Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

@zoomer (gena_irk), Я в экзисте брал.

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сомневаюсь, что у нас продаются ремкомплекты тормозного суппорта на делику, наверно надо будет с разборки ступицу в сборе брать, отдельно хер продадут

 

Продают..спроси Делика-байкала, он ими барыжит, по крайней мере у него блали люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у делика-байкала чтобы что-то взять нужно неделю упрашивать. Экзистом быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у делика-байкала чтобы что-то взять нужно неделю упрашивать. Экзистом быстрее будет

 

Что правда-то-правда, сам поэтому в экзисте тарюсь. Бывает быстее а иногда и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclu...ф-а-реальность/

Игорь,посмотри-тебя касается.... :)

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадий твои? Мы последний раз виделись малой у тебя помойму еще в пеленках был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня пошёл забирать резинку для суппорта в экзисте и был приятно удивлён, что за 50 рублей их там оказалось 2 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня пошёл забирать резинку для суппорта в экзисте и был приятно удивлён, что за 50 рублей их там оказалось 2 штуки

 

Вчера тестил машину по бездору - завтра последний день запрета ловли сиговых.

 

Усе, я почти готов (тока развал-схождения осталось сдеать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут намедни с рыбалки вернулся, предлагаю посмотреть отчёт http://poplavok-irk.ru/e107_plugins/content/content.php?content.699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут намедни с рыбалки вернулся, предлагаю посмотреть отчёт http://poplavok-irk....php?content.699

 

Браконьер, разрешено ловить только с сегодняшнего дня.

 

Что ссылку дал на Поплавок, надо на сам отчет, чтобы не искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браконьер, разрешено ловить только с сегодняшнего дня.

 

Что ссылку дал на Поплавок, надо на сам отчет, чтобы не искать?

надеюсь бог меня простит за начало рыбалки на день раньше. Ссылка именно на сам отчёт, возможно без регистрации его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь бог меня простит за начало рыбалки на день раньше. Ссылка именно на сам отчёт, возможно без регистрации его не видно.

 

Прочитал... отчет, надо на Байкал ехать че то Димки-Байкала не могу найти, видать уже гденибудь когонибудь ловит.

 

ЗЫ

А про нахлыст ты прав.. ну его, я решил не заморачиваться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Байкале чё ловить? :-) там хариус очень трудовой, то, что раньше ловилось под скалой, сейчас может не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребята,нужно снять квартирку в Иркутске на ближайшие несколько лет для дочери.Может есть у кого-нибудь на примете?

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера плотно и много ездил по городу на своей Булке после установки механики - машина СКАЗКА.

Динамика на БФ33 "будь-здоров", соляру "нюхает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нужен основной радиатор не много б/у на кирпич за пару бутылок пива . beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя 33-и колёса какой ширины?

10,5"

Собираюсь на рыбалку, Байкал, 19 июля из Иркутска - до воскресенья, а может и дальше, как попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и прёт! У меня стояли шириной 12,5 динамика была в 2 раза хуже и расход соляры на 2 литра больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, это хорошо. Я тут на рыбаловку собираюсь на выходные, посему не смогу участвовать на этом празднике жизни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА неделе таки спустили яхточку на воду, но пока еще не доделали... но прогресс на лицо.

 

такая она была -

9e43291cb352.jpg

 

такая стала -

30be1ee451c1.jpg

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...