Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

@vya4eslav, ты шноркель поставил? Отзыв нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vya4eslav, ты шноркель поставил? Отзыв нужен.

Поставил-поствил - сам видел процесс.

Внешне шнорхель вроде ничего, только легкий, по весу, сильно, по сравнению с моим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vya4eslav, ты шноркель поставил? Отзыв нужен.

Поставил. Мне нравится. Сравнивать особо не с чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а кто в хабах разбирается? у меня по ходу автоматы прикурили. хочу ручные поставить. хз какие покупать. и еще машину тянет что то, развальшик говорит что все ровно. в чем может быть дело? тормоза может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще машину тянет что то, развальшик говорит что все ровно. в чем может быть дело? тормоза может

Могут и тормоза. А может как у меня. Если ставить схождение и развал по букварю, то будет тянуть в одну сторону. Видимых причин нет. А вот если увеличить с одной стороны кастор на 1,40мин, то всё становится на свои места. Никуда не ведёт, резину не жрёт. Индивидуальность машины.Нужен хороший спец, который сможет это дело вычислить. Мне вот такой попался в первые, а до этого и световые и лазерные и компьютерные - один хрен чуток подтягивало и резю слизывало. Менял по кругу через3-5 тык. А сейчас уже как пару лет износ равномерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо! все хожу и хуже со специалистами во всех областях. И поговорка "хочешь сделать хорошо- сделай сам" все больше и больше актуальна- маза фака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сёдня лифтанулся малость вторыми пружинами и проставками. Линки впендюрил удлинённые от Тойоты Сурф. К лету буду брать резину 31. И ещё хочу прикупить проставки для расширения колеи, если кто знает где недорого, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает где можно взять защиту на фары цвета хамелеон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, спасибо, я сёдня вроде нашёл у себя в Иркутске, за 1500 руб. но нужно 3 Января дождаться, т.к. вроде они на складе есть а склад уже закрыт. Если их там не будет придётся заказывать по ссылке, просто ждать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, кто там из наших делику продает? http://severobaykalsk.drom.ru/mitsubishi/delica/12777665.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Всех с наступающим!

Аркадий, кто там из наших делику продает?

Странно,но таки Саня-Байкал.

Гена,ещё одну присматриваешь? :27: Так глядишь,все наши Делики станут ваши. :27: :27: :27:

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, кто там из наших делику продает? http://severobaykals...a/12777665.html

Всех с наступающими! Да,это я.Хотел маленько освежиться,но по моему не получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи и благополучия ВАМ и ВАШИМ родным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! царь не парься с автоматоми при небольшой переделеке вещ надежная если тянет руль проверь равномерность износа колодок а там либо поршень либо 2 направляшки в суппорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне! Куплю лестницу себе на булку. Может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а кто в хабах разбирается? у меня по ходу автоматы прикурили. хочу ручные поставить. хз какие покупать. и еще машину тянет что то, развальшик говорит что все ровно. в чем может быть дело? тормоза может

Царь, если интересно, нашёл хабы производство - Южный Китай, цена 1200 рублей за штуку. Качество говорят хорошее но я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так немного не в тему , продаю щенят чау-чау , если кому интересно всё расскажу если что пишим в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабы воткнул ручные. бушные. Тянуло потому как чудо станок ХАНТЕР в ТЦ Грегори был не откалиброван. Заехал в другое место и теперь все хорошо. Очередной раз зарекся ездить в неоновые нано сто. Хотя поехал по рекомендации. Бля куда катица мир. Но теперь чета брякает, защиту что ли хреново прикрутили))). Иобороты холостые упали до кучи. Че делать? тупо подкрутить или это серьезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ, ХХ тупо подкрути на насосе при прогретом пихуне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабы воткнул ручные. бушные. Тянуло потому как чудо станок ХАНТЕР в ТЦ Грегори был не откалиброван. Заехал в другое место и теперь все хорошо. Очередной раз зарекся ездить в неоновые нано сто. Хотя поехал по рекомендации. Бля куда катица мир. Но теперь чета брякает, защиту что ли хреново прикрутили))). Иобороты холостые упали до кучи. Че делать? тупо подкрутить или это серьезней?

Мне вот тоже никак не могут выставить. 3 раза уже делали. Ты где сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИТ сервис на Баумана. Там мастер Андрей, фамилию забыл. Он еще на Прибое в ФИТ сервисе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...