Перейти к содержанию

Где в МСК проверить ТНВД 4м40 !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вопрос собственно в теме письма. 

 

Прошу посоветовать грамотный проверенный дизель-сервис в МСК, где можно проверить на стенде работу ТНВД 4м40.

 

И соответственно качественно и не дорого сделать его ремонт ).

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем knut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи в тему "Автосервисы, и о том, как и где ремонтируют", находи Московскую ветку и читай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ремонтировал ТНВД в Дизельпауэр у м. Нагорная, электролитный проезд дом 5б

При всех операциях можно присутствовать,мастер не возражал! Вытаскивал из насоса детальки и показывал где износ,где люфт,даже пояснял что да как работает,и для чего тот или иной узел насоса предназначен! Есть стенд! Предлагают свои запчасти,но и от ваших не воротят нос! Говорю правда только за одного мастера-Вячеслава! У него тоже Делика с 4м40,поэтому на моё предупреждение о том,чтобы случайно не обломил сосок на расширительном бачке,отреагировал нормально! Свой телефон дал и не возражал против рекомендаций! Немного консервативен - например не очень приветствует установку допфильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica,

Да, но взяли они с тебя тоже не подетски

А что тема называется : "где ........ за даром"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И соответственно качественно и не дорого сделать его ремонт ).

Нет. Но в заглавном посту

"И соответственно качественно и не дорого сделать его ремонт )."

Я насколько помню, с тебя взяли 27-30 тысяч. Не знаю, по нынешним временам это не дорого или дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D_AVerk, учитывая, что и раньше брали до тридцатки, а бакс в два раза прыгнул - это вообще подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,

Не понял. Там так много дорогих запчастей или рабоиа за ьаксом подорожала? Тебе за работу уже вдвое платяи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя стоимость@D_AVerk,складывалась их работы и запчастей. Возможно человек снимет и поставит сам, а проверка даст хорошие результаты и обойдётся только регулировкой, вот и экономия! Я много деталей поменял, смотри в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но в заглавном посту

"И соответственно качественно и не дорого сделать его ремонт )."

Я насколько помню, с тебя взяли 27-30 тысяч. Не знаю, по нынешним временам это не дорого или дорого

По Юриной рекомендации посоветовал туда обратится парням которые взяли у меня машину, за перебор ТНВД вместе с запчастями с них там взяли 45 тыр. повредили проводку, что-то намудрили с вакуумными трубками (перестал включаться передний мост)также пытались развести ещё на 6 тыр. на замену масел в мостах и раздатке говоря, что посмотрели, оно там пипец какое "нехорошее" я менял все масла всего за 1.5 тысяч км до продажи! Я по ТНВД думал, что там только сальник надо было поменять, но их там раскрутили на максимум сказав,что в ТНВД не осталось ничего рабочего кроме корпуса! (покупатели машины офисные молодые ребята с деньгами)поэтому увидев, что клиент платёжеспособен неопытен и доверчив, их там пытались раскрутить до максимума. Жаль они мне позвонили уже когда на ТНВД их развели и далее разводили на замену масел, успел я их остановить только на этой стадии. До сих пор неудобно перед ребятами за свою рекомендацию и ведь сказал им когда отдефектуют и объявят ценник позвоните обязательно, но у ребят деньги были они решили по пустякам мне не звонить, а у меня лежало Женькино ТНВД контрактное которое я брал в запас, и за 20 тыр + новый сальник и все резинки тут его несколько месяцев продать не мог! Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС,А мастера как звали? Со мной по братски -как писал уже- при мне разобрал,показал на износ и т.п.@D_AVerk,я не кипяшу,ты в личку заглядывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС,уже продал? :(

ТНВД через авито улетело за неделю, причём ценник я там ставил не клубный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...