Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

забрать то и я могу, тока в Чите буду не раньше 20 июля :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена се, че на Аршане то случилось. Селевой поток мать его. Откуль там ему взяться было, камни одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нужны передние брызговики от кирпича за пиво .)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким привет! заберу))) но через неделю не раньше. Улепетываю на ЧИвыркуй ибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок хорошо они лежат на куда не торопятся .)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ЦАРЬ забрал ли брызговики? Если нет, то я бы поменял на пиво .... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне то про запас. ежели у тебя их в принципе нету, забирай. Царь сука запасливый. Былоб куда поставить распил бы притащил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мне интересно , кто будет брать )))) , господин Царь как поездка на Чивыркуй дорогу до конца довели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения я заберу, у меня правый порван, а в левом дыра. Какое пиво предпочитаете? В какой таре? :-) Где забрать можно?

Изменено пользователем Potanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий ты машину продаешь что ли? Обновляешся или в квартиру переезжаешь :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возник вопрос всё таки продаешь машину . Гена снова классная лапа и на продажу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грядёт переезд через месяц в квартиру, ставить делику будет негде, а для города нужна будет пузотёрка, + у жены машина, итого 3 машины мотаться по стоянкам да ставить на улице весь этот гараж не вариант, вот пока думаю чо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялся капот от булки дорестайл? Мне на время погонять. Пока мой красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чивыркуй стоит. Вода налиты, рыбы плавают. Дороги хреновой осталось (гравийки) км 25 от силы. Плюс хреновый асфальт в районе максимихи. Мост работает))). Но есть и минусы от дороги. Утырков разноформатных все больше и больше, которым вот сука усрысь но побухать надо и песни поорать в Окуневой, и они будут в гору, где я чуть делику на уши не поставил. не руках тащить свою сраную короллу, и ведь затащат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемые подскажите где или кто у нас в Иркутске занимаются ремонтом\усилением и т.п. лонжеронов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики подскажите , пожалуйста ,

встанут на делику такие диски 16 / 7/ 139.7 ЕТ 10

 

...и какую резину на неё надо чтоб 70 на 30,асфальт бездор.

post-16181-0-10704200-1405517427_thumb.jpg

post-16181-0-93872100-1405517444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @ЦАРЬ, позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности.

А как въезд на Чивыркуй организован: платный или бесплатный, для всех желающих или только для "своих"? Там же, вроде бы, заповедник... или как? Никогда там не был, но очень хочу побывать, детям показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказник там. въезд платный. машина разово 150 рэ однако. а с человека 70 рэ за сутки. для ветеранов, пенсионеров, детей и пр. какие то льготы, ибо спрашивают каждый раз "ветераны, пенсионеры, дети есть?". но так как я не к тем не к другим либо уже, либо пока ))) не отношусь, то дальше не выяснял. Обязательно сгоняй, оч круто там. но желательно лодку с мотором, гораздо больше впечатлений будет, ну и знать всяческие моменты хитрые, дабы комары не сожрали например, и т.п. а комары там ацкие, если "удачно" место выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо как за сутки человека даже по дешевле стало однако ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь, в Чивыркуе докуда доехал до Монахово или до Курбулика? Тоже нынче планировал попасть туда, но оказался в Аршане. Хотя лето ещё не прошло, может успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задал как будто в пустоту.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petelin,

пойдут у меня такие же только вылет другой

 

ea93ca8da779.jpg

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...