Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

делика байкал Дима, Вот сматри скока до чивыркуя? 600 км? при расходе ну фиг сним 12 литров на сотню это- 70-75 литров. Это 1500-1700 рублёв. Это в один конец.. тоесть туда сюда 3000. + домик 1000 на каждого ( 3 дня)

Итго 4000-4500 за рыбалку???? А она там будет???? Рыбалкато то??? Покирять мона и на водохранилище рядушком..

Сарога-окунь стоит руплей 50 кило- При таком раскладе мы имее 80-90 киллограм на кажного отменного материала для воблы, капчения( опятьже при недалёких деликовках) , варения ухи , И тд.

А ваще бур и все приблуды у меня есть так что если рядышком то ГУТ я поеду. ( если смогу не буду загадывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, по солярке пока глушняк, стоит связь с ними потерять и они уходят в подполье.

kuzya седен с одним челом, теперь главно его взять в плен и вшить ему в мозг мысль. Есть солярка- НАДО ЗВОНИТЬ ПАРНЯМ НА ДЕЛИКАХ!!!! :rolleyes:

Алексей, вся надежда на Вас, кстати те типы о кот я говроил, с этой же конторы, так что нужно через него выходить, полюбому они на заправке маршрутчикам продают, или лесовозам, а так им удобней будет, созвонились, стрелку набили, и приехали. никто никого не ищет и не ждёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха! по чивыркую обращаться в магазин "ловись рыбка" свердлова40.

вчера ребята с гусинки приезжали по работе,расскаэывают что в этом году щука прет дуром ,ловят и на удочку ( бапансир) и ставят жерлицы. Хотя года четыре вообще редкость было поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело говориш Алексей!!!

Тока вот я могу не успеть загран паспорт получить, хотя по времени должен быть готов.

 

И ещё ГДЕ МОЯ АВАТАРА С ДЕЛИКОЙ :blink:

И ещё предлагаю создать какой то резерв по информации об автосервисах, именно на местном уровне, дабы нафиг Владивостокцам или Алма Атинцам знать где у нас хороший сервис а где гамно.

 

Так вот, давече када переобувался (пару недель назад), делаю это в одном месте всегда Шиномонтажка как в Юбилейный со светофора спускаться СПРАВА, есть там у меня парняга кот. все и делает, вопросов к нему пока небыло, так вот там в одном боксе с шинкой ещё и развал, я такой сразу заезжаю туда дабы развал сделать после переобувки.

Мастеровой залазит под машину ( предварительно подныв морду) начинает дергать подвеску-

Вердикт ШАРОВЫЕ ВЕРХ, И РУЛЕВЫЕ ОБА мертвы.

Ну ладно, я такой покупаю, ищю (ну все в курсе ибо всех достал :)).

Приезжаю в свой любимый ПОЛИТЕХ авто град, и опять чувака насмешил своего, он предложил снятые шаровые применить как орудие сексуального насилия нат тем челом кот. мне сказал что им пипец. ВСЕ В ИДЕАЛЕ, АПСАЛЮТНО ВСЕ!!!! А брякают втулки на амортах!!! Таким макаром 5370 потрачены пошти што зря, опять начилось у мня колекционирование БУ запчастей, тока выгреб Крауновские все и вот пополнение в коллекции шаровые и наконечники :)

 

Кароче развал там гамно.

ещё из личного опыта (не вдаваясь в подробности)

СТО Столица (левое масло )

СТО Горбатый ( неквалифицированный персонал, с разбитыми в ГОВНО салент блоками мне сделали развал схождение, причем уверили меня что толи развала толи схождения на этой машине НЕТ, НА РУЛЯЩИХ КОЛЁСАХ НЕТ РАЗВАЛА , но зато у них компьютеры и цветные принтеры все печатают)

СТО Мир автомасел (записали а када я приехал 4 ЯНВАРЯ В 10 утра МНЕ СКАЗАЛИ А ТЫ КТО? а мне в бурятию ехать нада а помпа бежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, + 100 в Горбатый НИНОГОЙ!!! Там ушлёпки работают! и нехера не умеют!

"фильтр" что тоже както не очень там ребята грамотные..

" кузьмиха" тоже самое на кого попадёшь , один пробку открутитьь не мог я сам лазил, потом масло грит лей любое!! Я говорю в турбо дизель любое?????? Он грит да ! я развернулся и ушёл...

 

А вобще я в сервисы и не езжу больше, масла менять то самому не грех.. да остатьное все.. вот развал конечно это да... а диагностику стуков в подвеске сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фильтр ничё не скажу, обычно в Кузьмихе всё делаю, но на Делике поехал в фильтр т.к. там скидка есть нормальная а тиски нищеты имеют место быть сейчас.

а вообще ты конечно прав, только вот в гараже на две машины, нету места для этого дела ибо там столько всякого Г,,,, и все очень нужное. причём и яма есть и все, но что бы в неё попасть когда там машина тоит, нужно что бы один слез а второй сверху заехал. хотя меня тож прикалывает повозиться. радует хоть то что бабла за замену масла не дерут если масло на месте берёш. я чёта в этот раз шел залил( в фильтре мобила небыло) но терь буду в Кузьмихе мобил делвак лить как всегда.

