Перейти к содержанию

Восстанавливать ли подвеску с ECS? Нужны советы бывалых:)


Navi

Рекомендуемые сообщения

Не согласен: ни разу там не просто.... Посмотри 485 стр.   attachicon.gif845.JPG    Они (ММС) завязали на мозги ECS датчик ускорения, датчик скорости, датчик положения рулевого колеса, выключатель стоп-сигналов. Как минимум  вшили алгоритм получения/не получения сигналов с этих датчиков и какой-то аварийный режим. По логике. Всё меньше верю в твоего "самаритянина" на ровном месте (подумаешь - неисправность, стучит аморт) заменившего эту систему на простую подвеску.   

Я когда брал машину у известного на форуме "самаритянина"  то там какраз из-за убитых нижних саленблоков и поставили обычные аморты, когда поставил назад регулируемые аморты всё заработало, верить не надо, надо ставить аморты и ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 03.02.2016 в 20:51, Gektor написал:

Я восстановил, мне нравится, очень. На спорт режиме правда только по хорошим дорогам, на стыках и ямках жестко отрабатывает, зато рулится реально приятно - не как легковуха конечно, но разница приличная. Мне булка моя длинная по управлению даже как то приятнее чем батин Паджеро4, тот как мячик по дороге, а Делика чинно, степенно, неотвратимо движется вперёд.

Добрый день народ хочу установить систему ECS на делику, куда и к каким разъемам  подключаются аморты в схемах  не нашел, может кто подскажет или фото скинет куда они подключаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впереди два трехконтактных разъема на аморт(если память не изменяет) , на корме один разъем на аморт. 

 

IMG_20180525_124919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сфотать блок управления и разъём под водительским креслом! Никак не решусь всё установить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да не так все просто , у них оказывается разная проводка , с правой стороны кузова, штук 20, может кто подскажет номер проводки он находиться снизу водителя с право за обшивкой треугольника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...