Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Лучше заправляьтся на роснефте или крайснефте, газпромнефти нету. МТС ловит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich,о*кей,Саня,договорились.Заеду заберу,увезу и в Байкал выброшу.Чтоб "сгинула в пучине морской" :27:

 

Лучше заправляьтся на роснефте или крайснефте,

почём опиум,соляра для народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти на всех заправках саляра стоит 36-60 . телефон скинул в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,Байкал не помойка, чтобы скидывать в него то, что не нужно! Понимаю, что это шутка всего лишь, но в каждой шутке лишь доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сагай,это была всего лишь шутка.Извините,если наступил на"любимую мозоль" :27:@Ким,Иван,записал твой номер,спасибо .Правда в Иркутск сразу не попадаю.По работе буду сначала мотаться по Осинскому и Боханскому районам.Это до среды 4.03.А потом,куда партия,т.е.контора пошлёт,пока не знаю.Ввиду отсутствия компа,буду выходить с телефона.Всё выезжаю :driver: .С ув.Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,спасибо за понимание, самому неудобно - набросился на человека... "Мозоль" и вправду нечеловеческих размеров, борюсь с этим пороком в меру своих сил и возможностей. Лёгкой дороги тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался ему позвонить, абонент недоступен. Кто чем может помочь, пусть напишет тут. Если кому-то удастся связаться с @Синкоп, то уже информация какая-то будет на руках о возможной помощи.

 

Я могу гараж дать на денёк-другой с кой-каким инструментом и сам подмогну гайки крутить, если в чё. Но у меня в гараже большой ремонт невозможен (ямы нет), головку снять/поставить вряд ли получится (я такого не делал), радиатор можно заменить и т.п. С аппаратурой могу помочь.

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже разговаривал с ним вчера. С Димой Байкалом его законектил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, привет!И спасибо всем,кто откликнулся.Машинка пока бегает.Надеюсь до выходных дотяну.И если удастся подъеду в Иркутск.Сейчас пока в Осинском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, привет!И спасибо всем,кто откликнулся.Машинка пока бегает.Надеюсь до выходных дотяну.И если удастся подъеду в Иркутск.Сейчас пока в Осинском районе.

Ну ты звони если что !!!!! )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все идет к тому,что завтра после работы рвану в Иркутск.Мафынку все-таки надо глянуть.Сегодня побуксовал в снегу между Приморским и Ново-Ленино.Пришлось"погазовать"немного чтобы выехать.Температура не поднялась,но тосола немного выгнало с расш.бачка.Причем тосол темно-коричневого цвета опять.Как будто с примесью моторного масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, Виктор, привет! Может у тебя тосол старый? После 3-х, 4-х лет эксплуатации теряются свойства и меняется цвет в сторону коричневого (как будто в солярке отмывали замасленное). Уровень масла то как в норме? Думаю, что ты сам в курсе про всё это. Побуксовал то из-за чего, с колеи выкинуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сагай,привет.Не,с колеи не выкинуло.Просто съехал с нее-разъехаться надо было со встречным"ММС".И я как "истиный жентльмен"колею решил ему уступить.Ехал с Ново Ленино,раза два уступал встречным"пузотеркам"-объезжал их без проблем.А на третий раз "не проканАло"-снег в том месте глубокий оказался :-)Это потом уже я допер,что лучше бы ему съезжать было.Т.к.я ехал на подъем,а он на спуск.Но пожалел я их,хотя они были тоже на"L 200".Пожалел,съехал с колеи и...встрял.А до выезда на трассу метров 200оставалось всего.Но САМОЕ главное,что поразило меня,это то что они пролетели мимо меня и даже не остановились-"РЕДИСКИ"!Тут я как-то их не понял.Вот и делай добро людям после этого:-)...А тосол я как раз перед этой зимой полностью заменил в системе.

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,тоже копался там как то, ехал слишком быстро (ваз 2108), не успел понять что к чему, а я уже еду в обратном направлении и не по колее, а по целику! Интересно, что за контора тебя отправляет в наши улусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уезжаю на Байкал (Большие Коты), интернета не будет, только сотовый 89025788129. Возвращение 09.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему и предложил тут обсудить цену, потому что пока в них не ориентируюсь. За сколько ты моешься? Если будет кузов 250 рублей устроит? Салон пусть будет 160.

 

Гена, привет.. что такой ценник действует?

Как с возможностью"въезда" больших машин?

А то у меня сынишка ездил на делке зиму, машина грязная да еще мост передний порвал, вроде.

 

Че-то у вас скучно в Иркутской ветке :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че-то у вас скучно в Иркутской ветке :20:

 

Игорь,а у вас?))

 

Где пропадал,кстати?

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,а у вас?))

 

Где пропадал,кстати?

В отпуске был :27:, седня утром приехал.

Завтра поеду на турбазу.. по снегу соскучился, на лыжах покатаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В отпуске был

 

по снегу соскучился

 

Тай,Египет,Африка,Израиль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи.

Есть ли в ваших рядах кто с Тайшетского района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, привет.. что такой ценник действует?

Как с возможностью"въезда" больших машин?

А то у меня сынишка ездил на делке зиму, машина грязная да еще мост передний порвал, вроде.

Игорь, сейчас такие цены:

помыть булку для нас 250 рублей, помыть пузотёрку 170 рублей. Пароль Деликаклуб.

Ты где был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сейчас такие цены:

помыть булку для нас 250 рублей, помыть пузотёрку 170 рублей. Пароль Деликаклуб.

Ты где был???

 

Там где жарко :20:

 

Гена, меня больше интересует - влезу ли я "по высоте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...