Перейти к содержанию

"Уши" для буксировки?


Ndrew

Рекомендуемые сообщения

Полез вчера под машину и с удивлением обнаружил, что передние «уши» для буксировки расположены значительно выше нижнего края бампера. И как должен выглядеть процесс буксировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ndrew

 

Расскажи плз про вторую сдвижную дверь - насколько я понимаю она на машинах с 2000 г присутствует. Там такая же подножка как и с левой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно про уши... Сколько лазал, а как то не замечал. В выходные может полезу, специально посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для буксировки нужно снять заглушку на бампере, с водительской (правой) стороны.

Открывается свободный доступ к "уху".

post-1-1140937330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно сама заглушка. Для того чтобы снять, нужно повернуть снизу две защелки, опустить заднюю часть немного вниз, чтобы защелки вышли из отверстий и потянуть её вперед.

(Извините, мыть не стал :D )

post-1-1140937508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вам хорошо, у Вас хотя бы петли есть. Вот я когда залез по самые уши только тогда понял, что японец когда ставил другой бампер крюки пооткручивал. Пришлось присобачивать крюк от Ленда и то вкорячил только на один болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ndrew

 

Расскажи плз про вторую сдвижную дверь - насколько я понимаю она на машинах с 2000 г присутствует. Там такая же подножка как и с левой стороны?

думаю что не только с 2000 года. у меня вот есть и вторая сдвижная дверь и подножка под ней.делалась для европы.

прошу прощения что не в тему <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелась ввиду наверно выдвижная подножка.

 

Когда две двери, с обеих сторон выдвижные подножки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня их нет . не понял верно вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...