Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Во во я и говорю лифт зло, с него все и начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://angarsk.drom.ru/mitsubishi/delica/11968135.html в дроме булку дербанят, может надо запчасти кому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во я и говорю лифт зло, с него все и начинается

да фиг знает мне вот и без лифта отлично живется))). Вкрячил музыку. Тут соверщенно случайно увидел в продаже багажник АЙБА, и люстру АЙБА, и прищимило мне забралом нос )))), ПО ходу куплю. Буду ездить весь в японческих ништяках. А вот потом сука лифт не избежен)))) неотвратим, и НЕМИНУЕМ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не профильный форум, но все ж не могу не поделиться))))

 

 

Мы выиграли "Бархатную осень" )))))))))))))))))) УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че такое??? гонки на парусниках однако!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Красивый спорт. В выходные со смотровой Интуриста в Листвянке минут 30-40 наблюдал как катамаран Заряна (по моему так называется, все время его в Курме вижу) пер против волны, но потом почему то разщвернулся , я подумал щас как попрет по ветру, а они почти встали. Но это не важно. КРАСИВО очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выиграли "Бархатную осень" )))))))))))))))))) УРА!!!

 

 

С победой вас! Примите искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! :30::alc::rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,может у кого-нибудь завалялся задний кардан от кирпича?Оч. нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю один могильничек)))). Этота которая белая с зеркалами от грейса. Мож там есть кардан. давай узнаем. Звони если что. Мужики, одному нашему коллеге и моему экс коллеге из города Нска нужен датчик АБС на булку. Господа булковеды/водители, хде взять сию добро в состоянии БУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.japancats...OLPsy0B6O5J+A== - оригинальный номер датчика ABS передний правый, стоит на ступице

 

 

номер вот MR 307041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разборка в жилкино, там булка в разборе, датчик ентот продадут 100%, вот их телефон 89646503777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други чего то не до понимаю АКПП на D стало с утра после прогрева пробуксовывать выезд со стоянки в (ХОРОШУЮ горочку) "жижа" по уровню, на ходу проблем нет. кто сталкивался с данной ситуацией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу такого не было ни на одной делике. вероятно тебе нужно создать тему в профильной ветке на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други чего то не до понимаю АКПП на D стало с утра после прогрева пробуксовывать выезд со стоянки в (ХОРОШУЮ горочку) "жижа" по уровню, на ходу проблем нет. кто сталкивался с данной ситуацией ?

 

Когда была автоматная коробка, что-то подобное было пока не поменял жидкость в коробке на трансмакс-Z, Кастрол. Но это было при морозе 20 градусов и ниже. После замены ездил долго и счастлива пока мне не надоел автомат и не заменил его на механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други чего то не до понимаю АКПП на D стало с утра после прогрева пробуксовывать выезд со стоянки в (ХОРОШУЮ горочку) "жижа" по уровню, на ходу проблем нет. кто сталкивался с данной ситуацией ?

У меня была токая ситуация или похожая , я сначала не придал значению но пока не стала буксовать на ровной дороге и масло тоже было в норме почти новое , результат замена коробки , помогала сначала перегазовка некоторое время , а дальше уже не помогла . Изменено пользователем Ким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ,есть передний левый на булку,оригинал,новый ,но номерок другой MB895832.

Может кому нужно,продам за 2500р.

 

И ещё как правило датчик прикипает и его целым уже не достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222,есть пользователь с ником "Димец" в Новосибе. это ему надо. Спроси сегодня завтра в личку. Мож возьмет. Я вообще не представляю как эта байда выглядит, и сразу ему говорил что покупать надо кирпича, с ним гимора нету)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше когда есть АБС,отключить легко если не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у каждого свои взгляды на лучше))) По мне лучше когда деталей меньше и как следствие меньше вариантов для поломки.

 

Вот на легковушке не раз трещал он у меня,т.е. работал. А на железяке весом под две тонны и средней скоростью 50 кмч, при хорошей резине нафиг он нужен не пойму. Тож самое накрузаке ездил вообще на совковой какой то резине. Газ отпустил, он и остановился сам)))

 

А так у каждого свои конечно же взгляды на то что нужно и чтоне нужно)))

 

С Димой свяжись. Ему реально нужно)))

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU,

 

Игорь,спасибо за радиатор! Поставил,съездил Кучигер и обратно-мотор греться перестал. А то на старом Даже до Иркутска стала греться выше середины. Теперь все как раньше-стелка примерзает в нижней трети шкалы и никуда всю дорогу не двигается!!!!!!!!!!!!! :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други не кто не видел в разборе кирпич ? Враги сегодня выбили стекло сдвижной двери :20: .!!! Еще механизм замка задней двери интересует. И еще вопросик какой АКБ на 4D56 поставить на зиму мой совсем умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что выбили купи от грейса (если стекла сдвижные), и замок задней дверитам же. должен подойти наверно.

 

АКБ надо ставить две, которые по каталогу и моск не парить не себе не машине. лучше япов никто еще не придумал.

 

Кирпич в разборе стоит на авроре за старым авто рынком.Разборка эта в дубль гисе есть.

 

Но там от него мало че осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...