Перейти к содержанию

В четверг, тусовка на сайране.


NETRON

Рекомендуемые сообщения

Есть что расказать или спросить? Охото посмотреть как внедорожники катаються по бездорожью, более того самому пакаться?

Или просто отвлечься от рабочих будней и устроить маленький перерыв. Какая бы ни была причина, договариваемся здесь о встречах, и встречаемся на нашем родном Сайране.

 

Лучьший день для пакатушек, это четверг. В этот день там очень много джиперов. Так что застрянуть не дадут.

Оптимальное время 21 - 22 часа. Все успеют поужинать, переодеться. И даехать без пробок.

 

Координаты по ЖПС (гугли еартч)

43°14'16.16"С

76°52'4.04"E

 

post-996-1199727898_thumb.jpg

 

 

ЗЫ: Для того что бы тема не была громоздкой, и захламленной. А новых тем по этому поводу не создовать. Предлагаю информацию с последних покатушек, хранить до очередных. После чего старую информацию буду вычищать.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В теплой дружественной обстановке прошли очередные сайранские покатушки... )))

 

post-996-1199993741_thumb.jpg

 

Познакомились с класными ребятами на УАЗе на 33х катках. Уаз востоновлен и еще пахнет краской.

После часа разговоров, фотографирования, позирования, и сравнения лифтованой делики с нелифтованной, но на одинаковых 31 колесах.

post-996-1199993929_thumb.jpg

 

поехали искать место где можно застрять... Вообщем как не пытались, ничего не получилось.

post-996-1199993996_thumb.jpg

 

Динязавр, спасибо за туманку. И всем за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покатались на славу !!!!!! Я вот что думаю : эти покатушки не только ради развлечения - это-же еще и опыт вождения А/М в экстремальных условиях !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покатались на славу !!!!!! Я вот что думаю : эти покатушки не только ради развлечения - это-же еще и опыт вождения А/М в экстремальных условиях !!!!!!!!!

Ну для этого обычно люди и выезжают на полигоны... :-) А развлечения и хорошая компания в придачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд, вот мы и выизжаем на полигон! ))) Только он разница наверне в том, что это не искуственный полигон. Т.е. я хочу сказать что по опыту. Там где ты ехал в прошлый четверг, в следующий можно так засесть, что мама не горюй. Хотя с приходом зимы таких мест меньше. Но весна не за горами. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня если звезды будут в нужном месте Потап приедит пакзывать свой дабл прямоток... нового релиза! ))))

Время, место тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потусили класно. Позастревали и повытаскивали друх друга. Особенно много впечатлений получил мой друг который приехал на Сайран вчера на своём новом ХАНТЕРЕ. Олежка он тебе еще раз спасибо передавал что ты его изо льда "выковырял".

Делика рулит. Причём не хуже остальных внедорожников!!!

 

 

 

________________________________________________________________________________

Сегодня мне преподнесли принеприятный слух. Существует заперт по катанию на САЙРАНЕ. Видимо ввиду экологических соображений или х.з. чего еще. Но мне сказали что, будут отлавливать и лишать прав или что то в этом роде.

 

ЗЫ: Еще раз говорб что слух. Но не плохо бы прояснить есть ли законные основания для каких либо мер в отношени нахождения авто на территори Сайрана. Знаков кирпичь я нигде не видел. О законе запрещающем сьехать с асфальтированной дороге ничего не знаю.

 

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потусили класно. Позастревали и повытаскивали друх друга. Особенно много впечатлений получил мой друг который приехал на Сайран вчера на своём новом ХАНТЕРЕ. Олежка он тебе еще раз спасибо передавал что ты его изо льда "выковырял".

Делика рулит. Причём не хуже остальных внедорожников!!!

________________________________________________________________________________

Ну я же всегда говорю : что в беде небросим , всегда поможем в трудную минуту , как говорится поставим на ноги тоесть на колеса :-)

А вот по поводу катаний на Сайране надо-бы узнать , нехотелось бы потом бегать по судам и выспаривать свое вод. удостоверение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это будет выглядеть как загрязнение окружающей среды (масло, саляра ) , если не докажешь что это плав средство . Мойкой авто в водоеме это не назовешь , но может расцениватся как проезд в не положенном месте (раньше было такое ). В общем если захотят докапатся то думаю докапаются ,ремень,аптечка ,огнетушитель просроченный,переоборудование авто,наезд на бордюр, газон и тд . Так что аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то оказываеться слух давний. Раз прецендентов не было значит слух...

 

Динис спасибо за изложение вариантов. Впринципе я о том же думал. Но вот конкретно не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг на носу , кто желает прокатится по Сайрану ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, все теже. Только Потап не сможет. Написал что прилетает только в 23:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дп действительно жалко что не смогу просто поздно очень будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в 21:30 если получится пораньше то пораньше подкачу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарооооод!!! Где вы там тусите? Я уже 2 четверга вас найти не могу :blink:

Ужо телефоны Нейтрона и Миколы нарыл...один фиг...один отключен, второй трубку не брал...и опять я вас не нашел...

Зато посмотрел, как джипик моется )))

post-2533-1201247847_thumb.jpg

post-2533-1201247863_thumb.jpg

post-2533-1201248481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто Нетронь затащим деликаводов на авто четверг. значиь есть повод встретится... вот приеду с родины Делик и обязательно заскочу на встречу и елси удастся то побухатеньки организуем.... Странно читать ранешние посты про то как визде катались и нигде не застряли... както не верю.. на сайране ваааалом мест где можно так сесть что с планины хрен оределиш делика это или катамаран с осени бросили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра четверг !!!!!!!!!!!

Кто хочет погонять по Сайрану ???? Не стесняемся подтягиваемся !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкист ты был прав на счет снятия подножек , я в тот четверг когда выезжал с сайрана помял левую переднюю <_< . Может подъеду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера и покатались на Сайране, посмотрели как два патруля вытаскивали из речки засаженного по самые Ца в воде, девушка за рулем, так им не удалось его вытащить, помог ей только 80 крузер, лебедкой выдернул на другой берег, наших коллег собралось машин восемь, посмотрели побуксовали, на кирпичах, повытаскивали друг друга и к полуночи разьехалися.

фото неудалось сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потап... ты знал что с того приступка слазить не надо?!?! ))) Я слезть то слез... кстати надо было бы лучьше диагонально с него слазить а то всетаки ширканул днищем... А вот когда вылезти от туда решил... Опа! ))))

Танкист так ты как от туда выбрался? Через речку? А то я пока на патрулей глазел упустил из виду как ты уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...