Тут узнавал про Митсубовское масло фирмовое-ПИПЕЦ чуть не 3000 руб за масло на один раз поменять, дорогое кароче, вот тойотовское брал по 650 р за канистру, 3 канистры на 2 замены. а тут пендык 3500 один раз на 5000 км , поетому мобил.

 

ты мне как художник художнику скажи- пачиму у меня аватара старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. По поводу масла скажу так . 3 фильтра Вик=750 рублей. Канистра масла 20 литров " Нест"- 3600(полу синт)хотя точно не помнюю может и меньше.

итого 1350 за замену масла.

У нас там 6.9 литра ну маленько остаётся всёравно так что 20 на три раза хватает!!! И никаких парняков с тупорогими заменщиками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сервисов:

«Политех Автоград» понравился врёде ничё сделали, но аппаратуру они как и многие в ИСХИ возят.

«Горбатый» полное ГГГГ

«Кузьмиха» хоть и недалеко от меня но там почти ничего не меняю т.к. в двигатель лью Шелл дизельный а они им не торгуют.

«Фильтр» по причине того что у них есть Шелл меняю там, тем более как сказал Царь купил поменяли бесплатно, да и качество обслуживанья неплохое.

«Гордер» масло льют выше нормы, топливный фильтр прокачивают зажиганием.

«Центр авто» на Николаева напротив ГАИ и кедра, делают неплохо плюю в том что приезжаешь они смотрят что надо и рублей за 100-200 сразу привозят запчасти, а в некоторых сервисах ждать надо долго или со своими приезжать, там и развал на компе делают вполне достойно, год назад рублей за 800 делал.

Официальный сервис ММС делают хорошо но в полтора раза дороже чем везде, хотя когда они на Юной были периодически там обслуживался.

Неплохая шиномонтажка на Старокузьмихинской не дорого и работает круглосуточно.

 

Если что надо милости прошу ко мне в гараж, свет, яма есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новую твою аватару кажет!! Я в Академгородке живу от тебя минут 10 вальяжно ехать!!

Да нормальны там сигнал, у меня кстати один маленько оторвало так он ещё с металлическим отливом теперь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ша попробую аватару обновить хотя кажись вчера я это делал. блин вот я броневой какой , стоит ведь эта фотка на заставке рабочего стоя чё ещё надо :)

Не грузись. Нормальная у тебя аватарка со вчерашнего дня. С деликой в снегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины ! 1 - 2 марта фестиваль Хубсугульский ленок в Ханхе - ПОГНАЛИ !

На других посмотрим - себя покажем

С визами проблем нет .

 

 

 

Я так понял - желающих нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller, не сигнал воздушный хочу

Evgo, ну главно что бы остальным видно было, а то убери Краун убери Краун :)

kuzya, я очень желающий но пока по паспорту непонятки, созвонимся завтра обсудим по срокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , у кого кирпичи есть или были! Подскажите по амортам, чё поставить? а то втулки на переде разбило. Думаю монро воткнуть! как вариант? или мож какие внедорожные варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, Чем каяба не канает??? Погоди приеду возьмём.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мужчины ! 1 - 2 марта фестиваль Хубсугульский ленок в Ханхе - ПОГНАЛИ !

На других посмотрим - себя покажем

С визами проблем нет .

 

 

Пардон ! У организаторов планы изменились .Видите ли в начале марта рыба ещё не проснулась-

поэтому перенесли на 28-31 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты когда отдавать будешь себе наверняка печать закажешь, так может (если тебе не сложно) сразу оптом закажешь гляди и скидку дадут:) А наклейки ещё наверное и Хару нужны на новой у него их нету вроде :/

исчо доктор(игорь) и джудж без наклеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал,

вот так и знал что палево :) ладно хоть своими замечен, а то мы там с kuzya, их организацией бильярд проводили ну и патом понесло меня в чердак на фсю ночь :) а наклейка одна (пробная) она уже пошти месяц висит, тест драйв так сказать.

ну я короче все в блокнотик тщятельно записал кому и сколько.

котовьте бешенное бабло :)

kuzya, к Вам сегодня вечером заеду часов в 5 так что может сразу и отдам.

 

делика байкал, а кста вы были тоже замеченны дрыхнущие в машине где то в четверг на ост свердл рынок, будить не стал :)

:rolleyes:

исчо доктор заказал 2 овальных и одну не овальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал, ну вопщем уже поздняк, ужо сделанно и роздано всем кромеJudge, так что звони 89501016136.

а Игорь пущай заедет в типографию кот указанна ранее, 10 минут делоф и счастье есть, там у них шаблон остался, пароль Делика клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета с 23 все притихли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если все хотят напица, то можно без выебасов побухать у меня в парке рядом с домом. Всех в качестве пассажиров я возьму, обратно своим ходом. Не супер, канеша, но типа иллюзия природы будет :)

 

Мангал есть, шампура тож были где-то, греца в машине или воткой. Вотки тож литра с чем-то есть.

Тока я работаю 23-го :)

 

P.S.

По наклейкам завтра позвоню, гдекаво забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал,

ты в смысле поломался, или просто выпить хаца

последнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык можно конечно и в парке, хотя в сторону курмы интересней и не так далеко + не имитация природы :)

А Дима решил гулять так гулять :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judge, звани мне на мобилку, и договоримся.

 

по шлыкам предлогаю все таки на природу, так скать активно отдохнуть, семьями, и шипка не бухать наверна :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужской праздник без компромиссов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...