Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Читал много статей о данном *пшике* и тоже хочу поставить. Вопрос: Кто-нибудь ставил его вообще на двигатель 4d56? Какие сложности будут при установки? 
Поиском пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на дизель?  Нет надобности. Только турбо зажигалки с дросселем. Когда на большах оборотах бросается газ, перекрывая выход турбине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Я понимаю на автомат нет смысла, но на механику то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя дросселя нет, вот и смысла нет. На EFIшных моторах ещё можно подумать об установке пердуна, а так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то не в смысле,а в том, как сделать,вооот.:) Явно же многие ставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хотелось бы и чтобы сбрасывало лишнее давление, т.к у меня турбина не подключена и работает всегда на большом давление. Замеряли, около 0.8 бара, а в стоке 0.5 же он дует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эти "многие"? зачем пердун на диз? (гоняю, катаюсь, и не парюсь) И на диз вжизни не услышеш пердуна на сбрасывании газа! Его некие слышат когда не коректно работает препускной клапан газов! и он(пердун) штатно стоит на всех моделях с заводским турбовыми диз! 

post-7267-0-63067100-1399573369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывать можно все же, благо он стоит 2к китайский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хотелось бы и чтобы сбрасывало лишнее давление, т.к у меня турбина не подключена и работает всегда на большом давление. Замеряли, около 0.8 бара, а в стоке 0.5 же он дует? 

Тебе не блоу оф нужен, он для стравливания воздуха при резком закрытии дроссельной заслонки, нет такого эфекта потому что заслонки нет, и впуск не перекрывается.И турбина у тебя точно не работает всегда на большом давлении, только на соответствующих оборотах.

Изменено пользователем ze_pp_elin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не блоу оф нужен, он для стравливания воздуха при резком закрытии дроссельной заслонки, нет такого эфекта потому что заслонки нет, и впуск не перекрывается.И турбина у тебя точно не работает всегда на большом давлении, только на соответствующих оборотах.

Сколько стандартное давление у нашей турбины? 0.5 бар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Негодуэшка, Ты читать умеешь? У тебя есть дроссель на моторе? Если есть, ставь клапан, нет - не ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS @Негодуэшка, Сразу тебе отвечу, нету у тебя дросселя. Можешь не искать. Дроссель на  дизель стали ставить, только под Евро4 и выше (возможно у некоторых производителей и Евро3) , это связано исключительно с впрысковыми дизелями не хуже комонрейла, связано с тем, что нужно уменьшать количество воздуха в цилиндрах для предотвращения обедненных смесей, где образуется много NO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где то на ютубе видел видео про кирпич с пшикалкой и все работает. Человек хочет себе поставить и спросил как, а не  :А надо ли мне это?или:А можно ли это поставить. Мне тоже интересна эта тема с пшикалкой. Это равносильно,что я купил 35 колеса на кирпич и мне начинают лечить про ступицы ,расход и мотор что не вывезет...Да я не спрашиваю что вывезет а что нет.Мне интереснее знать как их туда засунуть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где то на ютубе
ссыль в студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. И как теперь верить людям,что то невозможно поставить и работать не будет и т.д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете зачем устанавливают данный сбросник?

Его обезательная установка идёт на турбовых бензо ДВС, и современных турбо дизелях, у которых стоит Заслонка подачи воздуха! Если этого сбросника не будет, то заслонку проломит, потому что турбина крутится, и суёт давление в ДВС!

На наших дизелях никогда не ставили такую систему сброса воздуха, потому что ничего не будет если лишний раз продует поршневую!

 

На данном видео вижу что установили турбину с 4м40, на мин. 0.9кг стоит всасывающий колектор от не турбового 4д56, и куда пошли патрубки непонятно! Но наверное на кулер. А где воздушный фильтр, тоже не ясно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт остается фактом,это 56 мотор и на нем стоит пшикалка. Я все прекрасно понимаю и знаю...Но не надо отрицать тот факт,что блоу офф можно поставить и он будет работать и не будет вредить .

Изменено пользователем Night Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема почему в музыке и звуке? пшик конечно звук, но не музыкальный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polkan,Новое веяние:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но не надо отрицать тот факт,что блоу офф можно поставить и он будет работать

Ну тогда можно и пропеллер на крышу поставить и он даже будет работать, но не стоит удивляться , что на вопрос "ребяты подскажите как прикрутить винт от Ми8 на дизельную дэлику" , последует контр вопрос на...зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю как эта хрень будет работать....

На какое давление его будешь регулировать?  На1кг?- некогда не даждёшься пшика, На 0,75кг? ...... будет как истерик сбрасывать при максимальном газе, и по трассе.... И при этом будет вредно для ДВС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, скорее всего надо электроклапан ставить.

Можно ради понтов ещё и на тормоза пшик поставить

http://www.youtube.com/watch?v=GKcpyuVE0Dg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...