Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на МАЙ! Деликовка "Горный Алтай 2016".


Рекомендуемые сообщения

Может всетаки отодвинуть на 6-9 и попробовать быстренько переорганизоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может и так. Машину тоже не успеваю собрать.  Хотя поеду на полуразобранной :)  Главное команда, отсутствие клещей и погода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если изменений не будет то поддержу предложение синкопа поехать на яйлю. Так как там не разу не был ничего про это место не скажу, но по отзывам не плохое. Вроде бы там нужен пропуск, как и где получить пока не знаю, буду искать инфу. При любом раскладе 28 с Кемерово едет две машины с веселыми ребятами будем рады присоеденившимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене по работе поставили судебное заседание на 28 в 15:30, облом блин, если её никто не подменит, то сможем выехать только после него.

 

@диzель, Вы во сколько планируете быть в Барнауле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по дороге еще не решили, через Барнаул или Таштагол , во многом зависит куда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально пока тема молчала думали съездить на катуярык, но там ближе к месту дорога плохая по темну не очень ехать, получается два раза лагерь разбивать как то не очень.если только выехать ночью чтоб днем до туда добраться. Предлогайте куда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бродяги интернет сломали. Передает всем огромное спасибо. Сейчас буду пытать про деликовку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...