Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

@HARU,

размерчик 33-й?

Конечно 33х10х15.., у меня только зимние "маленькие" - 32,2 " с пересчетом на американский размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я знал, что не меньше 33, а 35 не думал ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я знал, что не меньше 33, а 35 не думал ставить?

Думал- но передумал т.к. привода станут "расходниками" и арки задние немного резать надо.. Гляжу внимательно в сторону SIMEX JUNGLE TREKKER 34-11,5-15 (Симекс Джангл Треккер 34-11,5-15)

33" - "наше все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU? Сказжи на какой ездил КМ2 или другой просто проехал на сурфе мне понравилось. Думаю себе на лето 33 поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни кому не нужна 33-10,5-15 БФГ МТ КМ2 ? Тышь за 27-30 отдам. А так же штатные булочные диски за 3-4 т. руб ?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Павел. Диски штатные(литье) надо, если отправишь автобусом Иркутск-Тайшет, думаю, что по такому багажу с водителем договориться будет не сложно. Деньги, перед отправкой, скину на Вашу сберкарту.

 

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU? Сказжи на какой ездил КМ2 или другой просто проехал на сурфе мне понравилось. Думаю себе на лето 33 поставить.

КМ2, такие же как Паша продает, брали в одном месте с интервалом в 1-2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня себе поставил проставки для расширения колеи 35 мм. Получилось отлично, тока теперь просятся фендера, наверно куплю резиновые обычные небольшого размера, чтобы дверка сдвижная открывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, нормальный ценник на резиновые фендера, 3500 рублей нах надо я за эти деньги булошные пластиковые возьму. Даже не думал что они так стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего чего. Со словами скупой платит дважды подумал снять дешёвый рестайлинговый шноркель и заняться поиском именно на дорестайл. Ибо не знал, что у меня рестайл пока не занялся его установкой. Хорошо хоть что всё крыло не изрезал, пошёл курить форум и наткнулся на отличное сообщение, что рестайлинговый шноркель ставится и на дорестайл, но при этом его просто нужно нагреть в середине строительным феном и подогнуть по месту ближе к стойке и зафиксировать. Поехал где стёкла меняют, дайте фен говорю, погрел, пригнул, закрутил. Всё офигенно чётко получилось. Если бы не было деликаклуба, пришлось бы судорожно искать другой шноркель а от этого избавляться, ещё неизвестно как бы повели себя дырки в крыле.

Я вчера заказал себе лесенку TERZO, через пару неделек придёт, остаётся теперь найти багажник и резину 31 MT с вылетом. :rock:

А когда грел, тянул, намеков на излом не было? А то у меня тоже верхнее крепление не ложится на место... И кстати, верхнее крепление на что садил? Клепки?

 

Пилять, нормальный ценник на резиновые фендера, 3500 рублей нах надо я за эти деньги булошные пластиковые возьму. Даже не думал что они так стоят.

Это родные, узкиЕ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни кому не нужна 33-10,5-15 БФГ МТ КМ2 ? Тышь за 27-30 отдам. А так же штатные булочные диски за 3-4 т. руб ?

 

Так диски уехали в Тайшет. Кому надо колеса 33?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мерил, но примерно 10-11 остаток, проще встретиться сам увидишь))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось тока придумать зачем мне 31-е))))

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня разжился 31 резиной MAXXIS BIGHORN, осталось найти Багажник и с фендерами чо то порешать :rock: Купил лесенку TERZO за 5 тыщ, из Уссурийска едет ко мне.

 

А когда грел, тянул, намеков на излом не было? А то у меня тоже верхнее крепление не ложится на место... И кстати, верхнее крепление на что садил? Клепки?

спокойно греешь строительным феном и гнёшь туда куда надо столько сколько хочешь. Прикрутил на саморезы я верхнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, зачем тебе 31-ая, если я тебе продал бы 33-ю)))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, жуть как хочу 33-ю, но арки резать не хочу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мерил, но примерно 10-11 остаток, проще встретиться сам увидишь))

 

С уважением, Павел

Сколько сезонов отходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vya4eslav, один сезон. Я покупал два раза (один раз с Игорем - про который он написал) я ездил в 2012/2013 году продал их на Дроме - m0id0dir (Алику), второй раз покупал в январе в 2013 году вот их сейчас и продаю, что б снова обновиться))) на такие же))) тока новые.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, как MAXXIS BIGHORN по шумности и по мягкости?

Я ещё не ставил их, лежат в машине, да и на делике я не езжу, завожу её тока по праздникам. Соберусь может на выходных переобую, потом могу поделиться впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vya4eslav, один сезон. Я покупал два раза (один раз с Игорем - про который он написал) я ездил в 2012/2013 году продал их на Дроме - m0id0dir (Алику), второй раз покупал в январе в 2013 году вот их сейчас и продаю, что б снова обновиться))) на такие же))) тока новые.

 

С уважением, Павел

Дороговато для б/у. Я считаю. На TLC форуме такие же за 20 продают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...