Перейти к содержанию

французский ответ японцам?


ГАНС

Рекомендуемые сообщения

Красивенькая. Верю, очень верю что УАЗ и ВАЗ изготовят продукт не хуже.

Возьмут старую Надежду , обвешают пластиком и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты, они ВСЕ красивые!!! Ситроен ведь тоже как то с мицубиси связан? А полноприводный автобус для Европы не нужен. Так на чей они рынок метят то?)

Эх, концепт Делики Д5 тоже был офигенный!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, полный привод сделают такой нежный, что даже на песочек не выедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikola, Dangel делает серьёзные вещи, вплоть до понижайки, и Блока в заднем редукторе. Загуглите, кит на Джампер 10кЕвро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае радует, что эра полноприводных автобусов видимо ещё не закрыта мировыми производителями (наш-то батон будет выпускаться вечно)... И стоить Ситроен 4Х4 будет всёже наверное дешевле чем Мультивен 4Х4. А внешний вид и клиренс в базе, мне понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни слова о проходимости, что не удивительно если машина проектируется для европы, полный привод для асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то, шо он будет стоить, то можно купить три делики. Это так сравнение, Прикинуть обслуживание, запчасти, так как сейчас в производстве, новые машины, (следовательно запчасти редкие, найти проблемно). по качеству уступают старым, сервисы у нас, положа руку на сердце, не на высоком уровне, может кто в москве живет, там что-то имеется, но денег бууууууудет стоить. Вот и делайте выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово не цензурное на ум приходит, даже не "**********", а "***************" простите))))

Изменено пользователем Shadow from Omsk
4.1. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение или хамить участникам форума, использовать ненормативную лексику (прямо и завуалированно), мат и другие ругательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varyag, ну ребята, а вы чего хотите, чтобы эта повозка была ценою как распил из Владика, цены на ТО и распространённость запчастей как на УАЗ... так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копите деньги синьёры .изучайте подвеску под проставки.... :27:

Пошто обижаешь нацию производителя.

В этом случае нужно уже обращаться "месье". :))

 

Печалька, что машинка будет полностью электронной и не даст над собой поизвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikola, а какая проходимость может быть у машины с жестко подключаемым задним мостом, понижающей передачей, и блокировкой заднего моста? Нормальная проходимость будет, повеселее чем у той же Д5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varyag, ну ребята, а вы чего хотите, чтобы эта повозка была ценою как распил из Владика, цены на ТО и распространённость запчастей как на УАЗ... так не бывает.

Я лично, ни чего не хочу, мне она просто не нравиться и все, это на любителя, мне нравится именно кирпичик, даже булка, мне не интересна, у кирпича единственный не достаток, нет супер селекта, но это мой крест и я с ним буду ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кирпича единственный не достаток, нет супер селекта 

Пока СуперСелекта нет, кажется, что он нужен. Когда он появляется - понимаешь, что он был вовсе не нужен... и ставишь мех. хабы на переднюю ось.

Изменено пользователем VladimirI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немножко не согласен, мех. хабы нужны только для того чтобы привода не крутились, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюк, или он действительно кормой на старекс походит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на что он похож, лет через 20 купим его за 300.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько шума из-за рисунка в майя4д :-)

Или подобной проге. Пусть сделают сначала.

Рейлинги сверху чумовые! Заднее стекло можно открыть. Вопрос цены и надежности :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё покупается и продаётся,по вопросу запчастей,так это ещё прокатать нужно до состояния делик.а уж потом задумываться,хотя к тому времени вопрос будет решён. Я когда рекса брал б/у ,так и то года два не о чём кроме жидкостей не парился,а сами запчасти пошли после активных покатушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные разработки мелькая на автошоу часто не доходят то конвейера, так что ждёмс, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, ну вы чего? Эти парни уже не один десяток лет производят 4х4 для Ситроена, хоть сегодня иди и покупай полноприводный Берлинго, Джампер, Джампи.

То что обсуждается в этой теме - это новое поколение фургона Jampy, Scudo...

Изучайте http://www.dangel.com/en

Чтои им мешает это сделать?

 

Или мы сейчас начнём: моторы PSA ниачом, а вот чмо40 - легенда.

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить за левый руль агитируешь?

а как же правый по феньшую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...