Перейти к содержанию

Блок управления антенной?


rancho_of_joy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Только купил себе Делику Кирпичик и за водительским сиденьем нашел странную коробочку. На ней написано car tv diversity antenna controller system ac-300 подключено несколько штекеров типа мини джек. Фото с телефона не получается пока что прикрепить. Вечером через компьютер добавлю. Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по надписи, это какой-то доп для телевизора в авто. Без головы - совершенно бесполезная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с "головой" - тоже бесполезный у нас девайс. Т.к. заточен под наземное цифровое вещание Японии.  Коробочка позволяет немного похулиганить - смотреть ТV при движении авто. (В Японии это запрещено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, так же по мимо основной антенны на передней стойке, есть по бокам две сдвоенные антенны с надписью Митсубиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает,если это то что у меня

вход  4 мини с антен

 

вход видео(с монитора сигнал берется)

выход один мини на тв антену

+переключалка город загород

+ питание еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на заднем стекле тоже стоит странный прибамбас- снаружи приклеен прямоугольник с штырь антенной, изнутри- тоже прямоугольник c двумя маленькими рожками, контур в контур с внешним и надпись AVRoad 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая штука.

 

0fca815f77ff.jpg

Изменено пользователем rancho_of_joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...