Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Всем привет ! Мне нужен сломанный торсион от булки мож у кого валяется , Аркашин с кирпича короткий , я восстановил задний стаб больше месяца работает если нужны фото озвучу , хочу пробовать восстановить торсион и обкатать на своей Делке . :3: :3: :30: :30: :30:

Изменено пользователем Evgeny Baikal

Поделиться этим сообщением

Други не кто не видел в разборе кирпич ? Враги сегодня выбили стекло сдвижной двери :20: .!!! Еще механизм замка задней двери интересует. И еще вопросик какой АКБ на 4D56 поставить на зиму мой совсем умер.

стёкла должны быть в автотрейде, новое по смешной цене, замок задней двери от грейса если не ошибаюсь или от старекса, по аккуму советов может быть много

Всем привет ! Мне нужен сломанный торсион от булки мож у кого валяется , Аркашин с кирпича короткий , я восстановил задний стаб больше месяца работает если нужны фото озвучу , хочу пробовать восстановить торсион и обкатать на своей Делке . :3: :3: :30: :30: :30:

Евгений привет.тоже лопнул зад.стаб.покажи фото как востанавливал

Evgeny Baikal, видел твою тачку в Северобайкальске, зачётный пепелац. Сломанный стабилизатор вроде был у Славы (Traktor).

Гелиевые это вообще ВЕЩЬ ! Смотрел стоят- 10. но пока бюджет ограничен . тем более Эти непонятки с коробкой.

Стоит почти столько же как 2 шт. "нормальных" 60ки.

Я когда покупал, сначала взял 105 Panasonic, затем через неделю его вернул, доплатил и взял оптиму - ниразу не пожалел.

@HARU,

Игорь,спасибо за радиатор! Поставил,съездил Кучигер и обратно-мотор греться перестал. А то на старом Даже до Иркутска стала греться выше середины. Теперь все как раньше-стелка примерзает в нижней трети шкалы и никуда всю дорогу не двигается!!!!!!!!!!!!! :33:

Хорошо что все подощло.

Я тоже себе на булку поставил тюнинговый алюминиевый, обьем антифриза больше на 2 литра. В горах не пробовал, да и тепло уже кончилось.Но теоретически должен и теппло дольше сохранять.

хабы простые без заморочек есть у кого за денежку ?

Мож в субботу сезон закроем водоплавающий на Братском с ноч-кой на вскр.?

я пас, с рыболовами еду на тусо-рыбалку р. Иркут

Господа деликаводы трубы диаметром 159 ни у кого не завалялось, нужно 3 шт по метра 4.

Изменено пользователем Traweller

@Traweller, только что купил такую ...... тока 20см)))))

с уважением, павел

paul-irkut где брал, там меньше диаметр есть???

Изменено пользователем Traweller

Сделал регулировку-настройку на стенде ТНВД заменили все прокладки - движек поет ! Расход упал с 14 до 12 по городу (АКПП)

у меня по трассе 56 двиг. на скорости 80 км.ч. потреблял 7-8 литров негружёный

Ребят скажите автосервис с НОРМАЛЬНЫМИ АДЕКВАТНЫМИ мотористами - хочу перебрать свой движек с заменой всех прокладок. Предыдущие владельцы ТАК глубоко засовывали свои из жопы ростущие руки что с наступлением холодов начало просачивается масло, тосол !

Ребят скажите автосервис с НОРМАЛЬНЫМИ АДЕКВАТНЫМИ мотористами - хочу перебрать свой движек с заменой всех прокладок. Предыдущие владельцы ТАК глубоко засовывали свои из жопы ростущие руки что с наступлением холодов начало просачивается масло, тосол !

В Автобаксе специализируются по Деликам, Димка Делика-Байкал этим сервисом рулит.

Сегодня поменял колеса - теперь я на зимних

С ДНЕМ ЖЕСТЯНЩИКА ГОСПОДА!!!

Вчера как чувствовал.. поменял колеса. Сегодня ездил по городу на 4ВД с огромным удовольствием, и смотрел с сочуствием на народа на жоповозках.. Особенно столпотвовение было внчером в районе Березового, на подьеме в горку (там подобное ежегодно) - 10-12 машин в куветах по краям дороги, я между ними как на слаломе катался посматривая сверху лифта вниз на буксующие шмакодявки и ловя зависливо/злые взгляды водил. :20:

Звонил- сказали делаем только бензиновые движки.

катался посматривая сверху лифта вниз на буксующие шмакодявки и ловя зависливо/злые взгляды водил.

Аналогично,коллега... :)

Пока на стоянку ставился вытощил на верх 2 легковушки на летней резине не могли подняться в горочку. даже с разгона в бок их стаскивало. Прям герой в их глазах.

С ДНЕМ ЖЕСТЯНЩИКА ГОСПОДА!!!

Вчера как чувствовал.. поменял колеса. Сегодня ездил по городу на 4ВД с огромным удовольствием, и смотрел с сочуствием на народа на жоповозках.. Особенно столпотвовение было внчером в районе Березового, на подьеме в горку (там подобное ежегодно) - 10-12 машин в куветах по краям дороги, я между ними как на слаломе катался посматривая сверху лифта вниз на буксующие шмакодявки и ловя зависливо/злые взгляды водил. :20:

Да, Игорь, теперь ты понимаешь суть лифтованной делики :19:

Да, Игорь, теперь ты понимаешь суть лифтованной делики :19:

Я уверен, что здесь главное своевременная смена резины и 4 ВД, но и блокировка (правдв вчера межколесную не включал, зватило межосевой)

межосевую тоже небыло смысла, просто передок и всё. :unsure:

чета вы сгущяете краски. спокойно езжу на АТ S на задке и в ус не дую.

Вот я вчера с Аршана ехал , это было прикольно (на плаце). Говнище на трассе просто писец. Расстреливал бы удаков у которых брызговиков нет на машинах. Прям по обочинам мочил бы ))))).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.