Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Ага типо понты))))на фото видел симпотично смотрится))))

 

На вкус и цвет,как говорится... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На вкус и цвет,как говорится... :27:

 

 

Спасибо за информацию)))во владике поищу шнорхель))а багажник наверно лучше самому делать))дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и шнорх дешевле самому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и шнорх дешевле самому)))

 

Раз у нас одинаковые машины....вот меня фары заитересовали которые европейские для керпича.....нечего про это не знаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно интересует?Если покупка,то японческие Toyo не найдёшь днем с огнем.Китайские Depo найти можно,интернет в поиск.Где-то и на форуме темка с ссылками была.Только по отзывам светят они не айс. Я переделал родные фары под евро сам,заодно вмонтировал в линзы ДХО (болты-светодиоды).

 

Вот, нашёл И вот ещё,в догонку

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по шнорху-у меня таразовский. Стильный,крепкий. РИФ слишком громозкий. И про качество слышал много нареканий.

Это,опять же,на мой цвет.)))

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что

Она не МУДОВАЯ, такая нафиг не нужна.

И ее нет больших размеров

А это что

post-1589-0-76566400-1385551326_thumb.jpeg

post-1589-0-49362500-1385551351_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по шнорху-у меня таразовский. Стильный,крепкий. РИФ слишком громозкий. И про качество слышал много нареканий.

Это,опять же,на мой цвет.)))

 

Про фары читал китайские...вроде и не дорогие....можно конечно самому переделать ноо я чето не уверен что у меня получится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

коли у нас тут шинный магазин)))) Напоминаю. в продаже Гуд ир ультра грип. 195/65 Р15. Пробег по рф 500 км (японская БУшка). 6 тыр. Размер ходовой. Мож надо кому из знакомых там, или родственников. На дроме такие 7-9 рублей. У меня опять в подвале под гаражом шинный магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я дороже 5 тыщ за комплект не продаю, ибо не люблю долго продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда катимся? булки уже по 300 тыщ продают несколько вариантов, таких цен сроду небыло http://auto.drom.ru/region38/mitsubishi/delica/?minyear=1996&order=price&go_search=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда катимся? булки уже по 300 тыщ продают несколько вариантов, таких цен сроду небыло http://auto.drom.ru/...ice&go_search=2

Что Гена, бизнес рушат? :28:

Свежих не везут, многие сильно побегали по РФ.

Нужно на новые машины пересаживаться, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема только в том, что новых делик, не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема только в том, что новых делик, не бывает!

Новые/свежие/безпробежные слова синонимы (для нас)

 

Я к тому что начался активный сброс японского автохлама. Я тут разговаривал с "барыгами", машины торгуются чуть ли не годами. А поговорил в центрах торгующих новыми машинами - там на некоторые модели длинные очереди.

 

Есть "ортодоксы" которые еще покупают свежих японок, но их безумно мало т.к. если брать "на поездить 1-2 года и продать" то много в деньгах теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на новые машины пересаживаться, наверное.
Это если денег хватает)) а если нет?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если денег хватает)) а если нет?

 

С уважением, Павел

Искать возможность заработать.... или ходить пешком, при нынешних ценах на ДТ последнее предпочтительнее наверно :25: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика бп стоит мильен. нафиг она упала. за мильен можно нефуевый паджерик купить леворучку трехлетку и ганять на нем на повседневку а делику оставить на лето длядуши)))) я так хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые/свежие/безпробежные слова синонимы (для нас)

 

Есть "ортодоксы" которые еще покупают свежих японок, но их безумно мало т.к. если брать "на поездить 1-2 года и продать" то много в деньгах теряется.

я когда свою искал, уже думал, что весной придется тащить под полную пошлину Делику..... Хороших машин нет, те что есть в хорошем состоянии- ценник дикий.

 

делика бп стоит мильен. нафиг она упала.

мне 820 -850 тык насчитали бензинку 2006года. под полную пошлину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика бп стоит мильен. нафиг она упала. за мильен можно нефуевый паджерик купить леворучку трехлетку и ганять на нем на повседневку а делику оставить на лето длядуши)))) я так хочу

Можно новый паркетник взять и вообще не о чем, кроме как заправить томливом, не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU

 

Да ты спициалист и по зарабатыванию и по поркетникам? На поркетники постояно голова болит как тут проехать и чтоб на пересеченки нечего не отломилось и не отлетело.

Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, )) Ага и ездить вчетвером)) А если тебе к тебе приедут родители, родственники, ты им говоришь: "А поехали в Листвянку! Дети садитесь в машину! Бабушка и дедушка едут на автовокзал, на маршрутку. Все встречаемся около байкальского музея Лимнологического института!"

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда свою искал, уже думал, что весной придется тащить под полную пошлину Делику..... Хороших машин нет, те что есть в хорошем состоянии- ценник дикий.

 

 

мне 820 -850 тык насчитали бензинку 2006года. под полную пошлину.

Вполне нормальный ценник ибо альтернативы нет.

 

Можно новый паркетник взять и вообще не о чем, кроме как заправить томливом, не думать.

 

Новый вэдовый паркетник за 900 штук кроме китайцев не взять.

 

 

@HARU, )) Ага и ездить вчетвером)) А если тебе к тебе приедут родители, родственники, ты им говоришь: "А поехали в Листвянку! Дети садитесь в машину! Бабушка и дедушка едут на автовокзал, на маршрутку. Все встречаемся около байкальского музея Лимнологического института!"

 

С уважением, Павел

 

Полностью согласен ни один джип не заменит микроавтобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Traweller, о какие люди)))))))))))))))

 

Иван, ты где пропадал?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно новый паркетник взять и вообще не о чем, кроме как заправить томливом, не думать.

Я как бэ Ховер и прочие Черри в принципе за машины не считаю. А новое путевое за млн можно купить короллу, цивика, октавию, фв джетта однако. Это еще куда не шло машины, но опять же малолитражку за млн да с нашими Иркутовскими чудо дилерами. Иди они лесом. Так шо за млн, трех пяти летку джипа, хорька лехуса а худой конец. А новье гори в аду))) букально на днях перекся в авто мойке с владельцем нулевого прадика. он мне рассказал как в нем крыша течет)))) И что говорит по этому поводу дилер))). Опустим подробности и это ТОЙОТА. а что говорить про хундаи всякие и еже с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустим подробности и это ТОЙОТА. а что говорить про хундаи всякие и еже с ними

Форд фокус хечбек - это наше все (по городу жоповозка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...