Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Привет!

на днях буду в том магазе, гляну. У тебя телефон тот же с прошлогогода? если да

, кинь смс. Я тебя прамо с магазина наберу, скажу цену, если пойдет то куплю сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

на днях буду в том магазе, гляну. У тебя телефон тот же с прошлогогода? если да

, кинь смс. Я тебя прамо с магазина наберу, скажу цену, если пойдет то куплю сразу

Спасибо, смс ку скинул)) жду звонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера продал свой Кирпичек.

 

Прощался как со старымым другом :31: .

Хотел оставить его для сына, как придет из армии - но покупатель был очень настойчив.

Новый владелец обещал его не "убивать".

Занимается лесом и интересуется силовым тюнингом, по крайней мере лебедку в него поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было мне забарыжить)

А чего ты молчал...

Он как раз для рыбалки приспособлен - лифтован немного, сзади врезан "бак" на 70 л и стойка под лодочный мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ветерка чтоли стойку приварил в салоне? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruskov, у меня пишет

1665,98 - 15 дней

1832,00 - 11 дней

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иркутяне, всем доброго дня. Прошу совета или кто чем может. У моей машинки появился чёрный дым при резком наборе оборотов и такое побрякивание как если палочкой провести по металлическому штакетнику. Если плавно разгоняешься то вроде ничего не бренчит и не дымит, масляная лампочка тухнет сразу, расход солярки вроде тот же. Стараюсь пока не ездить. Надеюсь что моё сообщение увидит zoomer(gena-irk), я пока не догоняю что это у меня- турбина, тнвд или может вообще клапан. Дизеля до этого не было, соответственно ни опыта, ни знакомых дизелистов-ремонтников нет. Булка ре8w 4м40 96г. Можно по телефону 89025788129 . Заранее благодарю, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по уму к дизелистам надо. а вообще у меня тож при резком наборе оборотов дымит, и помоему для дизеля эт нормально. И бренчит у меня подобное чтото, я знаю что, в глушаке какая то хрень. Я забил, умрет заварю или куплю новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, а как вы смотрите на то, что бы на след неделе т.е. с 9 го сентября, поехать куданибудь на недельку (Север Байкала, ЧИвыркуй, Лена, Горная ока и пр варианты). Я в отпуске, но как то так вышло что в одну каску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бренчит под капотом, поднимаю газую и не понимаю то ли это в турбине, то ли под крышкой, при этом дыма столько, что машину не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бренчит под капотом, поднимаю газую и не понимаю то ли это в турбине, то ли под крышкой, при этом дыма столько, что машину не видно.

Тебе к дизелисту, или кто в этом разбирается.

Как вариант - подьедь в Астобакс на Ширямова, там сервис Делика-Байкал держит - можешь с Димкой просто поговорить, можешь и отремонтироваться (там и аппаратуру и двигатель для Делик делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бренчит под капотом, поднимаю газую и не понимаю то ли это в турбине, то ли под крышкой, при этом дыма столько, что машину не видно.

Судя по описанию, клапана... но может и аппаратура (хотя слабо верится) аппа если застучала то ей полный абзац... Проверить компрессию нужно в целиндрах.... У моего отца так же было на карандаше, оказалось на втором целиндре седло клапана разбило...

В случае с турбиной будет шелест, если у нее крыльчатка навернулась.

 

Если не будет компрессии в цилиндре, топливо будет не доконца сгорать и будет чадить очень сильно....

 

Так же нужно проверить метки, возможно цепь проскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, спасибо за подсказки, в среду к Делика-Байкал собираюсь. Если в одном месте и аппаратуру и двигатель, то это нормально. И ещё - Астобакс или Автобакс, опечатки нет? Там ещё по моему вывеска неоновая ДИЗЕЛЬ, раньше то ли разборка, то ли контрактными з\частями торговали, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, спасибо за подсказки, в среду к Делика-Байкал собираюсь. Если в одном месте и аппаратуру и двигатель, то это нормально. И ещё - Астобакс или Автобакс, опечатки нет? Там ещё по моему вывеска неоновая ДИЗЕЛЬ, раньше то ли разборка, то ли контрактными з\частями торговали, да?

