Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

может соберемся, мясо пожарим!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот она :uga: :uga: :uga: .

 

Парни гляньте аукционник. Меня интересует чего она из себя по салону представляет. А то там 3 ряда сидеий не видать.

ОНА ЧЁ ГРУЗОПАСАЖИРСКАЯ? :blink:

Ну я рад пипец. Всё как всегда. Думаеш, мериш, прикидываеш. А ПОКУПАЕШ НЕГЛЯДЯ.

 

А насчёт встречи я ЗАААААА. Тока в 18:30 кде то к Гагарину подёду.

post-1938-1194567583_thumb.jpg

post-1938-1194567657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Провел сегодня первый притрав своей цабаки-убийцы.

Типа, отчет (скопирован с другого ресурса, где я его уже выкладывал по просьбам трудящихся)

 

 

 

Кролик закуплен, в данный момент производятся измерения ТТХ противников, т.е. цобаки-убийцы и кролика.

Возможен как письменый, так и фотоотчет (последний не обещаю, ибо в одно рыло прыгать с фотиком и с этой живностью сложно).

 

Итак, собственно, ТТХ (с учетом времени года и местности):

 

Цабако-убийцо:

Модель: Цабако-убийцо

Привод: 4 WD, 50х50

Длина: 1002 мм

Высота: 184 мм

Грунтозацепы: Есть

Задний стабилизатор (хвост): Есть

Масса: 9.4 кг

Вооружение: Среднее (зубы)

Макс. скорость: 16 км\ч

 

Кролег

Модель: Кролег

Привод: 4WD 70x30

Длина: ~560 мм

Высота: ~ 350 мм

Грунтозацепы: Есть

Задний стабилизатор (хвост): Нет

Масса: 6.2 кг

Вооружение: Малое (задние лапы, зубы)

Макс. скорость: 30 км\ч

 

Judge

Модель: Хомо Эректус

Привод: 2WD

Длина: N\A

Высота: 1776 мм

Грунтозацепы: Есть (модель "говнодавы")

Задний стабилизатор: Нет

Масса: 93.4 кг

Вооружение: Мощное (ТОЗ-8М, 5.6 мм, оптика, пули "Белка2", паспотрная начальная скорость - 740 м\с)

Макс. скорость - 10 км\ч

 

 

Итак, притравка закончилась. Непосредственно перед самой притравкой была произведена замена модели Кролег на аналогичную (по пути заехал к будущему поставщику кролегов, дедушке. Тот подивился на цабаку-убийцу (сказав: "убля, хуяссе чо выдумали люди"), посмотрел кролега и сходу предложил обмен на 1-к-3, но более молодых особей. На вопрос - нахуя собстна ему именно ЭТОТ кролег, дед сказал, что это какая-то там мега-порода, которую он давно ищет. Типа какой-то там серебристый баран что ли...). Короче, расстановка сил несколько изменилась.

 

ТТХ обновленной модели Кролег:

Привод: 4WD 70х30

Длина: ~ 500 мм

Высота: ~ 280 мм

Грунтозацепы: есть

Задний стабилизатор: нет

Масса: 3.2 кг

Вооружение: Малое

Макс скорость: ~20 км/ч (установлено эксперементально).

 

 

Прибыв на место, кролег был выгружен в снег и затих. Подождав пару минут стал озираться, но из сугроба не выходил. Пришлось отвесить кролегу волшебного пенделя, после этого он поскакал. Но метров через 20 снова засел в сугроб. Покурив еще минут 10 и убедившись, что кролег все-таки куда-то скипнул из своего сугроба, была выпущена цабака-убийца. Кролега до этого она не видела (была проблема, как его спрятать от цабаки)

Пробежавшись вдоль дороги цабака сделала стойку и начала ожесточенно нюхать и фыркать. Секунд через 30 был взят след кролега (я предварительно натоптал там своими говнодавами, чтобы у кролега было больше шансов).

