Перейти к содержанию

В рождество!


ingener

Очередные катания на санках  

3 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Завтра т.е. 07.01.08 собираемся покатать детей на санках...ну и самим покататься....

Собираемся в 11утра возле SMmarketa за развязкой Саина-Джандосова ( по Джандосова в сторону Каменки ) ... подруливайте у кого есть желание и возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались супер!!! Спасибо Жожа за место!! И деликаводу за то что всех нас туда-сюда катал на своей красавице! И Денису за баллоны!!! И Андрею за его весёлую семью и умелые руки, и вообще всем кто был за присутствие и хорошее настроение!!! post-967-1199717097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!

да покатались классно - нога и плечо болят 8)))

Здорово что народ собирается вот так - просто поболтать да поразвлекаться 8)

вот тут моя часть http://picasaweb.google.ru/v.v.ivanoff/Kordon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, место моим, и мне очень понравилось! предлагаю в субботу ещё раз сьездить...всё так-же, в 11 возле SMmarketa собираемся, и едем! Там голосовалку сделали, кто поедет, точечку воткните... плисс ! Теперь просто опытные будем! что с собой брать всем наверное понятно... Короче мы за! В 11 возле магазина, ждём до 11.15 и вперёд.. ну или если большенство за воскресенье то можно подумать и про воскресенье.. Тогда пишите кто в воскресенье хочет...

и погодка шепчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в субботу никак 8(

Я вот тоже думаю на воскресенье перенести... мож в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего и в воскресенье никак 8( - буду нетрезв 8) - у Светки ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего и в воскресенье никак 8( - буду нетрезв 8) - у Светки ДР!

Всё с вами ясно сударь! от нас поздравь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте в субботу... В воскресенье с погодой можем пролететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор за развязкой Саина-Джандосова( по Джандосова в сторону Каменки) возле магазина SMmarket , в субботу 12.01.08 в 11.00 выезд оттуда-же в 11.15 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ничего не меняется..

Сбор за развязкой Саина-Джандосова( по Джандосова в сторону Каменки) возле магазина SMmarket , в субботу 12.01.08 в 11.00 выезд оттуда-же в 11.15 .

Кто поедет берите тросы, или верёвки толстые... ( Ну и рекомендею сменную одежду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались суперски, погодка действительно не подвела, Было ясно и солнечно. Были Саша Лонджер, БМП, и Паша с Лесей из митсубиси клуба. Все с детьми, и родителями... Покатались, попили чайку из самовара, Протестировали Булку( на сравнение с кирпичём) , вытащили Паджерика. вообщем весело отдохнули...

Вот поворот с трассы:post-967-1200147829_thumb.jpg

Это Деликаводовский самовар!!! :post-967-1200147860_thumb.jpg

А вот чем мы дышим в городе :post-967-1200147903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...