Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

товарищи! Съездил тут по убитой дороге 2000 км убил подвеску, ладно подвеску восстановил, а чо с тормозными суппортами делать ума не приложу, гремят как сумасшедшие, видать болты или чо там разбило. Что в этом случае делается? Зашёл на экзист, там эта хрень тормозная новая японская 3 тыщи стоит одна штука. Смысла не вижу наверно покупать эту запчасть б/у ? Какая то неудачная конструкция на мой взгляд. И где гарантия, что новые не будут так же греметь, ведь она не затягивается а ходит просто на болтах туда сюда.

Вот рисунок http://www.japancats.ru/mitsubishi/Parts.aspx?ModelId=1796ebfd-b0b8-4bf4-a601-4d5ff1a39508&UnitId=E8D0000A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня мысль посетила. А от старекса случайно не подходит сия деталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нарыл, что причиной может служить какая то резинка, находящаяся в нижнем болте внутри, у меня её как раз нет. Заказал 2 штуки по 50 руб. может дело и правда в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно рассмотреть конструкцию, то станет понятно, что замена резинок не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul))) спасибо за путеводитель по NETу!)!)!)))))

В смысле?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так даже симпотишно по лучилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник, во второй половине дня выезжаю в бухту Хайрюзовая, вроде рыба подошла...

Буду в Хайрюзовке с семьей до воскресенья - есть желающие присоедениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вернулся с Байкала, поймал немного хариуса, работала бордовая-фиолетовая муха. Игорь, возьми на заметку. А на счёт поездки, я пас, работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вернулся с Байкала, поймал немного хариуса, работала бордовая-фиолетовая муха. Игорь, возьми на заметку. А на счёт поездки, я пас, работа...

Эта муха работает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера вернулся с Чивыра. там все как всегда, вода налита, рыбы плавают. есть хорошие новости. на реке Б. Чивыркуй поставили кордон которые не пускает лодки в реку. хошь рыбачить пердоль пешком. Я сему рад ибо в прошлом году охренел от обилия людей и судов курсирующих по данной речушке. при выезда на перешейк встретил Читинских клубней

post-1938-0-00222200-1374415716_thumb.jpg

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ, Приветы, Макс передал. :))) Ждем теперь его отчет. Сам с семьей в начале августа шагну в вашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нарыл, что причиной может служить какая то резинка, находящаяся в нижнем болте внутри, у меня её как раз нет. Заказал 2 штуки по 50 руб. может дело и правда в них.

поставил. помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи помогите горю, экзист суцка не хочет продавать уплотнитель сдвижной двери 83120-43400 и двери багажника- 83160-43412

В наших сельпо торгующих корейскими запчастями на вопрос про уплотнители, смотрят как не инопланетянина, а покупать родной за 5 тык жаба задавила. Может кто помочь узнать наличие данных девайсов, их цену и если что отправить ТК ну или почтой, хлопоты естессно компенсирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222

 

8316043412 По запрошенному Вами номеру ничего не найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи помогите горю, экзист суцка не хочет продавать уплотнитель сдвижной двери 83120-43400 и двери багажника- 83160-43412

В наших сельпо торгующих корейскими запчастями на вопрос про уплотнители, смотрят как не инопланетянина, а покупать родной за 5 тык жаба задавила. Может кто помочь узнать наличие данных девайсов, их цену и если что отправить ТК ну или почтой, хлопоты естессно компенсирую.

 

Я покупал на кирпич у Нины на Петровском, 5-6 лет назад без проблемм- 350 руб стоила эта фигня, подошла как родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал на кирпич у Нины на Петровском, 5-6 лет назад без проблемм- 350 руб стоила эта фигня, подошла как родная.

Поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможешь?

 

А что помогать.. приезжай к Нине в павильон да покупай, рынок Павловский на берегу Ушаковки.

Павильон "Все для корейских микроавтобусов", если там нет - то есть в "Корея Дизеле", по этой же улице в сторону барахолки за 8й школой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. приезжай к Нине в павильон да покупай, рынок Павловский на берегу Ушаковки.

Павильон "Все для корейских микроавтобусов",

Из Красноярска?????? :31: Дешевле наверно тогда на экзисте оригинал купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...