Раздраконив цабаку (натягивание поводка при взятом следе), оная была отпущена и имитируя бульдозер погребла по следу. Я скакал сбоку, держа фотик.

Метров через 50 я узрел кролега, а цабака почуяв близкую добычу взвыла и ускорилась.

Кролег сообразил, что эти вопли не сулят ничего хорошего и начал сваливать, но как-то вяло.

Когда цабака визуально запеленговала кролега, ломанулась еще быстрее. Кролег пошел на активные съебки. Но, в отличие от заятса, которы нарезает круги, тупой кролег скакал зигзагом.

Цабака на сию военную хитрость не поддалась и с воплями типа "тебе пестдец" гребла прямо.

Математику в школе все учили, ага? И что движение по прямой является наиболее коротким путем тоже все помнят?

 

Ну вот, цабака догнала кролега цапнула его за ляжку, нехило получила по морде задними лапами. Затем прыгнула на кролега и переломила ему позвоночник в районе передних лап. Кролег даже пискнуть не успел, как отошел в мир иной.

Цабако для порядка подушила уже покойного кролега, недовольно рыча и буксуя в снегу, затем труп кролега был дважды использован на поиск верхним чутьем (путем забрасывания трупа в далекий сугроб).

 

Как показало вскрытие, кролег погиб от перелома позвоночника в районе 4-го позвонка, не считая шейного отдела.

Помимо того в процессе последующей эксплуатации трупа кролега были нанесены следующие ранения:

 

Перелом 2 ребер

Перелом задней ведущей лапы

Разрыв печени

Множественные ушибы спины и брюшной полости.

Разрыв мышц шеи.

 

Линк на фотоотчет в скором времени приложится.

 

P.S.

Все, кто ставил на модель Кролег - проиграли

 

P.P.S.

На следующей неделе будет притрав на 2 кролегов, один из них (кто уцелеет) отправится к детям в зооуголок (кстати, если кто знает, киньте адресом детдома с подобным уголком, чтобы не обзванивать все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

брать больше, чеб не бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЕЗД ИВАНА КРАСНОЯРСК В ИРКУцК

 

 

собственно

 

исчо

 

опять

 

:)

 

уже с телегой

post-593-1199538193_thumb.jpg

post-593-1199538255_thumb.jpg

post-593-1199538364_thumb.jpg

post-593-1199538487_thumb.jpg

post-593-1199538572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё то не понял, ему билеты в кассе не туда впарили-он на Сахалин собирался :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер Енесея это боря моисеев! Кричалка Иркуцких болел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт мы на охоту сгоняли! За донорской печенью!

 

Нашли КАЗЛА! И печень у него изъяли ;) Казёл печень сам отдавать не захотел пришлось его пристрелить и печень отобрать :)

post-2474-1199714373_thumb.jpg

post-2474-1199714440_thumb.jpg

post-2474-1199714551_thumb.jpg

post-2474-1199714685_thumb.jpg

post-2474-1199714881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON, Ты правильно понял фото кАзлов в другой теме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Вот я пьянь то - только сейчас нарыл что Иркутская ветка так активно продолжается... :wacko:

Здавы буде бояре!

 

PS Да, да, я смутно припоминаю, что некоторые серые вроде звали кудато чтото бухать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Вот я пьянь то - только сейчас нарыл что Иркутская ветка так активно продолжается... :wacko:

Здавы буде бояре!

 

PS Да, да, я смутно припоминаю, что некоторые серые вроде звали кудато чтото бухать :lol:

Тебя кстати кружка пивная дожидается от Ваньки....устал возить, положил в гараж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя кстати кружка пивная дожидается от Ваньки....устал возить, положил в гараж....

А как тебя поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта я падумал что 8 страниц обсужденя во сколько мы на рыбалку собирались в прошлом году.. это многовато...

