Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кренометра сбоку трещина неприятная, думаю заменить, но увидел, что разные версии этой приблуды есть. У меня стоит вот такой:

 

post-18979-0-54968800-1455004275_thumb.jpg

 

И показывает только температуру снаружи. А еще есть вот такой:

 

post-18979-0-33459900-1455004267_thumb.jpg

 

, который показывает и внутри салона. Вопрос: должен ли мой показывать внутреннюю температуру? Вроде как салон нарисован. Может не подключено чего? Будет здорово, если ткнете носом в умную книгу или статью, как вообще разобрать без отрицательных последствий центральную консоль, где этот кренометр и блок управления климатом стоит, половина лампочек не горит, надо бы заменить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице есть раздел с файлами. Поищи там инструкцию по разборке.

Ссыль не могу кинуть, с работы прокся не пускает туда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. @NAZAR, но по размерам они одинаковые, если вместо моего второй поставить? Ну и датчик внутренней температуры, я так понимаю, потребуется, раз его сейчас нет.

 

p.s. ох уж это ограничение для новичков на положительные оценки, лишь одну в сутки могу поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spscore,

Я тоже только +1 в сутки могу. Так что новички не виноваты :-)

По сабжу-при установке с 2 показателями надо будет докупить датчик, можно на разборе. Спускаешь его внутри башни вниз на проводе и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему Кренометра что бы не забивать форум лишними постами. У меня не работал термометр и кренометр плавает куда хочет. Купил на разборке у "jonni" всю башню за 3500 руб. Вольтметр рабочий, термометр тоже а вот крен так же как и у меня дохляк. Хотя денег взял как за все рабочее. Кидаю фоты разбора "башни" по кренометру пока ничего не понял ... плавает он там в жидкости но как он работает .. загадка! Пока что не осознал как он должен держать горизонт если он ни за что не цепляется внутри своего каркаса.

1e88c0f77445.jpg

e85a62b4cc83.jpg

6ea8f93bc1e3.jpg

de4c5c7359cd.jpg

9b9c236c7c49.jpg

296c67b7b3b3.jpg

968c5a6f9f0f.jpg

e0200cf11594.jpg

86b8f3b78505.jpg

186bfabbff0b.jpg

c288290d1026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как он работает .. загадка!

Нет так никакой загадки.... Пробегись "Поиском", есть тема с картинками, во всех подробностях ремонт рассказан.  ЗЫ А штырёк тот ломается "на раз", так, что вполне может статься, что когда его женя отправлял - он ещё работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так никакой загадки.... Пробегись "Поиском", есть тема с картинками, во всех подробностях ремонт рассказан.  ЗЫ А штырёк тот ломается "на раз", так, что вполне может статься, что когда его женя отправлял - он ещё работал.

Ну тогда нужно было предупредить что он врядли доедет в целом состоянии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...