 

Автобакс, ...опечатка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, а как вы смотрите на то, что бы на след неделе т.е. с 9 го сентября, поехать куданибудь на недельку (Север Байкала, ЧИвыркуй, Лена, Горная ока и пр варианты). Я в отпуске, но как то так вышло что в одну каску

Андрей, с удовольствием бы тебе составил компанию в сторону речки Ока, а то в стороне Баргузина нынче я уже был, а с Лены приехал сёдня, тоже в отпуске. Ещё есть интересная инфо про Ильчир. Ещё, если есть желание можно съездить в сторону Выдрино половить омуля с лодки, места знаю, но это дня 2-3 максимум. На Лене делать нечего, все речки в том районе пересохли, вода как слеза, с трудом выловили одного ленка в верховьях, хариуса достаточно, но тоже вверху, а внизу зараза только вечером берёт, с утра вобще как всё вымерло. Местные с Качуга сами незнают где щас рыбачить. Да, кстати, если есть желание, можно уехать в сторону Курумкана Баргузинской стороны (это 700 км) остановиться у моих родственников а там на какую нибудь таёжную речку, но это глухомань, идти пешком скорее всего придётся до места, и возможно весь день. Но зато хариус при каждом забросе, другой рыбы нет. Короче думай, а то в Тайланд уеду нафиг :24:

 

У меня бренчит под капотом, поднимаю газую и не понимаю то ли это в турбине, то ли под крышкой, при этом дыма столько, что машину не видно.

если дыму столько, что машину не видно, у тебя часом не тосол ли в трубу летит? Ну а стук надо послушать откуда идёт и будет ясно. Может чо с цепью. Если дым чёрный, походу аппаратуре капут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей машинки появился чёрный дым при резком наборе оборотов и такое побрякивание как если палочкой провести по металлическому штакетнику. Если плавно разгоняешься то вроде ничего не бренчит и не дымит

Вообще это описание раннего впрыска на дизеле... Аппаратура механика? Или EFI? На механике порекомендовал бы для начала выкрутить болт обратки и вытащить из него комок ваты который там сидит(не порвав при этом сетку :) )... На электронной такой вариант тоже может иметь место быть. В подробности вдаваться не буду. В нескольких словах-опережение кроме грубой установки поворотом корпуса регулируется еще и давлением в корпусе ТНВД. Обратка забита>давление повышенное>ранний впрыск=дым,вонь,грохот... Проскочившую цепь в рассмотрение не берем из-за фантастичности такого происшествия.

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне!! :30:

 

Есть у когонибудь возможность помочь купить по оптовой цене торцевую пилу?

 

То что торгуют ценник конский и цены у всех выравнены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне!! :30:

 

Есть у когонибудь возможность помочь купить по оптовой цене торцевую пилу?

 

То что торгуют ценник конский и цены у всех выравнены...

 

Игорь, посмотри в интернет магазинах там как правило цены более гуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk),

 

Гена,это ты свою машинку три месяца тому продал? Синяя такая,с клубными наклейками на передних дверях? В Тайшет она должна была уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни.Расскажите пож. как попасть с Иркутска примерно 1 ноября на остров Ольхон в качестве туриста на 1 день? такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

http://www.vsrp.ru/p...ips/mrs-olkhon/

 

С Иркутска ходит автобус "Иркутск-Хужир"

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а есть ли специальные однодневные туры на остров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а есть ли специальные однодневные туры на остров?

специальных нет

 

@zoomer (gena_irk),

 

Гена,это ты свою машинку три месяца тому продал? Синяя такая,с клубными наклейками на передних дверях? В Тайшет она должна была уехать?

да, а что? говори не томи :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы давеча вернулись из Северобайкальска с тов. Царём. Были на о. Фролиха. Спасибо Аркадию за гостеприимство!

 

.

 

.

post-5740-0-50133200-1379153394_thumb.jpg

post-5740-0-07498100-1379153431_thumb.jpg

post-5740-0-45759400-1379153473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...