 

Оставил машину Царя и опус про " хомоэректуса". И обьеденил с темой про Ваньшу

 

Ну и всё что после 1-го января..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правельно, а то чё флуд никому не нужон, договорились соборались и стерли.

а машина моя и ныне там сцуко не влазиит в сетку и из за птсок там такой терь наплыв машин что хз кода она приедет, а птс уже в Иркутске тока забрать надо. Так что я пока Крауновод, наслаждаюсь так скать представительским классом. Проверил тут Калдинку на прочность, не созла и не специально. даже стыдно маленько. ну ей богу как мальчишка -на парковке ТЮК. Короче у Калдины пол морды развалилось, а у меня нифига вообще, только чуток царапины на бампере и то не до пластмассы. Хозяин Калдины в ах-е как так, я ему чуть Крауна тут же и не продал,Смотри говорю какой крепкий :rolleyes: . а ему задний привод ненравицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ, Ты поаккуратней на кирпичике то ты бы её перехал наверно попалам! а не тюкнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая небритая личность с изъятой печенью казла

 

начало типа охоты

post-593-1200059507_thumb.jpg

post-593-1200060201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууставший охотнег!

post-2474-1200060321_thumb.jpg

post-2474-1200061147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята предлагаю поймать ЦАРЯ когда он получит машину ну и обновить её :-)beerbeerbeer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята предлагаю поймать ЦАРЯ когда он получит машину ну и обновить её :-)beerbeerbeer

 

НЕ думаю что Андрей будет в восторге от того что мы рассыпем по салону салать и разольём пиво....( эт я про обновление :) )

 

Надо на нейтральной полосе встретится и без машин.....Тока я опятьхе хрен занет када в городе буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться в суботу-воскресенье колонной народ попугаем по городу... и т.д.

И что я не в Иркутске живу :unsure: Читаю этот пост и слюнями "брызжю", честно завидую, белой завистью :-) Тож охото печень с вами "садить" где ни буть на природе, с шашлычком :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоялось очередное собрание иркутского отделения международного клуба деликаводов. встреча прошла в теплой дружественной обстановке.

 

исчо

post-593-1201433503_thumb.jpg

post-593-1201433618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не фотографировали когда горку покоряли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я после встречи нанёс очередной сокрушительный удар по бюджету :)

поменял везде масла и фильтра :)

хотел мобил делвак в движку залить а чета в фильтре нет его. залил Шелл минералку а в трансмиссию кастрол синтетику -везде, ушло 7 литров в движку и 6 или 7 в трансмиссию. и ушло из кошелька 5500 р пендык, ну кажись эпопея к концу идет, осталась сигналка. а остальное как гриться дело наживное. а ещё тех осмотр :) буду по честному проходить дабы не порождать коррупцию

 

а покатались кайфово. надо какнить рейд устроить на 1 день куданибудь в Курму, собраться с семьями. Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло на мыло предложение:

Домики и юрты на льду с печками и освещением в аренду в Чивыркуе. Комфортная рыбалка на сига и омуля, не выходя на улицу.

 

 

Приглашаем любителей экзотической рыбалки на Байкале.

 

Комфортные домики и юрты с печным отоплением и электрическим освещением прямо на льду в аренду. Подо льдом 15 метров глубины. Рыбалка на сига и омуля, не выходя на мороз. Для фанатов, рыбалка идет круглые сутки. Не нужно брать с собой громоздкого снаряжения, палаток, дров, только спальные принадлежности, продукты, снасти и бормаш. Теперь нет проблем и потери времени с установкой и сборкой лагеря, поиском дров. Для желающих половить хариуса, окуня, сорогу и щуку, можно выехать в бухты залива и побережье Байкала. Для отдыхающих есть горячие термальные источники, красивейшие гроты и виды Байкала.

 

Период рыбалки с 25 января по 5 апреля.

 

 

Стоимость:

 

Домика (3 места)-900 рублей/сутки;

 

Юрта (4 места) – 1600 рублей/сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...