Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Ивана с днем рождения!!! пропал куда то. хотя на дороге вижу иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики помогите советом. Машина скрипит при заднем ходе(скрип противный). На диагностике сказали что нужно крестовины шприцевать. После шприцевания скрип не пропал. Может кто сталкивался?

 

 

У меня была такая беда на старой делике, тоже все в один голос говорили про суппорта задние, а закончилось заменой крестовин на заднем кардане ибо правду тебе сказали про сприцевание онных, мне когда поменяли так в старых крестовинах сушь как в пустыне была и подшибникам полный трындец пришел!;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то ветка сдохла опять. Гена, расскажи хоть ты что- нибудь :) Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у Гены новенького, а замутил почти полную шумо-вибро-тепло изоляцию! Попутно и алюминевы пол.)))) Все розобрал приклеил, а теперь надо как-то это хозяйство собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petelin, а как алюминиевый пол тёплый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petelin, а как алюминиевый пол тёплый?

в смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как пол подогревается? Просто штатной печкой алюминиевый пол не подогреть ни как, холод будет переть по ногам - мама не горюй. Алюминий ведь проводник тепла (холода), а не изолятор. И задача утепления сводится к главному - изолировать внутреннее пространство автомобиля от внешнего воздействия, а системой подогрева и кондиционирования создать внутри комфортную температуру.

Я утеплял пол. Сперва шумкой, потом в низины между рёбрами жёсткости вкладывал вспененный полиэтилен 1см с алюминиевой фольгой на самоклейке, выравнивал пол. Потом эту же самоклейку просто уложил во весь пол салона, мотроного и водительского с пассажирским отсекам, потом на самоклейке другой утеплитель 6 мм, потом штатный ковёр. Тогда ощутил, что стало заметно теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написал что произвел тепло-вибро ишумо изоляцию по полной. А с верху вмасто штатного покрытия алюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Просто это ещё около 0,4 кВт отбора тепла.

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алюминиевый пол актуален если машина для леса, а так смысла в нём не вижу, гораздо удобнее в носках ногу на коврик поставить.

 

Что-то ветка сдохла опять. Гена, расскажи хоть ты что- нибудь :) Что новенького?

Чо рассказывать то? Шёл из бани да и всё, чо там рассказывать то? Никого главное не трогал. Я всегда так после бани иду и никого не трогаю.... :27: Ты лучше сам расскажи двинул свою булку за 600 кусков или желающих не нашлось оценить лифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чо рассказывать то? Шёл из бани да и всё, чо там рассказывать то? Никого главное не трогал. Я всегда так после бани иду и никого не трогаю.... :27: Ты лучше сам расскажи двинул свою булку за 600 кусков или желающих не нашлось оценить лифт?

Продал какую нибудь из машин?

Может чего нового прикупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зырьте че))) метр сорок. опупеть

post-1938-0-63631300-1412688231_thumb.jpg

post-1938-0-15940100-1412688239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал какую нибудь из машин?

Может чего нового прикупил?

нет, ничего не продаю и не покупаю пока. Есть проходимец для грязи и гибрид для города :rock:

 

зырьте че))) метр сорок. опупеть

сетевики полюбому :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на квадратный крючек. Такого на удочку, без спец причиндалов не поймать. Я солидарен, НЕ НАШИ МЕТОДЫ. Но че поделать. Кто то приемлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я флудану невзначай если можно, а то не все в треп заходят))

 

Настоящие американские Zippo и фляжки с клубной символикой:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/22906-zippo-%D0%B8-%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая есть с ленд крузер клуба. Так шо чуваки кому надо рекомендую. Оригинал зипа, картинка нанесена отлично. по доставке все тоже порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая есть с ленд крузер клуба. Так шо чуваки кому надо рекомендую. Оригинал зипа, картинка нанесена отлично. по доставке все тоже порядочно.

вай спасибо за рекомендацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководы, кто может помочь Джастасу (Веселый молочник) с осмотром делики? Он таки пришел к нам на форум:

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/28698-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8b%d0%b9-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__558542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта делика у нас уже месяца три продаётся. Да, не крашеная, зато на правой двери вмятина и по левому борту снизу вмятины. Левая подножка замята, а правую вобще в лесу оторвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая богатая история отличный повод для торга, тем более, если знающие люди помогут ему - вообще хорошо будет. Ребят, отпишитесь в той теме, кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...