Jump to content
brodiagakot

ДЕЛИКОВКА на МАЙ! Деликовка "Горный Алтай 2016".

Recommended Posts

Дорогие ДРУЗЬЯ!! Всем спасибо огромное, за поддержку и финансовую и моральную.post-8202-0-62778200-1456334012_thumb.jpg. будем жить!!!

Ну что предлагаю начать тему отдыха на майские праздники!! 2016 года. место проведения ГОРНЫЙ АЛТАЙ.

Хотелось бы услышать предложения!!post-8202-0-58819100-1456334083_thumb.jpg

• Like 1

@brodiagakot, от меня пожелание, чтобы я смог проехать на аутлендере..)

Главное, чтобы не было бродов :help:

• Like 1

@Смуглый, а я вот мозг грею вот чем..если вдруг брод, то заткнуть пакетом воздухозаборник, обмотать опять же гену, в багажник накидать булыжников(чтобы течением не унесло), а преодолевать сам брод зацепившись за твой матёрый и проверенный трактор))))

Ура !!!!! Деликовка!!!!

@brodiagakot, от меня пожелание, чтобы я смог проехать ....... 

не повредив машину ........@melez, этоя я должен был по традиции сказать!!! :27:  :27:  :27:

@alexandr.ganer, ты ещё тоже это скажешь)

Меня если что через брод потянешь за собой?)

неа..... я пузотер... сам же знаешь!!!! если чЁ серегаНСК протянет на  своей новой зажигалке... она у него всяко уже круче ..... не в барнауле же :27:  :27:  :27:

и тебе с ним по спокойней будет... ну чтоб мне не набили :28:  :28:  :28:  как хотели на Повалихе... а то я похрюкаю и забуду что ты на веревке.... а серега тем временем  будет чистую воду алтайскую двиглом и мостами глотать.... во время ЖАЖДЫ оба и проедите :27:  :27:  :27:  :27:  :27:

Edited by alexandr.ganer

У Сереге на зажигалке супруга ездит. Серега сидит джипов смотрит :) 

Неужто вот так и бросите, а сами через брод поедите? :28:

@SergeyNSK, скорее, он на нас поедет))))

@melez, да там токо с доками проблема, остальное нормально. Ну или как приз вручим тому кто нас на нем дотащит :)

• Like 1

@SergeyNSK, я малость пива выпил..идея уже начинает нравиться :27:

Друзья давайте определимся чего бы хотелось?? post-8202-0-62815900-1456420530_thumb.jpg  кто то говорит мол поохотиться бы!! Кому то по душе рыбалка post-8202-0-63219300-1456420708_thumb.jpg  

И самое главное определимся с расстоянием!! так как с финансами НАПРЯГ!! post-8202-0-15052100-1456420929_thumb.jpg

ОПРЕДЕЛЯЕМ место..ну или для начала направление: Чемальская ветка, КАРАКОКША, КОКСА, ..ну можно Яилю)))

@brodiagakot, чесгря, лично меня бы устроило то место, где мы были на Повалихе - тут главное - компания)

Тащемта, где определите, туда и приеду..хоть даже на том дроволёте, что Серёга тут предложил :27:

post-4664-0-07601500-1456422938_thumb.jpg

• Like 1

Да ещё не маловажный вопрос!! ЧИСЛА??? когда?? какого???начнём с 30 апреля)) суббота..post-8202-0-53754400-1456423920_thumb.jpg

Ещё огромная просьба!!! Тараканов ..улиток.. собак.. и другую скатинку просьба не беспокоить.. даже если вы с ними породнились и создали семью!post-8202-0-97975600-1456424352_thumb.jpg

@melez[/b],@SergeyNSK, найдите пожалуйста Сержа и МарьСергевну.... мож увидите где в энске, или контакты есть.....

к они же лопатку @melezа, призом всяли на Йети - Туре, а ключик остался у @brodiagakot, пусть приезжают за ним :27:  :27:  :27:

@melez, Иван, скинемся  - поедем на нем   http://novosibirsk.drom.ru/uaz/buhanka/19989113.html

даже без окон.....жесть, но прикольно, к такой тачке еще спец дресскод нужен :27:  :27:  :27: не представляю ваши лица рядом с такой тачкой.... :27:  :27:  :27:

...Серега сидит джипов смотрит :)

вот такие посмотри http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser/18953746.htmlклассная тачка.... классика :27:  :27:  :27:

Серега на сайте появлялся не давно, тему про помощь дальнобойщику создавал.

@alexandr.ganer, Знаешь сколько их анулированных? (у них мотор то 89 года разрабтки , выдавались документы за деньги - что соответствуют евро класса актуальному на момент ввоза ) Хотя по решению суда  некоторые востановили регистрацию. 

@SergeyNSK, у соседа по гаражу такой 2013 года, все навороты, он брал его новым, и как говорят один хозяин, чуть не стал последним..... анулировали тоже, восстановил через суд, теперь все нормально :27:  :27:  :27: , но на мой взгляд тачка классная

Edited by alexandr.ganer

всем привет, я за 30апреля там выходных больше получается, я бы даже 29го в пятницу стартанул.

• Like 1