Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Ну может быть... Я с прошлой продажи цен не мониторил. Может вы и правы. Подумаю. Если присматривали, и не трудно бросить в меня эти ссылки

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть... Я с прошлой продажи цен не мониторил. Может вы и правы. Подумаю. Если присматривали, и не трудно бросить в меня эти ссылки

 

С уважением, Павел

http://www.land-crui...07#entry2610976

http://www.land-crui...92#entry2611285

http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=20814.new#new

Изменено пользователем vya4eslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть... Я с прошлой продажи цен не мониторил. Может вы и правы. Подумаю. Если присматривали, и не трудно бросить в меня эти ссылки

 

С уважением, Павел

Если надумаете, Павел, то я за 20 заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я не понимаю смысла твоего такого обмена продать 33, доплатить 20 тыщ и опять купить 33. Какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk), я их докатаю и смогу продать тока на запаски по 1-1,5, и тогда доплачивать придется значительно больше)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Гена, ты когда машину помоешь тоже пиши, а еще лучше фоты выкладывай до и после помывки :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена интересно , а почему номера Улановские аааа )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурятские,Иван,бурятские.)))

А Бурятия она не только солнечная,но и неоглядная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А столица республики Бурятия- Иркутск.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Гена, ты когда машину помоешь тоже пиши, а еще лучше фоты выкладывай до и после помывки :20:

непонял? а для чего тогда создана Иркутская ветка? Давай её удалим тогда.

 

Гена интересно , а почему номера Улановские аааа )))))))

а потому чта х. забил на номера, и мне пох какой регион, сохранил эти. Главное не номера а прокладка между рулём и сиденьем :27:

 

А вобще, мне Бурятская сторона Байкала больше нравится, поэтому я патриот Бурятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно , молодца Гена по тихаму надстраиваешь свою мафынку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не номера а прокладка между рулём и сиденьем , поэтому я патриот Бурятии. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно , молодца Гена по тихаму надстраиваешь свою мафынку )))))

спасибо Ваня, однако что у тебя нового? Вроде делики и нету, но запчасти на неё покупаешь...? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена да покупаю ))))) , товарищу беру он живёт не в Иркутске немного севернее там почти ни чего нет на Делику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил маленько, мне вобщемто понравилась, гудит несильно. Только слышал что типа она по асфальту быстро изнашивается чем тот же Гудрич, ничего не могу сказать по этому поводу. В грязь не залазил, и незнаю залезу ли вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грязь не залазил, и незнаю залезу ли вобще.

Что за пессимизм,Гена?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грязь уже почти высохла, по видимому пессимизм отсюда.

 

 

 

Господа деликаводы кто знает проверенных продавцов – поставщиков китайских турбин, а то моя почти померла :(

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа деликаводы кто знает проверенных продавцов – поставщиков китайских турбин, а то моя почти померла :(

 

Иван красноярский торговал,если мне память не изменяет.

А ещё есть тема-"турбины для наших малышек и не только'

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа деликаводы кто знает проверенных продавцов – поставщиков китайских турбин, а то моя почти померла :(

Ваня, сюда позвони, у них были новые в районе 10-11 тысяч рублей тел. 89248354955

 

Что за пессимизм,Гена?)))

Пока к себе не приглосишь, в грязь не полезу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина от грейса же подходит вроде. И цена такая же примерно. Я себе тоже собираюсь брать.

Изменено пользователем ангарск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина от грейса же подходит вроде. И цена такая же примерно. Я себе тоже собираюсь брать.

Не все так просто - есть турбины с масляным и водяным охлаждением (на твоем кирпиче и Ивана масляное, на свежих кирпичах и грейсах водно-масляное), с этим в основном засада.

Кэртриджи вроде подходят, но лучше менять все целиком.

Иван (Traweller) уже с этим сталкнулся - у него турба "мертвее-всех-мертвых".

Такая же проблема с Булками, турбы на рестайлах и дорестайлах тоже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было у меня булок, менял сам раза три турбины, на всех охлаждение было вода+масло. На кирпичах, есть масло а есть масло+вода. На которых просто масло, им турботаймер нужен а на масло-воду впринципе не нужно ждать охлаждения, можно сразу глушить двигатель. Грейсовские турбины вроде нифига не гуманные ценники, если не ошибаюсь, в районе 18 тыщ. Я бы взял лучше новую тайваньскую (китайскую) за 11, один раз такую ставил на булку, дула так шо из предохранительного клапана лишнее выдувало. Мне очень понравилась, новая есть новая. Один раз все разборки объездил в поисках турбины на булку, там такое фуфло продают, все напрочь убитые по 15 тыщ просят, шток болтается, на улитке выработка от крыльчатки, ужоснах. Турбина - это в принципе не та деталь, что можно покупать Б/У, ровно как и втулки стабилизатора например б/у никто не поставит. Всё это сугубо личное мнение, спорить не планировал. Раньше ещё а автотрейде продавались, потом исчезли, щас незнаю есть там или нет, они по 12 тыщ там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На булках рестай/дорестайл - внутренние размеры (не посадочные на коллектор) разные, теоретически можно менять местами, но целиком. Об этом у казахов хорошо расписано на форуме.

Конечто, турба б/у это даже не лотерея а деньги в никуда, хотя некоторым везет в основном у живущих на ДВ, там есть из чего выбирать и кому предъявлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...