Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мдаааа......Выставил его на пик 0.8 или 0.9 не помню щас уже и все...Не стоит все усложнять.Все гораздо проще. Если Вам это не надо-это не означает,что никому это не нужно. Захочу и прикручу пропеллер и на Ваш вопрос Для чего? Отвечу:Захотелось.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night Hunter,Согласен целиком и полностью.@ruslan,зачем вы пишите в графе характеристики,про броню,пневмо систему,лебедку и 32-ые колеса?Наверное Вам так захотелось?Вообще,Руслан,много желчи льете,несколько ситуаций видел лично. Может как то спокойней относится ко всему?Дружелюбней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть полезные и нужные вещи, а есть обсолютно бесполезные! вы же не пакупаете три тапочка потому что я просто так хачю,,,,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу как обладатель турбового сааба, даже на нашем форуме пузотерок эта хрень для школьников, мою бензо турбину слышно и без него, сброс идет обратно во впуск по стоку, на делике и так шумов хватает от насоса, а тс хочет усложнить работу по определению лишнего в работе дизеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаем мы друг друга... Говорю вам еще раз,для кого-то ваши лебедки,колеса,шноркели и прочие радости офф роада,считаются абсолютно ненужными прибамбасами, пустой тратой времени и финансов. Нарушением конструкции авто,изменением геометрии подвески,изменением мощности двигателя. Вы ставили интеркулер,действительно считаете,что от него польза? Может он приносит вред? Надеюсь так понятней? Кто-то делает колхоз,спрашивает совета,если есть что сказать,скажи.Нет,проходи мимо! Облить грязью,так мы все тут мастера. Не считайте себя слишком умным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понимаем мы друг друга

Да не понимаем. Вот спроси любого зачем ему лебедь, колеса итд, тебе дадут внятный ответ, чтобы выехать из говна где-то далеко от трактора и цивилизации - это логично. А когда прибамбас ради шопбылО - это хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night Hunter, может для начала кулер замутить?:) а то кирпичи без оного идут, в этом много пользы будет, 15-25 кобылок в табуне прирастёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди,которым это далеко,считают это полной ху**ней,они не видят в этом смысла,вообще никакого.

Э не, ты не путай холодное с мягким. Если лебедка к примеру кому-то не нужна, он подходит и спрашивает зачем - ему даётся развернутый ответ.

А если херня ставится в машину, от которой динамика будет падать, лишняя деталь в конструкции от которой ну вооооообще никак , как объяснить зачем? Звук прикольный, так можно динамик на днище приделать и на педаль газа выключателей наделать, что звук будет как от формулы 1. Если из-за звука, мы посоветуем как сделать круче.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выставил его на пик 0.8 или 0.9 не помню щас уже и все

И на полном газе в горку получил недодув двигла из-за сработки пердуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night Hunter, может для начала кулер замутить? :) а то кирпичи без оного идут, в этом много пользы будет, 15-25 кобылок в табуне прирастёт :)

Кулек уже лежит готовый к установке.

 

есть полезные и нужные вещи, а есть обсолютно бесполезные! вы же не пакупаете три тапочка потому что я просто так хачю,,,,, 

Для некоторой категории людей,большая резя,лебедки ,силовики бесполезные атрибуты и смотрят на джиперов с ненавистью и как будто сбежавших с психушки.Но..У каждого есть свои хотелки,и у человека эта хотелка что б был блоу офф..И ему мнение окружающих фиолетово. Я допустим хочу два глушака по стойкам вывести и большинству это кажется бред...Но я хочу... Для чего тогда жить если не исполнять свои желания и хотелки? Что б слушать всех окружающих и думать под копирку...Я пас.. Человек хочет узнать как это осуществить,а услышал много всего и в том числе что это бесполезно и т.д...

Народ,давайте уже будем более разумными и отвечать по теме...А то реально ДК в помойку превращается..Спрашивают про одно,а через три сообщения про другое речь идет,а в конце вообще про хз что. Так же как и в этой теме получается. Сссори конечно.Но я считаю это вынужденной мерой. Потому что есть люди,которые  не могут помочь все равно свои пять а то и 50 копеек всунут и в основном отрицательные(осудить и т.д.) Я не однократно это замечаю на форуме.И каждый тычет в поиск пальцем. Вот я в блоках ни бум бум и ветка в 130 страниц процитанная от корки до корки ясности не внесла-потому что инфы куча и причем в перемешку и ниочем.Куча мнений и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема интересная.

в китае 3 вида перепускников видел для дизеля.

На днях у товарища заглянул под капот 4М40

post-16055-0-33718900-1465861016_thumb.jpg

Тоже планирую поставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот молчит.

там регулировка есть. надо крутануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...