Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

)))))))))))))))))

 

Исчо один)))

 

 

Слава,как у тя телефон называеться напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тя телефон называеться

нокия!!!smile3.gif "За тебя калым отдам, даже НОКИЮ продам!!!"smile3.gif

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня заказал себе пару радиостанций http://www.aliexpress.com/snapshot/6720096533.html?orderId=67684178261283

удобно на рыбалочку с собой брать да и вобще, в лесу вещь незаменимая. Допустим у друга внизу по речке рыба ловится а у тебя нет, спросил, пришёл, и тоже ловишь ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня заказал себе пару радиостанций http://www.aliexpress.com/snapshot/6720096533.html?orderId=67684178261283

удобно на рыбалочку с собой брать да и вобще, в лесу вещь незаменимая. Допустим у друга внизу по речке рыба ловится а у тебя нет, спросил, пришёл, и тоже ловишь ))))))))))

Чето ты  Гена припозднился... мы  давно пользуемся, года 2-3 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, здорово. 15.06 еду к вам, точнее к теще! числа 19-20 обратно, если чего надо передать телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето ты  Гена припозднился... мы  давно пользуемся, года 2-3 точно.

ну вот и я помаленечку "расту".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vya4eslav, браво !

 

крузак чо ?

А ничо. Булка рулит!

)))))))))))))))))

 

Исчо один)))

 

 

Слава,как у тя телефон называеться напиши.

Ginzzu RS 9 Dual

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Не легко деликавода на крузак пересадить. Я вот подумывал на булку зажигательные пересесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумывал на булку зажигательные пересесть

я тоже хочу 3 литра бензина, или 2,4 "D5"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто к нам приехал из Хабаровска. Вчера утром в районе старого моста видел булкутст27 номерами и наклейкой клубной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Не легко деликавода на крузак пересадить. Я вот подумывал на булку зажигательные пересесть

Андрей

Ты идешь по пути Гены....  есть желание попробовать все делекообразное :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной машиной жить несколько лет неинтересно, надо попробовать все и выбрать лучшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, у меня три машины, при чем две прошловековые, по этому веселья хватает.

 

Просто хочу больше комфорта. Он конеш есть в том же прадике, но на этом преимущества прадоса кончаются. А акула нечто среденнее между прадиком и кирпичем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже было три машины, от двух избавился, щас тока лэнд крузер. ща от него избавлюсь и будет делика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нить лист нержавейки 30*30 см толщиной 2-4 мм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нить лист нержавейки 30*30 см толщиной 2-4 мм ?

Есть...

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне. Привет. Мы с женой на Байкале. Слюдянка. Идем домой. После обеда будем в Иркутске. Если че мобилка 8 983 461 13 34 Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!

Собираюсь 20 июля выдвинуться на Байкал дней на 10 отдохнуть. Кто сможет показать или рассказать где можно хорошо отдохнуть дикарями? Едем на 2-х машинах: одна делика моя и вторая легковушка. Беру с собой лодку с мотором что бы можно было порыбалить и покататься.

Может кто какие полезные треки скинуть сможет.

Изменено пользователем Jonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Добрый , смотря для чего едете порыбачить или просто отдохнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik, давайте рассуждать, если хочешь поездить на резинке и порыбачить то наверно это либо залив Мухор либо залив Чивыркуйский, т.к. по открытому Байкалу на резинке не рекомендуется, да и рыбы в открытом Байкале не поймаешь 100%. Остаётся залив Мухор и Чивыркуйский, итак, в заливе Мухор в принципе можно купаться в это время, и половить рыбу (щука, окунь) но поймать её достаточно трудно. Однако чего не скажешь про залив Чивыркуйский, туда вся Бурятия и Иркутск едут порыбачить, там щуки и окуня в достатке и покупаться. Выбирай, что тебе надо, Чивыркуйский природа красивая но далеко, Мухор, голые сопки, но зато ближе к Иркутску, хотя если вы поедете через Улан-Удэ, и Иркутск не интересен в принципе, остаётся Чивыркуйский. По поводу где там лучше встать, пусть тов. Царь скажет, он любит туда гонять. По поводу как доехать до залива, то въезжаете в Улан-Удэ, и через весь город едете на Баргузинский тракт (через Верхнюю Берёзовку), доезжаете до Усть Баргузина и за речкой неподалёку сворот налево, не ошибётесь, там туристов будет куча, друг на друге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ! Друзья ездили на Ольхон, очень там понравилась природа. Что можете посоветовать по Ольхону, где там можно отдохнуть, что посмотреть ну и может быть порыбачить ))) Лодку брать отказался ввиду огромного лишнего веса, да и времени на нее совсем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутск кстати собираемся обязательно заехать, если с кем то получится встретить то буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...