 

 

ПС: интересно удалят сей пост?! и предидущие?!

 

Удалять посты не буду. На первый раз за флейм с подковыркой делаю устное предупреждение.

Тренироваться надо на кошках. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) У нас в Ате только клубов митсубисоводов ажна ТРИ!!!

Есть и тоёта(? клубов), и субару (два клуба) и .....

А есть ещё и по интересам - драгрейсинга, офроуда (3 клуба) ну и...

Вот "четверги на сайтане" это клуб ПРОХОДИМЕЦ - надеюсь видели их эмблемки на внедорожниках...

 

 

А если не из "Проходимца", так что, доступ на Сайран уже запрещен?

Ерунда это все. Нетрон правильно говорит, надо собираться по четвергам. Это лишний повод встретиться и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не из "Проходимца", так что, доступ на Сайран уже запрещен?

Ерунда это все. Нетрон правильно говорит, надо собираться по четвергам. Это лишний повод встретиться и пообщаться.

Я что-то запрещал?!

Надо - соберайтесь. Но хватит ФЛУДИТЬ!!! тетм самым "выставляя" свою тему и накручивая счётчики!

 

А предупреждать меня не надо - власть - дело решаемое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шериф, у тя что уже весна в голову стукнула??? )))) Какая интенсивная реклама? Деликаводы просто вечером собираеться потусить. Я много людей знаю с разных клубов. Ты может теперь на меня клеймо врага ДЕЛИКАКЛУБА повешаешь. :wacko:

 

К справке.

Сайран общественное место, и доступно для посещения любому человеку. А систему дней придумали задолго до рождения твоего пра пра деда.

 

ЗЫ: Ты хоть бы раз приехал посмотрел что да как. А патом уже брался бы судить.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра пятница! А потом и суббота!

16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-29-30-31-32-33...

а там и ВЕСНА!

 

Вообще - "четверги на Сайране" - это мероприятия ДРУГОГО клуба!

Зачем здесь такая интенсивная реклама?

 

ПС: интересно удалят сей пост?! и предидущие?!

 

Мне тоже Андрей не понравилось твоё высказывание (ты наверно пиво не то пьёш, или куриш некачественный план :-) ) Я вот ПроходимецЪ и тоже не считаю что Сайран исключительно нашего клуба место сбора, сайран вообще рождался как 4 ВД встречаловка на центральном телевиденье и щас там люди собираются именно для общения и принятия или передачи опыта, также коллективный сбор представителей разных слоёв Джиперов позволяет получить неую уверенность что единомышленники не дадут твоему пепелацу остатся гнить на дне водосборника.

"Четверги на Сайране" это реклама дружбы и единства среди уже достаточно плотного круга 4 ВДшников Казахстана.

 

PS Если есть опасение что это повредит какимто образом ДеликаклабКазахстан то так и скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол :-) больше ничо сказать нимагу... если ктото считает что клуб "проходимец" в котором я кстати тоже нахожусь выкупил саиран и никаво туда не пускает то могу Вам с уверенностью сказать что ничо никто не выкупал и шлагбаумы не ставил :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык! Приезжай обмазгуем! ))) Тока сам знаешь жиперов... простой вариант не проканает. Простой вариант лебедкой и с корнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем!! Костян-Екатеринбург на проводе!!!! побывал на вашем Сайране - КРУТАЯ ТЕМА!!! _ а летом там катаются или там все тонет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и летом там народ уносится в точку!!!Так что можешь и летом приехать посмотреть что там творится.А к нам в Тараз заглянешь али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел уже!!!! думал Тараз рядом гдето!!!! да кориж заипал со своей работой!!! так что извеняй!!! Думаю Летом еще Заеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сайране тоже был с братом, он в клубе проходимцы, смотрел как там ребята грязь месят. Может быть , если всё сложится , летом приеду в А-ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

чет тема умерла !!!

Практически каждый четверг катаюсь на Сайран. Поэтому милости просим.

Вот мои контактные тел.: 8 701 334 84 34 , 8 777 160 59 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож с ребятами из Делика.КЗ клуба по четвергам на Сайране смотрим и сами месим по немногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...