Перейти к содержанию

жила-была делика в спб


Рекомендуемые сообщения

по поводу дверей... водительская вообще не пострадала, т.е. открылась сама и вышел я через нее, а вот левая сторона пострадала от закрутившейся ауди, замяло подножки ну и практически заклинило пассажирскую, а вот салонная нормально открывалась, хоть и мятая.. да, и машина не поднятая, на стандартных колесах

Изменено пользователем 125регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не может не радовать. При таком ударе нет деформации несущих пассажирского отсека - просто прекрасно. 

 

Я так понимаю, гражданин виновный в ДТП не задержан? Счастливо свалит на Родину и будет там в относительной недосягаемости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames,я так понимаю что виновный гражданин подох. Разве нет?

 

 

 

При таком ударе нет деформации несущих пассажирского отсека - просто прекрасно.

Да каком "таком" ударе. Одна машина уже почти потеряла скорость, другая тоже не летела, сначала довернули тараном, потом об бочину бочиной - площадь столкновения идеальна.

 

Было бы странно, если бы уплыло все до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не может не радовать. При таком ударе нет деформации несущих пассажирского отсека - просто прекрасно. 

 

Я так понимаю, гражданин виновный в ДТП не задержан? Счастливо свалит на Родину и будет там в относительной недосягаемости? 

водитель сидит в "крестах"... на проверку оказался не совсем законопослушный гражданин и чтобы не свалил, полиция его закрыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D_AVerk, Вы знаете, но вежливость не только главное оружие вора и враг стоматолога, но еще и весьма удобная привычка. Даже по отношению к тем, кого нет оснований уважать. ИМХО.

@125регион, это не увеличивает шансы получить от него денег, но создает некую иллюзию моральной компенсации :) 

 

 

 

Да каком "таком" ударе.

При таком ударе многие машины получат достаточные повреждения для блокирования передних дверей и изменения пространства в районе ног водителя. Т.е. деблокировать водителя без дополнительного травмирования будет невозможно, придется срезать крышу и расширять пространство у ног. Если конечно водителю не "помогут" проезжающие мимо "активные граждане", попутно добавив к имеющимся травмам еще несколько несовместимых с активной жизнью. Поэтому мне, как делиководу, радостно осознавать, что при использовании ремней у меня есть шанс остаться с ногами и позвоночником в такой аварии, которая (по моим личным оценкам) входит в 5% тяжелых ДТП, при которых есть реальная угроза моей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы знаете, но вежливость не только главное оружие вора и враг стоматолога, но еще и весьма удобная привычка. Даже по отношению к тем, кого нет оснований уважать. ИМХО.

Не понял, к чему это. Я разве кого-то обидел?

 

 

 

многие машины получат достаточные повреждения для блокирования передних дверей и изменения пространства в районе ног водителя.

Это передний удар или боковой должны были дать такой эффект?

 

По моему все же ты переоцениваешь эту аварию. Посмотри фото девятки выше. Практически такой же паттерн столкновения. Разрушений визуально много, но двери тоже открываются/закрываются, а непристегнутый (!) водитель получил только перелом ключицы и синячок на груди. А оппонентом был между прочим Ниссан Икстрейл (сравним весовые категории), который после аварии пошел под списание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гражданин подох

 

 

Я разве кого-то обидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,

Я его даже уродом не обозвал или еще как... Это же все эвфемизмы - сдохнуть, отбросить копыта, сыграть в ящик, дать дуба...

 

Не знал что это так негативно воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сдохнуть, отбросить копыта

Всё это может относится к животным, но никак не к людям, тем более которых ты даже не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По моему все же ты переоцениваешь эту аварию.

Двух одинаковых ДТП не бывает. НИКОГДА. Каждое уникально. Я знаю за собой особенность восприятия определенных схем действий, это мне периодически мешает. 

Есть некий подход к технологии ДТП. По технологии такой удар автоматически означает блокирование передних, наличие трави позвоночника, ног, грудины. Я всегда работаю от этого знания. Только резать крышу (у легковых), только переносить пострадавших ни жестком щите. 

 

 

 

А оппонентом был между прочим Ниссан Икстрейл

Давай назовем его Рено Дастер и категории машин станут ближе :) 

В каждом ДТП может затесаться везунчик. 

 

Однажды ездили в помощь на ДТП Нексия-столб. Удар боковой, стороной водителя. До нас резали полчаса, поняли, что не справляются, запросили допсилы. И мы еще почти час возились. Мы вырезали это чудо! Добыли его из груды металлолома! Царапины и синяки! Скорая забирать не хотела. По виду машины ничего кроме трупов внутри быть не могло. Никак. 

 

 

 

ребята, не надо так цепляться к словам.

Поверь, иногда лучше жевать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поверь, иногда лучше жевать...

Слушайте, давайте я извинюсь перед этим безымянным таджиком, который угробил своего пассажира и чуть не угробил деликавода, за то что применил слово, которое по технологии вы относите почему-то к бранным, а после этого заткнусь насовсем и буду только жевать. Ок?

Извини меня безвестный таджик, за то что местным авторитетам показалось, что слово которое я применил применяют только к животным, и тем самым проявил неуважение к твоей скорбной персоне. Ну т.е. классика. Сами придумали смысл, вложили в трактовку моего сообщения, а после чего и "поставили на моральный нож".

"Что тебе доктор сказала? Ведь тебе давно сказано, что подохнешь, если будешь продолжать свое пение. Мамин-Сибиряк, Сестры.

Ну, какого черта старая ведьма не идет еще, — нетерпеливо, но вполголоса возмущался Семка. — Подохла, что ли? М. Горький, Дело с застежками."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...